Санкции против РФ в 2018

Президент Владимир Зеленский подписал Указ от 14 мая 2020 № 184/2020 о введении в действие решения СНБО «О применении, отмене и внесении изменений к персональным специальным экономическим и другим ограничительным мероприятиям (санкциям)».

Соответствующим решением СНБО предусмотрено применение персональных специальных экономических санкций и других ограничительных мер (санкций) к физическим лицам согласно приложению № 1 к документу и юридическим лицам согласно приложению № 2.

Следите за обновлениями в системе ЛІГА:ЗАКОН — приложения к документу, в которых будут предоставлены полные санкционные списки, будут размещены в ближайшее время.

Также санкции сняли с некоторых физических лиц, в частности, Черневского Сергея Адольфовича и Чмыхалова Сергея Викторовича.

Бизнес в период кризиса. Мгновенно узнайте о начале банкротства контрагента! Поставьте на мониторинг бизнес-партнера в системе CONTR AGENT по названию компании, ФИО директора/ФЛП, коду ЕГРПОУ компании, ИНН ФОП и получайте извещение о любых изменениях на электронную почту или в личном кабинете. Заказать тестовый доступ на 72 часа

Кличко просит Кабмин возобновить работу столичного метро с 25 мая

Карантин продлен до 22 мая, но с ослаблениями

Какие плановые операции позволили проводить во время карантина?

На период карантина разрешена обработка персональных данных без согласия лица

Как не попасть на штрафы за нарушение новых норм карантина

Хотите быть в курсе важнейших событий? Подписывайтесь на ЮРЛІГУ в соцсетях. Выбирайте, что вам удобнее — Телеграм t.me/jurliga, Фейсбук https://www.facebook.com/jurliga/ или Твиттер https://twitter.com/jurligaua.

Санкции против РФ в 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *