Время ожидания в очереди

Также в предвыборной программе партии может появиться тезис о расширении перечня государственных услуг, оказываемых в многофункциональных центрах. Речь, в частности, может идти об обмене и получении водительских прав. Также единороссы обсуждают вопрос об использовании системы электронных услуг для выдачи разрешений на строительство в субъектах РФ.

Кроме того, в проекте программы содержится предложение об «укреплении гарантий судебной защиты для каждого гражданина». В частности, предлагается «повысить контроль за достоверностью ведения протоколов судебных заседаний, обеспечить обязательность видеозаписи судебного заседания». В программе может появиться положение, которое будет обязывать судебных приставов отчитываться перед гражданами через интернет.

В сфере обеспечения эффективности и прозрачности госзакупок предлагается обеспечить более широкое общественное обсуждение в отношении крупных закупок, а также выносить на обсуждение не только крупные закупки, но и те, что «непосредственно связаны с жизнеобеспечением местных сообществ». Одновременно предлагается упростить процедуру мелких госзакупок, а также разрешить оплачивать госзакупок на сумму 10-20 тысяч рублей банковскими картами.

Время ожидания в очереди

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *