Нэклис банк вакансии Москва

ООО КБ «Нэклис-Банк» основан в 1991 году в Москве. В настоящее время это современная, динамично развивающаяся и эффективно функционирующая кредитная организация, размер собственных средств которой на 1 января 2017 года составляет 896,6 млн. рублей.

Банк включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов и обладает необходимыми лицензиями для предоставления различных банковских услуг как для компаний, так и для частных лиц.

Банк является участником профессиональных сообществ: Ассоциации Российских Банков и Национального Банковского клуба, «Ассоциации региональных банков России», Московской Биржи, Сообщества всемирных межбанковских финансовых коммуникаций (SWIFT).

Банк представлен отделениями в Москве и Московской области, а также филиалом в Краснодаре.

Банк развивает международное сотрудничество с банками-партнерами стран Европы и Азии. Посредством корреспондентских отношений и счетов банк осуществляет операции для клиентов – участников внешнеэкономической деятельности.

С 2013 года ООО КБ «Нэклис-Банк» является банком-партнером ОАО «МСП Банк» в программе государственной финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

Сейчас мы – единая команда, имеющая четкие цели и задачи, открытая для профессиональных, надежных и ответственных специалистов, выделяющая улыбчивых и добрых людей.

Нэклис банк вакансии Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *