Сургутгазстрой вакансии

На этой странице электронной Биржи труда размещена анкета вакансии № 18243 на должность разнорабочий от работодателя ООО Сургутгазстрой города Тюмень, Россия. Вся информация о вакантном месте работы, указанная работодателем при добавлении вакансии в базу данных Биржи труда, приведена ниже. Для связи с лицом, ответственным за подбор кадров, используйте веб-форму на нашем сайте трудоустройства для отправки электронного письма в компанию, фирму, организацию работодателя.

Тюмень, Россия Вакансия № 18243 размещена на сайте трудоустройства 5 сентября 2018 года
Вакансия № 18243 обновлена на сайте о работе с вакансиями 28 октября 2020 года
Строительство, операции с недвижимостью; разнорабочий; 90000 $USD. вахтовый метод работы Трудоустройство в соответствии с ТК РФ; Работа вахтовым методом: график 52/52 (дня); 30 на 30 Своевременная выплата заработной платы; Компания предоставляет: спецодежду, проживание в вахтовом городке; Работодатель организует 3-х разовое питание в столовых на объектах строительства. Оплачивается проезд сотрудников компании от базовых городов (Санкт Петербург, Москва, Краснодар, Уфа, Омск, Новый Уренгой, Новосибирск, Красноярск, Иркутск); Трудовую, удостоверения и резюме направлятьна почту
// ООО Сургутгазстрой
Прочитано — 2364 Отправлено — 7 Написать
добавленная работодателем вакансия № 18243 на должность разнорабочий
Базовая информация о вакансии г. Тюмень
Город места работы город Тюмень, Россия
Предложение работы в области экономической деятельности Строительство, операции с недвижимостью
Вакантная должность разнорабочий
График работы полная занятость
Заработная плата 90000 $USD
Вид оплаты оклад
Личная информация об искомом работнике
Требования работодателя ООО Сургутгазстрой к возрасту работника от 27 до 50
Иинформация о работодателе, разместившем вакансию
Название организации, компании, фирмы работодателя: ООО Сургутгазстрой
Фамилия, имя и отчество контактного лица, ответственного за прием на работу: Курагина Анастасия Викторовна
Электронный адрес для получения более подробной информации о вакантном месте работы:
В случае необходимости можете отправить письмо работодателю в городе Тюмени, Россия непосредственно с нашего сайта о работе и трудоустройстве. Для этого используйте ссылку «Отправить сообщение».
vahta@ok-sgs.ru
Телефон для связи с работодателем: 83452662144

размещенная работодателем вакансия № 18243 на должность разнорабочий

Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте электронной Биржи труда, используйте кнопку ниже

Обратите внимание на сайт Электронный Центр занятости населения г. Тюмень с актуальной базой данных предложений работы в форме вакансий в г. Тюмень.
Переходите на страницу «Найти работу по вакансиям в Центре занятости населения г. Тюмень» и ищите свежие вакансии г. Тюмень или переходите на страницу «Разместить резюме в Центре занятости населения г. Тюмень», добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы г. Тюмень.

Заходите на сайт Электронная Служба занятости населения г. Тюмень с актуальной базой данных предложений работы в форме вакансий в г. Тюмень.
Переходите на страницу «Найти работу по вакансиям в Службе занятости населения г. Тюмень» и ищите актуальные вакансии г. Тюмень или переходите на страницу «Разместить резюме в Службе занятости населения г. Тюмень», добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить новые вакансии с предложениями работы г. Тюмень.

Посетите сайт «Работа в г. Тюмень» со свежей базой данных предложений работы в форме объявлений вакансий г. Тюмень.
Переходите на страницу «Найти работу по вакансиям на сайте «Работа в г. Тюмень»» и ищите свежие вакансии г. Тюмень или переходите на страницу «Разместить резюме на сайте «Работа в г. Тюмень»», добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить новые вакансии с предложениями работы в г. Тюмень.

Сургутгазстрой вакансии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *