Барабанова Наталья

Замечательная женщина!
Ваши знания по физике могут быть нулевыми при поступлении, но вы окажетесь в, хоть и ежовых, но хороших руках.
Требовательный преподаватель, ей важна посещаемость студента. Ее голос будет вам бить по барабанным перепонкам (фамилия очень ей подходит) и иногда вызывать головную боль на протяжении первых двух семестров, потому что говорит она громко и чётко.
Однако, учиться у нее совсем не сложно. Материал разжевывается и подается в простой, понятной форме, при этом не теряется научность изложения. Так же часто проводятся интересные демонстрационные опыты. В ходе занятий даёт ребятам, обучающимся по направлению «педагогическое образование», очень ценные советы, как нужно себя подать и как концентрировать внимание учеников на себе.
Так же Наталья Николаевна не из тех, кто целенаправленно валит на экзамене, но будьте готовы к дополнительным вопросам. Знаешь всё — молодец. Знаешь плохо — тройка или пересдача.
В общем, хороший, компетентный в своей области преподаватель. За свой багаж знаний можете не волноваться — их вобьют вам в голову на лекциях. Кажется, что именно таких учителей и не хватает в школах, которым не все равно, с какими знаниями выйдет ученик.

Барабанова Наталья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *