Хоум кредит эльдорадо отзывы

Брала рассрочку в эльдорадо, появилась возможность досрочно погасить кредит. В личном кабинете была написана сумма 15 162р, захожу «досрочно погасить кредит», выводит мне сумму 14 030р + 290р проценты. Я положила данную сумму на счет и позвонила в контакт-центр, молодой человек по телефону мне сказал, что это окончательная сумма кредита и больше я платить ничего не должна(я несколько раз переспросила так ли это).
В день снятия ежемесячного платежа, снялась вся сумма досрочного платежа, а именно 14 320р, НО повисла задолженность на 852,83р.
Я опять позвонила в контакт-центр, девушка поняла, что произошло и предложила написать обращение, что мы и сделали. По данному обращению, как было написано «было произведено расследование» , а расследовали они то, что с самого начала молодой человек оказывается сказал мне сумму 15 162р))) Как они производили расследование, очень интересно).
Девушка сказала, что банк пойдет мне навстречу и я должна положить на счет 852,83р в течение ближайших дней, и позвонить им, чтобы сразу закрыть задолженность.После этого было понятно, что разбираться бесполезно, положив эту сумму на счет, я позвонила, на что мне оператор ответила, что нужно еще 16р и задолженность снимется в день ежемесячного платежа.
Непонятно, как работают этот банк, что каждый сотрудник говорит разные вещи!

Хоум кредит эльдорадо отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *