Адвокат солнечногорск

Добрый день, уважаемые посетители! Рад приветствовать Вас на своем личном сайте адвоката (Солнечногорск).

В поисках квалифицированной юридической помощи жители города часто обращаются к московским адвокатам. Как правило, это обусловлено желанием людей получить качественные услуги юриста в Солнечногорске, не находящегося в той или иной зависимости от районных правоохранительных органов, суда и органов местной власти.

Практикующие в г. Солнечногорск адвокаты, отзывы о которых могут быть как заслуживающими внимания, так и весьма противоречивыми, отмечают, что при разрешении правовых споров, уголовных, гражданских дел, права и законные интересы их доверителей нередко нарушаются.

Многие «специалисты» ввиду профессиональной неграмотности, отсутствия знаний и практики, попросту не могут помочь своим клиентам, или, еще хуже, допускают неустранимые ошибки в ведении дел.

Дабы не портить отношения с коллегами по цеху из органов и судов, некоторые участники рынка юридических услуг попросту не настроены «идти до победного конца» в отстаивании прав клиента.

Пытаясь найти в Солнечногорске юриста по отзывам в интернете, Вы легко можете наткнуться на аферистов. Поэтому лучше всего обратиться именно к адвокату.

Юрист в Солнечногорске, которому можно доверить Ваше дело, должен иметь статус адвоката

Родион Ромашов является московским адвокатом, практикующим в г. Солнечногорске, и на постоянной основе оказывает юридические услуги во всех правоохранительных и судебных органах Солнечногорского района Московской области: в ОМВД Солнечногорска, в Солнечногорском городском суде, у мировых судей Солнечногорского судебного района Московской области, в следственном комитете (следственном отделе) Солнечногорска.

Некоторые наиболее интересные примеры из адвокатской практики Родиона Ромашова размещены на странице «Новости практики».

В большинстве случаев, устная юридическая консультация в Солнечногорске (если она не требует изучения Ваших документов) обойдется Вам бесплатно. Мы проведем ее в день Вашего обращения в удобное для Вас время! Обращайтесь!

Клиенты доверяют мне, поскольку:

Не работаю по назначению следователей и суда в качестве «бесплатного» адвоката Предлагаю все возможные варианты защиты Знаю специфику работы гос.органов и судебной системы изнутри — имею 5-летний стаж безупречной службы в прокуратуре Московской области по надзору за расследованием и судом Гарантирую высокое качество работы только законными средствами и способами, а мошенники обещают «решить вопрос» с «нужными людьми», оставляя Вас без последних денег и без шансов на успешный исход дела Не берусь за заведомо проигрышные дела — на первой встрече обсуждаем возможность сотрудничества Не прикрываюсь вывесками раскрученных дорогих контор — работаю честно, порядочно и только от своего имени Постоянно информирую доверителя о ходе выполнения поручения всеми доступными способами связи По желанию доверителя привлекаю федеральные СМИ, в том числе центральные телеканалы, для освещения дела Заключаю официальное соглашение на оказание юридической помощи Не разглашаю информацию о Вашем деле третьим лицам Всегда делаю для своего доверителя больше, чем оговорено в соглашении Беру на себя всю бумажную волокиту

Сотрудничая со мной, Вы сэкономите свои деньги и время

  • моя работа обойдется Вам значительно дешевле, так как я не несу расходов на содержание штата сотрудников, call-центра и менеджеров по продажам;
  • с момента Вашего первого обращения веду все переговоры, встречи и дела лично, не поручая их подчиненным юристам, стажерам, практикантам и студентам, и несу персональную ответственность за качество оказания юридической помощи;
  • по закону деятельность адвоката направлена на оказание квалифицированной юридической помощи, а предпринимательская деятельность юридических фирм — на получение прибыли.
  • Стоимость услуг адвоката Родиона Ромашова

    Услуга Стоимость
    Устная юридическая консультация в Солнечногорске,
    не требующая анализа документов
    2 000
    0 — в случае заключения Соглашения Заказать обратный звонок
    Правовой анализ документов + устная консультация от 3 000
    Составление правовых и процессуальных документов
    (иск, возражения, отзыв, заявление, ходатайство, жалоба и т.п.)
    от 5 000
    Защита по уголовному делу на следствии / в суде от 60 000
    Представление интересов стороны по гражданскому делу от 39 000
    Защита по делу об административном правонарушении от 28 000

    Стоимость услуг (цена) адвоката в Солнечногорске всегда зависит от объема поручения: разновидности дела, вида судопроизводства (общая юрисдикция, арбитраж, административное судопроизводство), процессуального статуса доверителя (подозреваемый, обвиняемый, подсудимый, потерпевший, свидетель / истец, ответчик, третье лицо), судебной инстанции (первая инстанция, апелляция, кассация, надзор), объема обвинения (объема исковых требований), количества представляемых лиц, цены иска, удаленности места судебного разбирательства, продолжительности производства по делу, необходимости сбора дополнительных доказательств адвокатом, количества судебных заседаний, и т.п.

    Факты в цифрах

    Процент лиц, обращающихся за помощью по рекомендациям (от общего числа доверителей) 95% Процент доверителей, удовлетворенных работой адвоката 100% Процент соглашений на защиту, заключенных по итогам первичной консультации 90% Процент лиц, обратившихся к адвокату повторно, в том числе по другим правовым вопросам 100%
    ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПОСМОТРЕТЬ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ

    Квалифицированные юристы Солнечногорска помогают гражданам, ставшим жертвами обстоятельств. Правовая грамотность населения невысокая. Этим объясняется неспособность людей доказать свою правоту при:

    • — взаимодействии с органами власти на местах;
    • — рассмотрении дела в судебных инстанциях.

    Своевременно предоставленная консультация юриста поможет принять единственно верное решение, что необходимо для защиты законных прав.

    Содействие знатока права необходимо при решении наследственных, имущественных споров, незаконном увольнении работника. Консультации юриста в Солнечногорске требуются автомобилистам, получившим отказ от фирмы-страховщика в выплате компенсации ущерба при аварии.

    Знаток права подскажет, как безупречно с точки зрения закона обосновать суть претензий, окажет помощь при оформлении иска в судебные инстанции. Юриста привлекают и для того, чтобы смягчить с его помощью (или устранить вовсе) последствия привлечения гражданина к административной, уголовной ответственности.

    Юридическая помощь

    Термином юридическая помощь обозначают проводимые в рамках системы мероприятия, позволяющие:

    • — защитить права клиентов;
    • — обеспечить их предусмотренные законом интересы.

    Помощь предоставляется рядовым обывателям, государственным и коммерческим структурам. Мы готовы прийти на выручку каждому.

    Опытный юрист в Солнечногорске специализируется на решении широкого круга вопросов жилищного, семейного, административного права. Если нужно, знаток юриспруденции готов представить в судебных инстанциях интересы подзащитного. Привлечение грамотного юриста является гарантией того, что рассмотрение конкретного дела будет произведено без процессуальных нарушений, в соответствии с нормами действующего законодательства.

    Услуги юриста в Солнечногорске

    Работа с клиентом начинается с обращения за помощью. Квалифицированные услуги юриста подразумевают оказание комплексного содействия клиенту.

    Работа ведется в соответствии со следующим алгоритмом:

    • — Ставится конкретная задача. На данном этапе детально изучается сопроводительная документация, анализируется фактаж. После этого специалист в сфере права вникает в суть вопроса, делая предварительное заключение по делу.
    • — Клиенту разъясняются его законные права, обязанности в рамках рассматриваемого дела.
    • — Юрист оказывает содействие подопечному при разработке документов, консультирует его относительно процессуальных действий.

    В случае рассмотрения дела в суде знаток права представляет интересы клиента.

    ***

    Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что выбранный вами юрист окажет поддержку, доступно объяснит все непонятные моменты и поможет с составлением правовых документов любой сложности. Проконсультируйтесь до того, как ваш вопрос станет проблемой.

    География нашей деятельности достаточно обширная: мы активно работаем в Москве и Московской области, в Солнечногорском, Дмитровском, Клинском районах и Зеленограде.

    Адвокат солнечногорск

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *