Белдорстрой Белгород официальный

Компания занимается строительством, реконструкцией, содержанием и проектированием автомобильных дорог.

В своей работе ООО «Белдорстрой» использует передовые технологии, которые не мыслимы без современной техники. Асфальтобетонные заводы импортного производства позволяют выпускать большие объемы асфальтобетона с четким соблюдением рецептуры.

Компания Белдорстрой имеет в своем парке линейку техники для укрепление грунтов различными видами вяжущих. Данная технология освоена с 2008 года, по укреплению грунтов. с помощью Ресайклера, выполнено объектов общей протяженностью более 1 000 тыс. м2, на дорогах разных технических категорий.

Для создания качественных асфальтобетонных слоев дорожной одежды компания Белдорстрой использует асфальтобетонные смеси по зарубежным нормативным документам, которые не просто удовлетворяют требованиям ГОСТ Р.Ф. но и по качеству не уступают общепринятым в мировой практике. Укладка смесей выполняется современной высокотехнологичной техникой со скоростью потока 12-15 тыс. м2 в день.

Для оперативного обеспечения строительными материалами Белдорстрой оснастил свои подразделения современным автотранспортом.

Профессиональная работа компании Белдорстрой, а так же высокотехнологичный уровень позволяет нам строить даже взлетные полосы для современных аэробусов.

ООО «Белдорстрой» — мощная индустрия дорожного строительства.

Осуществляет производственно-хозяйственную деятельность в сфере проектирования, строительства, ремонта, содержания автомобильных дорог.

Важнейшей предпосылкой эффективной производственной деятельности Предприятия, ее высокого рейтинга в среде профессионалов является стабильный, высококвалифицированный кадровый потенциал.

Основной задачей кадровой политики ООО «Белдорстрой» является обеспечение в повседневной кадровой работе учета интересов всех категорий работников и социальных групп трудового коллектива.

Определение путей развития кадров, обучения, переобучения, повышения их квалификации или массовой переподготовки в связи с переходом к новым технологиям, продвижение, а также омоложение коллектива.

На предприятии работает около 70% специалистов возрастом до 35 лет. В том числе специалисты высшего звена. Руководство компании сознательно доверяет им сложнейшие участки работы, делая ставку на то, что, только решая серьезные задачи, молодой специалист вырастает в профессионала экстра-класса.

Руководство Предприятия поощряет стремление сотрудников к совершенствованию в своей сфере деятельности, повышению квалификации, самообразованию.

Стратегию предприятия поддерживает Объединенная Первичная Профсоюзная Организация,

созданная конференцией представителей членов профсоюза 16 мая 2012 года.

ООО «Белдорстрой» — большая сплоченная семья, где высоко ценятся профессионализм,

целеустремленность, а также общечеловеческие принципы, взаимопонимание и уважение к коллегам.

Белдорстрой Белгород официальный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *