Order2 me отзывы покупателей

Спасибо большое за качество и доступность.

Артем Сухарев 2 апреля, 2020 год Я оформил заказ у ТМ Лимитед паралельно у еще одного магазина одежды, ну там специализация другая.Куртка мне пришла ровно через неделю, качество супер. Реально я за нее меньше рыночной стоимости. В бутике такая куртка стоила 7000-8000 р. При заказе были сомнения, но сотрудники мне грамотно все расписали. Покупкой я доволен, размер подошел, при чем я указал только вес и рост…. Читать отзыв Я оформил заказ у ТМ Лимитед паралельно у еще одного магазина одежды, ну там специализация другая.Куртка мне пришла ровно через неделю, качество супер. Реально я за нее меньше рыночной стоимости. В бутике такая куртка стоила 7000-8000 р. При заказе были сомнения, но сотрудники мне грамотно все расписали. Покупкой я доволен, размер подошел, при чем я указал только вес и рост. Да, а другой магазин привез мне заказ только через две недели. Сейчас еще заказал пару вещей, но меня предупредили, что будут задержки Достоинства:

  1. Качество
  2. Не дорого
  3. Грамотное обслуживание

Недостатки:

  1. Нет оффлайн магазина

Существует более 10000 тысяч брокерских компаний, но хотелось бы обратить внимание именно на компанию IONEX.

IONEX — международная компания, которая занимается инвестициями и техническим сопровождением. В арсенале услуг данной компании предлагается: торговля валютами, криптовалютами , индексами и СFD контрактами.

Компания IONEX на рынке с 2014 года и ей удалось добиться не только того, что бы, торговля была прибыльная но и интересная — добавилось множество активов и партнёрских программ.

Абсолютно каждый клиент имеет возможность выбрать для себя счет, который подойдёт под его запрос и финансовые возможности.

IONEX предоставляет своим клиентам четыре типа счета — Satoshi (500eur) Lite (5000eur) , Ethereum (20000eur) и Bit( 100000eur).

Судя по типам счетов , начиная с 500 eur, вы сможете составить себе инвестиционный портфель, который будет удовлетворят ваши потребности.

Также, у каждого счета есть свои привилегии: при выборе Satoshi, Lite, Ethereum есть возможность получить бонусные средства за первое пополнение. Если у Вас счёт Bit, вы получаете бонусные средства за все пополнения.

Что касается торговых площадок, IONEX предлагает торговлю на самых популярных платформах MetaTrader4 (MT4) и Webtrader . Эти терминалы просты и удобны в использовании и доступны для всех видов программных обеспечений.

Открыть счет на IONEX не сложно, предоставляется множество способов оплаты картами ( Visa, MasterCard , Maestro), банковскими переводами и электронными платежными системами, такие как, Bitcoin, СoinPayments и Яндекс деньги.

На что хотелось бы обратить Ваше внимание, существует несколько партнерских программ такие как: Адаптивная Торговая Система — ATS, ‘От Трейдеров-Трейдерам’. Одним из преимуществ этих программ является сотрудничество с опытными аналитиками, которые сформируют для Вас необходимый инвестиционный портфель, благодаря этому сэкономят Ваше время.

Подведя итоги, хотелось бы отметить преимущества IONEX:

  • — Разновидность торговых инструментов;
  • — Удобные терминалы;
  • — Типы счетов по финансовым возможностям;
  • — Положительные отзывы.

Детальную информацию можно найти на официальном сайте: ion-ex.com.

Order2 me отзывы покупателей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *