ВТБ 24 текущий счет физического лица

Мы можем открыть для вас текущие (расчетные) счета в различных валютах:

Вид валюты Размер процентной ставки, % годовых
Белорусские рубли 0,01
Доллары США 0,01
Евро 0,01
Российские рубли 0,01

По договору текущего (расчетного) банковского счета банк обязуется принимать и зачислять денежные средства, поступившие на имя владельца счета, выполнять распоряжения владельца счета о перечислении и выдаче соответствующих сумм со счета, иные операции, предусмотренные законодательством Республики Беларусь и договором текущего (расчетного) банковского счета.

Вы можете воспользоваться сервисами дистанционных каналов обслуживания «Интернет-банк» и М-банкинг , которые позволят Вам самостоятельно перечислить с текущего (расчетного) счета денежные средства в оплату услуг через систему «Расчет» либо по указанными вами реквизитам ,а также пополнить вклад (депозит), открытый в банке.

Для открытия текущего (расчетного) счета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Вы можете предоставить право распоряжаться денежными средствами по счету своему представителю на основании доверенности, в том числе оформленной непосредственно в Банке.

За совершение операций по текущему (расчетному) счету с владельца счета взимается вознаграждение (плата) в соответствии с тарифами, установленными Банком.

ВТБ 24 текущий счет физического лица

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *