Аркадий анишин

Ищите адвоката в Туле? — Тогда, здравствуйте!

Я – Михаил Алексеевич Крюк, вот уже более 13 лет я занимаюсь адвокатской деятельностью и представляю интересы своих клиентов в судах. За моими плечами богатый профессиональный опыт, который помогает мне в успешном решении Ваших проблем.

Наша жизнь удивительно непредсказуема. Даже если Вы – законопослушный гражданин и Ваш образ жизни банален до невозможности, вы не застрахованы от неприятных случайностей. Вернулись домой и обнаружили, что затопили всех соседей с седьмого по первый этаж. И вот уже Вам необходим адвокат по гражданским делам, который будет урегулировать в суде проблему с потерпевшей стороной. Разумеется, никому не хочется даже представлять ситуации, когда потребуется помощь уголовного адвоката.

Однако, прежде всего, давайте разбираться в тонкостях защиты своих интересов.

Для начала необходимо провести правовой анализ документов и ситуаций. Это поможет выбрать правильную стратегию и составить план дальнейших действий. Данный шаг – самый важный, при этом совершенно не существенно, идет ли речь об услугах адвоката по уголовным делам или просто консультации юриста по различным вопросам.

Следующий этап — подготовка, сбор и подача правовых документов. Разумеется, все это можно осуществить самостоятельно, но, опираясь на свой опыт, могу смело заявить, что без квалифицированной помощи юридически грамотного человека, этот процесс займет у Вас значительное количество времени.

Я прекрасно понимаю, что, ища адвоката в г. Туле, каждый из вас предпочтет выбрать специалиста по рекомендации знакомых. Однако, у большинства людей просто не случалось в жизни тех ситуаций, когда требовалась помощь специалиста для представления и защиты их интересов в судах. Парадоксально, но в адвокатской сфере «сарафанное радио» скорее срабатывает с точностью до наоборот: Вам с удовольствием расскажут о тех, к кому обращаться не следует, нежели поделятся контактами действительно хороших профессионалов.

Наиболее часто к адвокату обращаются в случаях ДТП, особенно, если предстоит суд со страховой компанией или необходимо взыскать ущерб с виновника. На втором месте по частоте обращений стоят консультации по жилищным вопросам и сфере ЖКХ.

Если проанализировать отзывы моих клиентов, то самые большие сложности вызывают ситуации, связанные с семейными делами (развод, раздел имущества, оформление наследства). Особенности российского законодательства, а также человеческий фактор, вынуждают людей обращаться за помощью в решении возникших проблем к адвокату.

Отдельное место в моей практике занимают уголовные дела. Вся тяжесть таких ситуаций обрушивается именно на близких подозреваемого или потерпевшего. Грамотный адвокат в городе Тула сможет не только проанализировать ситуацию, но и выстроить тактику защиты, подскажет именно такое решение, которое обойдется минимальными последствиями (это может быть, как условный срок, так и возможность УДО).

С 2006 года я оказываю услуги адвоката в различных делах, представляю интересы своих клиентов в судах и госорганах, помогаю в обжаловании действий и решений. Вы можете обратится ко мне через форму на сайте или позвонив по телефону. Ввиду того, что каждая проблема индивидуальна и не имеет шаблонного решения, я никогда не озвучиваю цену прежде, чем не познакомлюсь со всей ситуацией – это честный подход к моим клиентам.


Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 50/4057
Номер удостоверения:
Регион: Московская область

Опыт:

Стаж с: 20.08.2003
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата Московской области
Организационная форма:
Название организации: Адвокатский кабинет N 0231
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Образование, отзывы, награды и заслуги адвоката: Крюков Владимир Юрьевич

Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Крюков Владимир Юрьевич, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Крюков Владимир Юрьевич. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Крюков Владимир Юрьевич и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

Аркадий анишин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *