Юристы и адвокаты нового уренгоя

телефон — +7 (3494) 91-41-42. Запишитесь к нам на прием!

Юридическая консультация в городе Новый Уренгой — команда профессиональных адвокатов и юристов, занимающаяся частной юридической практикой. Нами успешно ведутся дела в судах Российской Федерации и предоставляются все возможные юридические услуги в Новом Уренгое.

Наши адвокаты и юристы имеют богатый и успешный опыт работы в консалтинге и оказании юридических услуг. Вам нужно открыть ООО в Новом Уренгое или вы желаете закрыть фирму в Уренгое, или быть может открыть ИП в Новом Уренгое – осуществить все это и многое другое вам помогут наши квалифицированные юристы.

Наша Юридическая консультация – одна из старейших юридических компаний в нашем городе. Она была создана еще в 1997 году в виде фирмы по предоставлению юридических консультаций.Постоянно растущая правовая практика и девиз «Главенство закона превыше всего» — основные принципы работы компании. Адвокаты в Новом Уренгое и специалисты в сфереадминистративного и уголовного, семейного и трудового, гражданского, коммерческого и финансового права к вашим услугам. Взыскать алименты в Новом Уренгое, или же подготовить иск в Уренгое, все это привычная повседневная работа для наших опытных правовых специалистов.

Наша компания отличается четкой координацией, контролем и управлением работы и всей деятельности фирмы. Вам нужен адвокат по уголовным делам в Уренгое или же специалист, ведущий административные дела в городе Новый Уренгой – каждый сотрудник нашей фирмы является настоящим гуру в своей области права и осуществляет юридические консультации исключительно в своей сфере. Поэтому вам без труда помогут заключить договор социального найма через Новоуренгойский городской суд или же приватизировать квартиру в Новом Уренгое – нам известны все тонкости и возможные нюансы правого дела.

Специалисты компании имеют богатый опыт представления интересов наших клиентов в государственных органах и судах. А в вопросах до судебного урегулирования нашим юристам просто нет лучших. Составление исковых заявлений в Новоуренгойский городской суд или дела связанные с дорожно-транспортными происшествиями и повреждением имущества – для нас нет простых и сложных дел. Интересы клиента — прежде всего! Мы изучим материалы дела и найдем способ вам помочь.

Услуги нашей компании включают юридическую помощь и консалтинг в вопросах касательно защиты прав потребителей, недвижимости, взыскании морального и материального вреда. Мы поможем составить и расторгнуть договора, а также в любых вопросах арбитражного судопроизводства и уголовного права.

Работает наша компания, как с физическими лицами, так и с юридическими. Среди наших постоянных клиентов компании и предприятия малого, среднего и крупного бизнеса. Ведь ррегистрация фирм в Уренгое и близ лежащих населенных пунктах, ликвидация ООО в Уренгое, а также ведение дел в Арбитражных судах и другие юридические и консалтинговые услуги – наша специализация, вы можете доверить нам любое дело и проблему. Вам нужен специалист по коммерческому праву – мы знаем, как вам помочь.

Основная цель деятельности нашей компании – мощная правовая защита и достижение посредством закона необходимого результата. Мы разработаем стратегию ведения судебного дела, после чего наиболее рациональным способом реализуем намеченную схему для достижения ожидаемого результата.

Своевременное обращение за помощью – залог успеха! Звоните нам +7 (3494) 91-41-42 – и вы получите квалифицированную юридическую помощь и консультацию.

⭐⭐⭐ Наши юристы и адвокаты по наследственным делам в Новом Уренгое окажут Вам профессиональную помощь по телефону: и 8 (800) 700-88-12 Звоните! и получите Консультации от Лидеров рейтинга №1!

Исходя из практики вопросы, связанные с имуществом умершего, являются достаточно распространенными. Зачастую споры происходят между родственниками по имуществу умершего, особенно если последний не оставил завещания (или не успел его составить). Также довольно часто умерший помимо имущества оставляет и долги, которые тоже необходимо делить между претендентами на наследство. Однако достаточно редко родственникам удается договориться и обойтись без судебных споров.

Александр Кагоницкий Анастасия Табалина Юрий Кочергин Ираида Улько

В каких случаях новоуренгойцы могут обратиться за помощью к адвокату и юристу по наследственным делам

Вы можете обратиться к нашим специалистам по любым наследственным проблемам.

Популярные услуги

  • Адвокаты и юристы по разводам
  • Юристы и адвокаты по алиментам
  • Адвокаты по семейным делам
  • Адвокаты по гражданским делам
  • Адвокаты по уголовным делам
  1. Определение способа принятия имущества;
  2. Раздел задолженности по долгам умершего;
  3. Оформление права собственности;
  4. Подтверждение факта родственных отношений;
  5. Оспаривание завещания умершего;
  6. Составление исковых заявлений, ходатайств, отзывов, жалоб на решение нижестоящих органов;
  7. Участие в судебных спорах;
  8. Восстановление срока принятия завещания;
  9. Восстановление утраченного документа гражданина РФ;
  10. Установление юридического факта;

ниже весь список услуг

Бесплатная юридическая консультация юриста по наследству для жителей Нового Уренгоя

Профессионалы окажут Вам бесплатную консультацию, в рамках которой будут даны рекомендации о наиболее оптимальных способах решения Вашей проблемы.

Специалисты могут взаимодействовать с Вами любым удобным для Вас способом:

  • в онлайн чате
  • в форме ниже
  • по телефону 8 (800) 700-88-12

Стоимость услуг адвоката по наследственным делам

Внимание! Указана средняя стоимость по тем или иным правовым вопросам исходя из практики ведения таких дел. Для клиента будет произведен индивидуальный расчет исходя из сложности его дела.

Консультация (длительность 10 мин) Бесплатно
30 мин от 1500 рублей
1 час от 2500 р.
Досудебное урегулирование споров с привлечением специалиста от 10000 р.
Представление интересов у нотариуса от 8000р.
Переговоры с нотариусом для урегулирования спорных ситуаций от 10 000р.
Судебное делопроизводство (по простым делам) от 25000 р.
По сложным делам от 35000р.
По особо сложным делам от 45000 р.
Подготовка исковых заявлений от 5 000 р.
Ходатайств от 1500 р.
Отзывов и возражений на иск от 5000 р.
Жалоб в вышестоящие инстанции от 3000 р.

Чем может помочь новоуренгойский юрист по наследству портала «Наследство и Право» именно Вам

Исходя из возникшей проблемы, специалист предложит Вам способы разрешения проблемы или восстановления нарушенного права, окажет содействие в подготовке процессуальных документов, а также возьмет всю необходимую юридическую работу на себя.

Заключение. Мы готовы взять на себя всю работу клиента, связанную как с претензионным урегулированием имеющихся проблем, подготовкой необходимых бумаг, так и судебным производством для жителей Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого АО

Юридическая фирма «ГЕЛИОС» основана в 2006 году в городе Новый Уренгой.

Наша деятельность направлена на предоставление реальной профессиональной помощи предприятиям малого и среднего бизнеса, не имеющим в штате своего юриста, индивидуальным предпринимателям (ИП), и физическим лицам, нуждающимся в получении, срочных и высококачественных юридических услуг.

Мы оказываем помощь в решении разных задач:

– от регистрации фирм (с предоставлением юридического адреса), ИП, всех видов изменений в Уставы и ЕГРЮЛ до ликвидации компаний.

– от подготовки процессуальных документов по судебным спорам (претензионных писем, исковых заявлений, жалоб на решения, определения и постановления судов, отзывов на исковые заявления, возражений на отзывы и т. п. — составляемых в соответствии с нормами процессуального законодательства и соответствующих требованиям лучшей юридической практики) и судебного представительства, до ведения дел по принудительному исполнению решений судов РФ.

– от юридической консультации, составления правового документа, до полного представительства интересов Вашей компании либо Ваших личных интересов в различных государственных структурах по возникшим проблемам (например: споры о собственности, купля–продажа недвижимости, переоформление прав на недвижимое имущество, в том числе землю, приватизация, споры по денежным обязательствам, взыскание убытков, возмещение вреда, причиненного ДТП, банкротство и ликвидация, трудовые споры, семейные споры и многое другое).

Доверив нам всю Вашу «бумажную волокиту», свое время и усилия Вы сможете посвятить развитию бизнеса, приумножению прибыли. Мы гарантируем нашим клиентам качество услуг и конфиденциальность всей предоставленной информации. Мы заинтересованы в длительном, плодотворном и взаимовыгодном сотрудничестве с каждым нашим клиентом.

ООО «Гелиос» — юридическая помощь доступная каждому

Юристы и адвокаты нового уренгоя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *