Одни и теже дети

Автор видео: Ванда Головина Качество: HD Всего просмотров: 5,837,470 Добавлено: 14 May 2017 Продолжительность: 1m 5s

QR-код для скачки на смартфон

Sooubway 4 The Final Sandwich

S DEMEN CE DUNK TANK CHALLENGE

Eagles Vs. Cowboys Week 7 Highlights NFL 2019

Last To Take Hand Off Boat Keeps T

3.50 Soup Vs. 29 Soup • Taiwan

EP C THR FT HAUL

Can 6 Psychics Predict The Fake Psychic

Officials Conduct Implosions At Site Of Collapsed Hard Rock Hotel In New Orleans

  • © 2014 — 2019 MosCatalogue.net
  • Блог
  • Запросы
  • Правообладателям
  • Отказ от ответственности
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • О сервисе
  • Контакты

О сервисе MosCatalogue.net

MosCatalogue.net — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!

Опубликовано 1 лет назад

Скачать — Серьезный разговор папы с годовалым сыном.

Ванда Головина

💬 Комментарии к видео

Не понимаю людей, которые стебаются над родными детьми ради просмотров в ютубе. Укрепляюсь в своем мнении, что с психологическим состоянием отдельных людей нашего общества боооольшие проблемы. И таких людей все больше и больше. Печалька. .

Ничего нормального, в поведении отца вообще не увидела, так как так детей в годовалом возрасте не учат ! Какой папа .такая у него и семья .

Очень жаль ребенка. Сердце сжалось от такого разговора! Видно же, что испуган малыш! А мама спокойно снимает на телефон, как ребенка морально травмируют.

Вот в таких семьях и вырастают дети невротики. Ребенок в таком возросте не понимает что ему говорят, он реагирует только на вашу интонацию, а она у вас угрожающая. Так малыша жалко. А папа дебил.

Алконавт какой то, а ребёнка жаль он кинулся ему в объятия, а руку не подал, ты быдлан он твоей помощи нуждается а ты на него гонороом, нахуууяя этого делать?

Да ты ж ебень шибзанутый. Этот ребёнок ещё ничего не понимает. Мразь. Как можно так обращаться с крохотным ребёнком. Ради лайков?? Ты просто гавнищщщщще!

Скорее всего, это не отец. Отцы такими не бывают. Скорее, отчим-извращенец или сожитель матери-алкоголички. Беззащитный малыш выглядит несчастным и затравленным. Счастливые дети из благополучных семей смеются и радуются. И лица у них совсем другие

Отец идиот!Ребенок с таким облегчением его обнял.Мальчику год, только год, блин.А не пять

Доиграетесь, вырастет и будет вас стареньких так же ставить и отчитывать! Сам-то папаша праведник — весь в наколках и голос как с бодуна! А мать подхихикивает — видно вместе праведничали! Как это ребенок не должен нигде лазать? Он ведь мир познает!

Вот ты урод. Не отбирай детство у сына.

Отец не бось в его возрасте в штаны насрал от такого вопроса, а пацан молодец держался. Не нужно детей шугать это сильно отразится в дальнейшей их жизни.

Большего ИДИОТА чем этот папаша в жизни своей не видела. 😡😡😡 Бедный ребенок, сколько еще ему предстоит намучиться 😰😢 С детьми надо разговаривать на уровне их развития. Родители вместо того чтобы ребенка подвергать психическому насилию перед камерой лучше бы самообразованием занялись и книги о воспитании детей прочитали бы! Как не стыдно такое видео публично выкладывать! Папаша больше чем уверена сам по жизни мудак, иначе бы как ишак себя не вел.

мне и то страшно стало от такого бати. Для такого разговора ребёнок слишком мал.

Это же нормально для этого возраста все трогать, смотреть, ронять. он хочет узнать куда это он прибыл с Тонкого Мира через маму, что то изучить, просмотреть..Малыш в недоумении..типа за что папа так сердит, ребенок со всем доверием пришёл в наш мир, вместо того чтоб любить и доверять, показывать и прощать мы ломаем его доверие к нам и его психику. Плакать хочу..молодые родители не обращайтесь с детьми грубо, а только ласково, с любовью, они ведь все потрогать, посмотреть хотят, они очень любопытные ангелы во плоти. БОЛЬШЕ ЛЮБВИ ДЕТЯМ!!

Что он говорит сыну? О чем спрашивает? Сын УМНИЦА, он не понимает и молчит, не может сказать «Я тебя не понимаю»
Отец говорит буквально следующее «Сын, не двигайся, не развивайся, ничего не трогай, молчи, сиди и пальчик о пальчик тихонько крути, чтоб тебя не слышно не видно было. Ничем не интересуйся и ничего не делай»
Одним словом, растят дебила.

Я в шоке. в этом возрасте дети должны везде лазить, трогать.они развиваются, они не могут иначе.так устроен их мозг.это даже необходимость!формируется тяга к познанию мира и всего вокруг.бедный малыш!при регулярной такой беседе проблемы с психикой обеспечены

будет шугаться когда с ним повышенным тоном говорят вот результат такого воспитания. Ребенку надо обьяснять что и почему а не требовать, да и не в этом возрасте.

Самое интересное-как мальчик серьёзно и бесстрашно смотрит прям в глаза отцу. ))))

Бедный мальчик. не повезло с родителями. Я в шоке!

Оставьте «мужественность» на потом, не бойтесь, что сын будет «женоподобным», — не будет! Напротив, именно в таком возрасте, лет до 5 -6 мальчишкам очень нужна ласка родителей (видели, как он хотел обнять отца, чтобы тот не серчал?) Иначе будет невротиком, постоянно стремящимся угодить другим.

  • ⇥ Автовоспроизвидение

Маленькая дочка ругается с папой)))

Терпеливая внучка и вредный дед.

смотреть всем. Малыш реагирует на приход папы)

Как нельзя разговаривать с мамой, можно получить.

Танцующий мальчик 3-х лет из Китая!

Я в шоке. Дочке 3 года Смотреть до конца

Вечерний Ургант. Взгляд снизу на школу и алкоголь

Слепой мужчина ВПЕРВЫЕ увидел свою жену и сына

сын 6 лет уходит из дома)) 1 часть

Отец отдал сердце своему сыну / Padre dona el corazon a su hijo.

Выдержка выдержанной мамы

Поговорила с отцом по мужски

Лучшая подборка Кошки и Дети!Приколы с Детьми! / Funny V >►

Современный интернет мир переполнен различными блогами. Кто же такой видеоблогер? Это человек, который взял камеру и начал снимать то что происходит вокруг.

Видеоблогеры делятся на множество направлений, кардинально отличающихся друг от друга. В последнее время интернет общественность заразила детская тематика, данное направление пользуется спросом и соберает своих поклонников. Видеоблогинг вырос в последнее время, и большинство ресурсов просто забиты подобным контентом. Мы не исключение и с радостью предоставим Вашему вниманию разные направления видеоблогов на одном сайте.

Некоторые блогеры выбирают себе тематику, в которой крутятся и развиваются. Например, кинокритика. Самый популярный и самый качественный критик на просторах русского Ютуба — это Евгений Баженов (Бэдкомедиан), а на американском — Ностальгирующий критик (Дуглас Дариан Уолкер). Такие люди с каждым обзором улучшают качество собственного контента, обучаются новым приемам и являются примером правильного видеоблогинга.

Также можно отметить информационные блоги. Это по сути те же самые новости, только уже от лица простых граждан, а не продажных СМИ. В таких роликах можно более или менее оценить реакцию народа на тот или иной закон, или же на ситуацию в стране или мире. К тому же вы запросто можете получить информацию, о которой вам не расскажет современный зомбирующий ящик (ТВ).

Они затронули все сферы нашей жизни, хорошенько покопавшись в сети Вы сможете найти самые полезные и редкие обзоры. Порой можно даже удивиться тому, как люди умудряются столько говорить о редких вещах.

Впрочем, встречаются очень хорошие блогеры, которые снимают не узконаправленный контент, а просто делятся с людьми своими интересами. Но самое главное, они делают это очень качественно, сдабривают происходящее на экране различными забавными вставками или же остроумными шутками. Такой контент тоже заливается на наш сайт и может представлять интерес для всех. Тут каждый сможет подобрать себе любимого человека и следить за всеми его действиями в сети. С помощью нашей странички Вы сможете постоянно получать новую порцию забавных историй или же увлекательной информации от вашего любимого создателя видеороликов.

Сегодня медицинский психолог, супервизор, член EAGT,
гештальт-терапевт Дарья Фрейдинова раскроет секрет того, почему дети очень любят пересматривать одну и ту же серию мультфильма несколько раз.

Напоминаем, что ваши вопросы о детской анимации вы можете присылать на почту smm@parovoz.tv.

Дарья Фрейдинова, медицинский психолог, супервизор, член EAGT,
гештальт-терапевт

При просмотре любого визуального контента ребенок испытывает сильные эмоции. Когда малыш пересматривает волнующий его сюжет раз за разом, он пытается «отрегулировать» собственные внутренние настройки, то есть «примерить на себя» переживание из серии и справиться с ним. Таким образом дети могут выбирать: переживать им эти эмоции снова и снова или нет.

Не стоит забывать и о том, что мультфильм — это обучение в игровой форме. Никто не отменял возможность ребенка тренировать свой мозг с помощью проигрывания одних и тех же моментов, которые необходимы для изучения того или иного навыка, который малыш старается усвоить самостоятельно. Например, в 47-м эпизоде мультсериала «Деревяшки» Слоник Ду-ду учит детей счету. Пересматривая эту серию, малыш научится считать до пяти.

В мультфильме может освещаться и та тема, которая очень волнует ребенка в данный конкретный момент. Просматривая серию, он пытается понять, как ему справиться с проблемной ситуацией в его жизни.

Но не забывайте и о том, что пересматривание мультфильмов может осуществляться и просто ради эстетического наслаждения. Если ребенку было приятно посмотреть серию, где были красивая картинка и приятная музыка, он будет иногда пересматривать ее, чтобы просто получить удовольствие и радость от песни снова.

Одни и теже дети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *