Почему развелся Петросян 2018?

Почти через три недели, после того как стало известно о расставании известных артистов, коллеги и друзья звездных супругов поделились своими мнениями о происходящем. О непростых отношениях Евгения Вагановича и Елены Григорьевны, а также о том, почему все-таки они решили расторгнуть брак, который казался таким счастливым и крепким, говорили в студии программы «Пусть говорят».

Одним из главных гостей передачи стал адвокат Петросяна Сергей Жорин. Он сказал, что пресса выдает очень много неверной информации, которую, в свою очередь, вбрасывает, по словам юриста, все знают кто и для чего.

На самом деле «нет никаких полутора миллиардов, нет беременности помощницы – все это не соответствует действительности, и все это направлено на то, чтобы были основания разогреть ситуацию» и чтобы при разводе Степаненко получила большую часть совместного имущества, добавил защитник.

То, что Татьяна является виновницей развода, – неправда. И тому есть доказательства, заявил Жорин. И никакой «последней капли», о которой толкуют в прессе, не было, супруги не живут вместе уже 15 лет. А за это время, отметил адвокат, они отдаляются, «образуется вакуум», который заполняется.

Жорин отметил, что Степаненко лучше выглядит, похудела, а это, по его словам, происходит, «когда женщина влюблена». А мстить ей не за что. Поэтому налицо только одна причина всей этой шумихи – деньги. И Степаненко хочет получить почти все, а то мало ли что может произойти, и она останется ни с чем.

Полгода назад, когда велись переговоры о разделе имущества между супругами и их представителями, Елена Григорьевна, сообщил Жорин, выдвинула ультиматум. «Если вы не согласитесь на условия, я вам устрою второго Джигарханяна», – сказала она, передал адвокат.

Находившаяся в студии подруга звездной семьи Лада Быстрицкая вспомнила, как Степаненко всегда заботилась о Петросяне. На что защитник артиста объявил: под кроватью Евгения Вагановича была найдена фигурка вуду, вся истыканная иголками. И спросил, чьи же это могут быть проделки, если не его жены.

В конце передачи показали некое видео. На нем – Евгений Петросян и его молодая помощница Татьяна Брухунова, возраст которой меньше, чем время брака знаменитых юмористов.

«Когда нам принесли это видео, попросили обратить внимание на то, что якобы на момент съемки Татьяна Брухунова находилась в интересном положении», – обратился к зрителям телеведущий Дмитрий Борисов.

И на записи у молодки действительно заметен приличный по размерам живот.

«Этому видео два года. Видео, судя по всему, снято давно, потому что Евгений Ваганович не надел бы в 30-градусную жару пальто. Я подозреваю, что Елену Степаненко кто-то накрутил,» – сказал юрист.

Телеведущая Ангелина Вовк предположила, что, может, Брухунова уже давно родила. На что Жорин ответил: «Если бы она родила, тогда бы уже делить было нечего».

О расставании двух знаменитых супругов открыто заговорили в начале августа. А началось все с того, что Елена Степаненко подала иск к Евгению Петросяну о разделе имущества. Причем получить она хочет почти все – ее требования изложены на трех страницах заявления в суд, в то время как пожелание мужа артистки уложилось в две строчки.

Полина ДОРОЖКИНА | 09:13, 23 авг 2018

Личная жизнь 74-летнего российского юмориста Евгения Петросяна, который развелся с Еленой Степаненко в 2018 году, продолжает обрастать слухами.

Так, как сообщают росСМИ, Петросян снова женился. Его избранницей стала личная помощница, 30-летняя Татьяна Брухунова, которая младше Петросяна на 44 года. Как рассказал инсайдер, приближенный к паре, влюбленные оформили брак в начале декабря.

Сам артист слухи пока не комментирует. Если информация правдива, то брак с Брухуновой стал для него пятым по счету. В свое время Евгений Ваганович был женат на младшей сестре балерины Викторины Кригер, после нее на Анне Козловской, искусствоведе по имени Людмила и коллеге Елене Степаненко, развод с которой был достаточно скандальным — артистка хотела отсудить более 80% от совместно нажитого имущества.

Сама Брухунова отказалась комментировать СМИ информацию о браке, бросив трубку, однако Елена Степаненко ответила на звонок. «Я не в курсе. Если это действительно правда, я желаю им счастья!» — прокомментировала юмористка. Татьяна же ограничилась постом в Instagram: «Всем озлобышам, что сегодня с раннего утра атаковали меня проклятиями и пожеланиями скорейшей кончины, желаю крепкого здоровья и счастья!», — написала она.

Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись в 2018 году после 33 лет брака.

Отметим, с 2017 года Петросян входит в список Миротворца за «сознательное нарушение государственной границы Украины. Незаконная гастрольная деятельность на территории оккупированного Россией Крыма».

Почему развелся Петросян 2018?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *