Сизо 4 Шахты

Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор №4 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области»

Ф.И.О. начальника учреждения – начальник подполковник внутренней службы Есауленко Александр Александрович

почтовый адрес — 346519 г. Шахты, п. Кирпичный

электронный адрес – cizo-4@61.fsin.gov.ru

номера телефонов дежурной части — 8 (8636) 20-00-55

телефон для получения справочной информации – 8(8636) 20-00-49

номер телефона бухгалтерии — 8(8636 )20-00-49 (спец. отдел).

Образец платежного поручения (скачать).

Образец заявления на перечисление денежных средств на лицевой счет.

Образец заявления для осуществления передачи осужденному (подследственному)

Образец заявления на свидание с осужденным (подследственным).

Образец заявления для передачи медикаментов осужденному (подается в двух экземплярах).

Вниманию граждан!

С принимаемыми в ГУФСИН России по Ростовской области ограничительными мерами по борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 вы можете ознакомиться на нашем сайте

в разделе «Информация для граждан».

Обращаем ваше внимание, что в учреждениях и органах ГУФСИН России по Ростовской области временно ограничен личный прием граждан. Просим обращаться по всем вопросам письменно посредством почтовой связи, по электронной почте учреждений или через интернет-приемную ГУФСИН России по Ростовской области.

График приема граждан начальником учреждения его заместителями:

должность

дни приема

часы приема

заместитель начальника учреждения

начальник отдела специального учета

понедельник

начальник учреждения

старший психолог психологической лаборатории

вторник

заместитель начальника учреждения

начальник МЧ № 5 ФКУЗ МСЧ-61 ФСИН России

среда

Главный бухгалтер

четверг

Заместитель начальника учреждения — начальник ОКБИ и ХО

пятница

В выходные и праздничные дни прием осуществляется ответственным по учреждению от руководства.

график работы комнаты приема посылок и передач – прием ежедневно с 8-00 до 17-00, оформление документов с 8-00 до 12-00. Санитарный день – первое число каждого месяца (приема нет)

график работы комнат краткосрочных свиданий – прием ежедневно с 8-00 до 17-00, оформление документов с 8-00 до 12-00. Санитарный день – первое число каждого месяца ( приема нет).

график работы комнат длительных свиданий (для осужденных отряда хозяйственного обслуживания) – прием ежедневно, оформление документов понедельник-суббота с 08:до 12:00. Санитарный день – первое число каждого месяца ( приема нет).

Уважаемые граждане!

Информируем Вас об открытии интернет-магазина https://fsin-pokupka.ru при ФКУ СИЗО-1, СИЗО-2, СИЗО-3, СИЗО-4, СИЗО-5 ГУФСИН России по Ростовской области с 16.07.18. Теперь Вы сможете оформить заказ для передачи продуктов питания и товаров первой необходимости своим родным и близким, находящимся в вышеуказанных учреждениях УИС.

Следственный изолятор №4 один из самых молодых в ГУФСИН России по Ростовской области. Его история начинается 21 сентября 2005 года, когда приказом Министерства юстиции на территории колонии №9 в пустующем здании ПФРТ было создано учреждение ИЗ-61/4 ГУФСИН России по Ростовской области, с лимитом наполнения – 500 мест. В этом же году начинается строительство режимного корпуса № 2. И уже в августе 2007 года в учреждение поступили первые 64 подследственных. С этого момента следственный изолятор № 4 стал функционировать как самостоятельное учреждение. В настоящий момент учреждение размещено в двух режимных корпусах и административном здании.

Основа деятельности следственного изолятора сегодня – это организация предварительного заключения подозреваемых, обвиняемых и осужденных.
В настоящее время в СИЗО №4 ведется работа по реконструкции объектов учреждения, улучшаются условия содержания заключенных. В 2010 году произведен капитальный ремонт системы отопления режимных корпусов, переходных коридоров, ангара для приема спецтранспорта через новый КПП. Помещения медицинской части оборудованы в соответствии с требованиями нормативных документов. Произведен капитальный ремонт и переоборудование сборного отделения (установлена видеокамера с выводом сигнала на монитор в кабинете начальника учреждения), спецблока, помещений для проведения краткосрочных и длительных свиданий, оборудовано карантинное отделение, проведена реконструкция складских помещений. На территории административного здания открыт магазин по продаже продуктов питания и промтоваров для сотрудников, родственников и населения, также открыт магазин для обеспечения обвиняемых, подозреваемых и осужденных необходимыми товарами на территории режимных корпусов.

Имеется библиотека, молельный уголок, комната приема пищи, в комнате отдыха имеется телевизор. Осужденные, не имеющие среднего образования, обучаются в средней школе №11, которая расположена на территории колонии №9. В целях полезной занятости обвиняемых ежедневно по радио транслируются лекции на правовые и другие темы, а в выходные и праздничные дни проводятся спортивные мероприятия, в частности турниры по шашкам, шахматам, волейболу, мини футболу.
Новости учреждения:

9 мая 2020 года в ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Ростовской области прошла, ставшая уже традиционной благотворительная акция «Пасхальный подарок 2020».
Цель акции поздравить лиц содержащихся в следственном изоляторе с прошедшим праздником Пасхи.

Сотрудниками администрации учреждения, совместно со священнослужителем Евгением Поцелуевым, окормляющим ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Ростовской области, была организована выдача подозреваемым, обвиняемым и осужденным подарочных наборов, подготовленных Донской митрополией Русской Православной Церкви, при поддержке благотворительного фонда имени Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы. В состав подарочных наборов вошли: предметы личной гигиены, конфеты, печенье, чай, молитвы о помощи заключенным.

Также 9 мая 2020 года, с осужденными отряда хозяйственного обслуживания ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Ростовской области был проведен ряд мероприятий посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Был организован и проведен турнир по шашкам. Проведена викторина на знание осужденными памятных и знаменательных дат Великой Отечественной Войны. Победители награждены дипломами.

17.05.2019 — Обвиняемых, подозреваемых и осужденных СИЗО-4 поздравили с Пасхой

17 мая 2019 года в ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Ростовской области прошла, ставшая уже традиционной, благотворительная акция «Пасхальный подарок 2019». Цель акции поздравить лиц, содержащихся в следственном изоляторе с прошедшим праздником Пасхи.

Сотрудниками администрации учреждения, совместно со священнослужителем Евгением Поцелуевым, окормляющим ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Ростовской области, была организована выдача подозреваемым, обвиняемым и осужденным подарочных наборов, подготовленных Донской митрополией Русской Православной Церкви, при поддержке благотворительного фонда имени Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы. В состав подарочных наборов вошли: предметы личной гигиены, конфеты, печенье, чай, молитвы о помощи заключенным.

25.05.2019

25 мая 2019 гола в учреждении состоялся «День открытых дверей». К 8 осужденным отряда хозяйственного обслуживания приехали родственники в количестве 12 человек. Родственник имели возможность пообщаться с администрацией исправительного учреждения, задать интересующие их вопросы., а также ознакомится с условиями содержания. Завершилось мероприятие чаепитием. За чашечкой чая родные смогли пообщаться в неформальной обстановке, поделиться последними новостями.

ФКУ Следственный изолятор №4 ГУФСИН России по Ростовской области

Адрес: 346519 г. Шахты, п. Кирпичный

Телефон(ы): 8(8636) 28-84-06

Начальник: майор внутренней службы Калинин Евгений Николаевич

Внимание! Данная карта носит исключительно иллюстративный характер, т.к. сервис Яндекс пока не умеет во всех случаях точно определять положение на карте. В более-менее крупных населенных пунктах, как правило, местоположение определяется верно, но в сельской местности и в удаленных районах возможны ошибки.

Расширенная информация

Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор №4 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области»

Начальник – майор внутренней службы Калинин Евгений Николаевич

Почтовый адрес — 346519 г. Шахты, п. Кирпичный

8 (8636) 20-00-55 — дежурная часть (для получения справочной информации, для записи на приём граждан)

8 (8636) 20-00-49 — бухгалтерия (спец. отдел)

График приема граждан начальником учреждения его заместителями

должность

дни приема

часы приема

начальник отдела специального учета

лейтенант вн.службы Лисицына Г.В.

понедельник

Врио начальника учреждения

майор вн. службы Есауленко А.А.

старший психолог психологической лаборатории

майор вн. службы Кривоносов Э.В.

вторник

заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе

майор вн.службы Коротченко С.Ю.

начальник отдела режима

майор вн. службы Романенко К.А.

Врио начальника МЧ №5 ФКУЗ МСЧ-61 ФСИН России

ст. лейтенант вн.службы Дрожжина С.А.

среда

Главный бухгалтер

майор вн. службы Федорова Е.В.

четверг

Заместитель начальника-начальник ОКБИ и ХО

майор вн.службы Мельников М.В.

пятница

В выходные и праздничные дни прием осуществляется ответственным по учреждению от руководства

График работы комнаты приема посылок и передач

прием ежедневно с 8-00 до 17-00

оформление документов с 8-00 до 12-00

Санитарный день – первое число каждого месяца (приема нет)

График работы комнат краткосрочных свиданий

прием ежедневно с 8-00 до 17-00

оформление документов с 8-00 до 12-00

Санитарный день – первое число каждого месяца ( приема нет)

График работы комнат длительных свиданий (для осужденных отряда хозяйственного обслуживания)

прием ежедневно

оформление документов понедельник — суббота с 08:до 12:00

Санитарный день – первое число каждого месяца ( приема нет)

О СИЗО-4

Следственный изолятор №4 один из самых молодых в ГУФСИН России по Ростовской области. Его история начинается 21 сентября 2005 года, когда приказом Министерства юстиции на территории колонии №9 в пустующем здании ПФРТ было создано учреждение ИЗ-61/4 ГУФСИН России по Ростовской области, с лимитом наполнения – 500 мест.

В этом же году начинается строительство режимного корпуса № 2. И уже в августе 2007 года в учреждение поступили первые 64 подследственных. С этого момента следственный изолятор № 4 стал функционировать как самостоятельное учреждение. В настоящий момент учреждение размещено в двух режимных корпусах и административном здании.


Основа деятельности следственного изолятора сегодня – это организация предварительного заключения подозреваемых, обвиняемых и осужденных.
В настоящее время в СИЗО №4 ведется работа по реконструкции объектов учреждения, улучшаются условия содержания заключенных. В 2010 году произведен капитальный ремонт системы отопления режимных корпусов, переходных коридоров, ангара для приема спецтранспорта через новый КПП. Помещения медицинской части оборудованы в соответствии с требованиями нормативных документов. Произведен капитальный ремонт и переоборудование сборного отделения (установлена видеокамера с выводом сигнала на монитор в кабинете начальника учреждения), спецблока, помещений для проведения краткосрочных и длительных свиданий, оборудовано карантинное отделение, проведена реконструкция складских помещений.

На территории административного здания открыт магазин по продаже продуктов питания и промтоваров для сотрудников, родственников и населения, также открыт магазин для обеспечения обвиняемых, подозреваемых и осужденных необходимыми товарами на территории режимных корпусов.


Имеется библиотека, молельный уголок, комната приема пищи, в комнате отдыха имеется телевизор. Осужденные, не имеющие среднего образования, обучаются в средней школе №11, которая расположена на территории колонии №9. В целях полезной занятости обвиняемых ежедневно по радио транслируются лекции на правовые и другие темы, а в выходные и праздничные дни проводятся спортивные мероприятия, в частности турниры по шашкам, шахматам, волейболу, минифутболу.

Информация

Кто должен известить родственников о месте, где осужденный отбывает наказание?

Сначала администрация СИЗО сообщит вам, в какое ИУ направят вашего осужденного родственника отбывать наказание. Это произойдет сразу после того, как в СИЗО поступит извещение о вступлении в законную силу приговора суда в отношении осужденного.

Затем, в течение 10 дней с момента прибытия вашего родственника в ИУ, где он будет отбывать наказание, администрация ИУ сообщит вам всю необходимую информацию, в том числе и адрес этого учреждения.

Ваш родственник и сам может позвонить вам по телефону, сообщить о месте, где он отбывает наказание. Администрация ИУ предоставляет право осужденному по его просьбе позвонить родственникам.

(Ст. 17, 75, ч. 2. ст. 92 УИК РФ; п. 9 Правил ИУ).

Следственный изолятор №4 один из самых молодых в ГУФСИН России по Ростовской области. Его история начинается 21 сентября 2005 года, когда приказом Министерства юстиции на территории колонии №9 в пустующем здании ПФРТ было создано учреждение ИЗ-61/4 ГУФСИН России по Ростовской области, с лимитом наполнения – 500 мест.

В этом же году силами осуждённых исправительного учреждения начинается строительство режимного корпуса № 2. И уже в августе 2007 года в учреждение поступили первые 64 подследственных. С этого момента следственный изолятор № 4 стал функционировать как самостоятельное учреждение. В настоящий момент учреждение размещено в двух режимных корпусах и административном здании.

Основа деятельности следственного изолятора сегодня – это организация предварительного заключения подозреваемых, обвиняемых и осуждённых.

ФКУ СИЗО-4 «Следственный изолятор №4» г. Шахты, Ростовская область

Начальник учреждения: подполковник внутренней службы Есауленко Александр Александрович

Отправить письмо в адрес ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Ростовской области

  • Заявление о выдаче справки подтверждающей место нахождения осужденного
  • Заявление о запросе реквизитов для перечисления денежных средств заключенному
  • Заявление о выдаче справки, подтверждающей доход заключенного
  • Заявление о предоставлении доверенности от осужденного
  • Заявление о месте нахождения осужденного (куда отправили)
  • Заявление об определении места отбывания наказания осужденного
  • Письмо (свободная форма)

График приёма граждан руководством учреждения

Приём осуществляется с 10:00 до 11:30

Понедельник — заместитель по ЛПР,
Вторник — начальник ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Ростовской области
Среда — заместитель по К и ВР
Четверг — заместитель по Б и ОР
Пятница — заместитель по тыловому обеспечению

График работы комнаты приёма посылок и передач:
Понедельник — Суббота с 08:00 до 17:00
Оформление документов с 08:00 до 12:00

График работы комнат краткосрочных свиданий
Ежедневно.
Приём документов с 08:до 12:00
Выходной день – воскресенье.

График работы комнат длительных свиданий для осуждённых, оставленных в следственном изоляторе для отбывания наказания:
Ежедневно.
Оформление документов – с 08:до 12:00

Санитарный день – первое число каждого месяца.

Коротко о СИЗО-4 города Шахты

В настоящее время в СИЗО №4 ведётся работа по реконструкции объектов учреждения, улучшаются условия содержания заключённых. В 2010 году произведён капитальный ремонт системы отопления режимных корпусов, переходных коридоров, ангара для приёма спецтранспорта через новый КПП. Помещения медицинской части оборудованы в соответствии с требованиями нормативных документов. Произведён капитальный ремонт и переоборудование сборного отделения (установлена видеокамера с выводом сигнала на монитор в кабинете начальника учреждения), спецблока, помещений для проведения краткосрочных и длительных свиданий, оборудовано карантинное отделение, проведена реконструкция складских помещений.

На территории административного здания открыт магазин по продаже продуктов питания и промтоваров для сотрудников, родственников и населения, также открыт магазин для обеспечения обвиняемых, подозреваемых и осуждённых необходимыми товарами на территории режимных корпусов.

Имеется библиотека, молельный уголок, комната приёма пищи, в комнате отдыха имеется телевизор. Осуждённые, не имеющие среднего образования, обучаются в средней школе №11, которая расположена на территории колонии №9. В целях полезной занятости обвиняемых ежедневно по радио транслируются лекции на правовые и другие темы, а в выходные и праздничные дни проводятся спортивные мероприятия, в частности турниры по шашкам, шахматам, волейболу, минифутболу.

346519 г. Шахты, п. Кирпичный

Об учреждении.

Следственный изолятор №4 один из самых молодых в ГУФСИН России по Ростовской области. Его история начинается 21 сентября 2005 года, когда приказом Министерства юстиции на территории колонии №9 в пустующем здании ПФРТ было создано учреждение ИЗ-61/4 ГУФСИН России по Ростовской области, с лимитом наполнения – 500 мест. В этом же году начинается строительство режимного корпуса № 2. И уже в августе 2007 года в учреждение поступили первые 64 подследственных. С этого момента следственный изолятор № 4 стал функционировать как самостоятельное учреждение.

В настоящий момент учреждение размещено в двух режимных корпусах и административном здании. Основа деятельности следственного изолятора сегодня – это организация предварительного заключения подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

В настоящее время в СИЗО №4 ведется работа по реконструкции объектов учреждения, улучшаются условия содержания заключенных. В 2010 году произведен капитальный ремонт системы отопления режимных корпусов, переходных коридоров, ангара для приема спецтранспорта через новый КПП.

Помещения медицинской части оборудованы в соответствии с требованиями нормативных документов. Произведен капитальный ремонт и переоборудование сборного отделения (установлена видеокамера с выводом сигнала на монитор в кабинете начальника учреждения), спецблока, помещений для проведения краткосрочных и длительных свиданий, оборудовано карантинное отделение, проведена реконструкция складских помещений.

На территории административного здания открыт магазин по продаже продуктов питания и промтоваров для сотрудников, родственников и населения, также открыт магазин для обеспечения обвиняемых, подозреваемых и осужденных необходимыми товарами на территории режимных корпусов.

Имеется библиотека, молельный уголок, комната приема пищи, в комнате отдыха имеется телевизор. Осужденные, не имеющие среднего образования, обучаются в средней школе №11, которая расположена на территории колонии №9.

В целях полезной занятости обвиняемых ежедневно по радио транслируются лекции на правовые и другие темы, а в выходные и праздничные дни проводятся спортивные мероприятия, в частности турниры по шашкам, шахматам, волейболу, мини футболу.

Сизо 4 Шахты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *