Как расстаться с женщиной лев?

  • Соответствуйте
  • Львица жаждет уважения от своей второй половинки. Она, не раздумывая, хлопнет дверью, когда доверие будет подорвано или находиться под сомнением. Она очень гордая, и вернуть ее будет трудно.
  • Женщина-Лев наслаждается партнером, который сможет обнажить ее внутренние чувствительные стороны, которые она скрывает для защиты.
  • Женщина-Лев может проявить себя, как роковая женщина, но все это потому, что она хочет, чтобы ее так воспринимали. Это защитный механизм. Она может любить играть и провоцировать, но она никогда не обманет и не сделает подлости. Если только намекнете на обман с ее стороны, то это расстроит ее.
  • Сдержанные женщины-Львы скрытны и осторожны в своих эмоциях. Потребуется время, чтобы завоевать ее доверие.
  • «Почему моя Львица другая?»
  • Запомните, это только ее зодиакальный знак (зодиакальный знак описывает личный путь, на котором ваша жизнь приобретает смысл, а вы получаете силу). Чтобы получить точное описание ее индивидуальности, вам следует найти ее восходящий и лунный знаки. Ее лунный знак описывает ее внутренние эмоции, а ее восходящий знак расскажет вам о социальной маске, которую она надевает на публике. Не стоит путать их с ее зодиакальным знаком. Это очень разные понятия.
  • Весы и Лев: Женщина-Лев будет очарована шармом Весов. Он будет казаться очень забавным и общительным, но глубоко внутри он жаждет истинной любви, таким образом, он осторожен со своей привязанностью. Женщина-Лев станет застенчивой, как только ей станет нравиться его симпатия к ней. Мужчины-Весы будут очарованы ее яркой индивидуальностью, и будут использовать свою агрессию, чтобы завлечь ее в любовные отношения. Женщина-Лев будет трепетать перед его агрессией, и с легкостью позволит ему занять место лидера. Они оба чрезвычайно любят романтичные жесты и подарки, а признания в любви будут струиться как ручей. Лев – весьма эгоистичен и беспокоится больше о себе, тогда как Весы верят в понятие «Нас» и это помогает укрепить связь. «Опасная» сексуальная аура Весов будет в новинку для Львицы.
  • Стрелец и Лев: огненный дуэт, в котором оба знака широких взглядов. Вскоре Лев обнаружит, что Стрелец никогда не идет на компромисс. Спонтанность, смех, авантюризм и страсть – все это предстоит испытать этим двум в будущем. Все начнется, как всегда с очаровательной дружбы. Это отличная пара. Идеальные пары обычно получаются с мужчинами-Стрельцами, чье имя начинается с буквы второй половины алфавита.
  • Лев и Близнецы: отношения будут напоминать горящий дом. В каждом из них сидит ребенок, а игривая и веселая сторона будет только на пользу. Между ними с первой же секунды появится сексуальная тяга друг к другу. Они будут притягивать друг друга, и в то же время противостоять друг другу, довольно странная комбинация. Оба являются социальными людьми и любят развлекаться, а также посещать вечеринки вместе. Секс будет нежным и радостным событием; пара будет особенно наслаждаться чувственным массажем всего тела.
  • Овен и Лев также входят в одну группу огненных знаков, но отношения получатся более свободными. Когда эти двое решат вступить в серьезные отношения, им следует получше узнать о потребностях в привязанности партнера. Оба любят быть всегда в движении, и это хорошо работает на обе стороны. Оба страстные натуры и будут наслаждаться сексом. Когда они объединяют усилия для реализации совместного проекта, он обречен на успех.
  • По знаку зодиака она может быть Львом, но иметь луну в Рыбах и асцендент в Деве. Асцендент (восходящий знак) в Деве означает, что люди воспринимают ее как мягкого, творческого и робкого человека, а луна в Рыбах означает, что она может быть чрезвычайно чувствительной и пассивной. Ее Львиная натура может проявиться в любви и заботе о своей внешности, потребности в эмоциональном волнении и жажде вашего внимания или вспыльчивости и смеху, некоторое время спустя, или в ее упорстве.

Лев – это огненный знак Зодиака. Девушка Лев очень страстная. Она может питаться ссорами. Девушке Льву свойственно драматизировать ситуацию. С ней будет нелегко примириться. Для того, чтобы вновь ее добиться, надо выстроить целую тактику. Девушке этого знака Зодиака будет недостаточно просто твоих извинений, ей нужно гораздо больше – то, что ты сможешь продемонстрировать своими поступками, а не словами.

Будучи в отношениях с огненной Львицей, тебе следует помнить, что ею управляет одна из самых ярких планет – Солнце. Именно поэтому твоя девушка яркая, властная, ведущая. Учитывая все это, ты должен понимать, что ее мнение – единственно верное.

Девушка Лев не склонна предъявлять много претензий своему партнеру, но при малейшей же обиде она устроит тебе настоящий концерт. Будь готов к скандалу. Только все это Львица сделает не для того, чтобы задеть тебя, унизить, поставить на свое место, а для того, чтобы спустить пар, выместить накопившиеся эмоции. Выбирая девушку Льва, ты должен быть готов к таким периодическим выяснениям отношений. Чтобы их избежать, тебе нужно максимально следить за своими словами и поступками, чтобы ничем не обидеть и не задеть властную Львицу.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

При всей своей страстности, Львица может быть очень верной. Но того же она ждет от своего парня. Ты не имеешь права дать в себе усомниться. Если это произойдет, будь готов к тому, что ты ее потеряешь. Львица не будет рубить с плеча. Она не уйдет от тебя окончательно, пока не найдет точных доказательств того, что ты изменил. Но если все же она их найдет, то не простит, уйдет. Львица слишком горда, чтобы прощать измену. К тому же ее чувства исчезают мигом, как только она узнает о предательстве, что и заставляет Львицу вести себя так, как она себя ведет в этой ситуации. Надеяться на ее возвращение в этом случае можно только тогда, когда она сама вступит в интимную связь с другим парнем. Таким образом она отомстит тебе и сможет начать отношения с тобой заново с нуля. Не факт, что ты узнаешь о ее измене, но если девушка Лев простила тебе ТАКОЕ – измену, знай, это не просто так.

Если же девушка Лев рассталась с тобой по причине какой-то другой ссоры, обиды, не из-за измены, большого предательства, у тебя есть шансы ее вернуть. Только в этой ситуации не давай ей много времени на раздумывания, ведь если ее горячее и горящее «солнце» остынет, то это произойдет не только в отношении разногласий и обид, но и в отношении любви. Не дай ей о себе забыть. Звони, пиши, досаждай, лишь бы не забывала о твоем существовании.

Так как девушка Лев живет эмоциями, через них ее и нужно возвращать. Ты должен сделать такой сюрприз, такой подарок, чтобы ошарашить ее напрочь. Пиши поэмы, песни, устраивай показательные шоу, разрисовывай стены, осыпай лепестками роз, дари цветы охапками. Делай все, что может ее затронуть. Ей важно чувствовать, что она нужна и любима.

Когда ты вновь ее добьешься, больше не расслабляйся и не допускай прежних ошибок. Запомни, что девушке Льву необходимы эмоции, небольшие скандалы. Научись по-другому на них реагировать. Стань хладнокровным по отношению к ним, а ее люби страстно. Если соблюдешь это условие, у вас будут крепкие и долгосрочные отношения.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Как завоевать женщину-Льва

Женщина-Лев уделяет большое значение внешним данным потенциального избранника. Завоевать ее под силу только красивому и утонченному мужчине с хорошим вкусом. Немаловажно для сильной и волевой дамы материальное положение поклонника. Она охотно обратит внимание на успешного состоятельного человека, который занимает определенное социальное положение. Такой женщине по нраву красивые ухаживания. Она по достоинству оценит роскошные подарки и незаурядные сюрпризы. Барышня с претензиями имеет привычку посещать только лучшие заведения.

Представительница огненной стихии остро нуждается в похвале и комплиментах. Для нее важно слышать от поклонника слова восхищения. Идеальный мужчина для женщины-Льва должен обладать внутренней силой и упорством. У мягкого и «бесхребетного» человека отношения с ней не сложатся. При этом партнеру нужно дать даме сердца возможность ощущать себя лидером. Делать это следует аккуратно, не теряя достоинства и гордости. На руку мужчине сыграют тонкое чувство юмора и наличие изысканных манер. Ведь такой женщине нужен достойный спутник, которым она будет гордиться в обществе.

Выбор представительницы этого знака зодиака занимает много времени. Она тщательно взвешивает все «за» и «против» перед тем, как принять окончательное решение. Ее улыбки и флирт – не повод радоваться победе. Это типичная манера поведения для женщины-Льва и часть ее имиджа. На покорение сердца величественной дамы потребуется много времени, терпения и упрямства.

Как удержать женщину-Льва

Добившись благосклонности женщины-Льва, мужчине нельзя расслабляться. Ему следует «держать марку» на протяжении всей жизни. Представительнице этого знака зодиака нужно гордиться своим избранником. В обществе друзей, коллег или родственников ее партнер должен всегда блистать. Но он не имеет права затмить свою даму сердца: ей важно быть первой и лучшей во всем. Она остро относится к соперницам, поэтому не стоит намеренно вызывать в ней ревность.

Женщина-Лев нуждается в любви. Ей необходимо чувствовать заботу, искреннее отношение, привязанность со стороны партнера. Если он сможет удовлетворить эту потребность, то дама не захочет прекращать такие отношения. При этом ему нужно помнить, что леди с характером не поддается «дрессировке». Мягкой, покладистой и милой она будет лишь с тем, кто сумеет покорить ее сердце. Острый контроль, попытки манипулировать и прочие подобные ухищрения заставят такую барышню «выпустить коготки». Для представительницы этого знака зодиака характерны вспышки гнева, капризы и импульсивность. Уравновесить их мужчина сможет своей стабильностью, лояльностью и спокойствием.

Удержать женщину-Льва под силу заботливому и терпеливому человеку, который умеет восхищаться своей возлюбленной. Многие жесты внимания и проявления любви воспринимаются дамой с некой снисходительностью, но для нее они ценны и важны. Она будет признательна своему партнеру за теплое отношение и ласку.

Женщина-Лев – хорошая мать, но карьера тоже для нее важна. Не стоит пытаться превращать ее в домоседку. Такой барышне нужно развиваться и активно участвовать в общественной жизни. Семейная жизнь с представительницей этого знака зодиака не будет простой. Мужчине предстоит изучить свою партнершу и понять тонкости ее натуры: тогда в ее лице он получит добрую, мудрую и нежную спутницу.

Как вернуть женщину-Льва

Женщина-Лев – яркая и гордая личность. Любая ссора с ней – настоящий фейерверк эмоций. Страстные эмоции, которые она показывает во время конфликта, на деле намного менее значимы. Мужчина, поссорившись с представительницей этого знака зодиака, часто преувеличивает масштабы трагедии из-за такого поведения дамы. Независимо от виновника ссоры, первый шаг к примирению должен сделать партнер. Женщина-Лев злится сильно, но недолго. Вернуть ее поможет разговор: ей необходимо высказать избраннику все, что накипело. При этом возражать и перечить барышне не стоит. На помощь мужчине придет главное оружие: комплименты и слова восхищения. Это верное средство для примирения с представительницей этого знака зодиака.

Не стоит пытаться разжалобить ее: слабаку не место в жизни сильной и горделивой дамы. Мужчина должен действовать четко и уверенно. Но холодного отношения и откровенного безразличия она тоже не потерпит. Почувствовав со стороны партнера искреннюю любовь и заботу, женщина-Лев охотно вернется к нему, но некоторое время еще будет присматриваться к его поведению.

Как разорвать связь? Никаких проблем. Вы уже внимательно прочли все, что было написано. Поэтому наверняка в курсе. Но для освежения памяти: Говорите о себе. Старайтесь завладеть ведением беседы. Противоречьте. Когда они затронут свои проблемы, или будут высказывать собственные мнения – зевайте. Забудьте дату рождения. День св. Валентина, годовщину вашего знакомства, день, когда вы впервые оказались вместе в постели. Пошлите открытку с припиской: «Лучше поздно, чем никогда!”

Не утруждайте себя восхищением в их адрес. Критикуйте их манеру одеваться, друзей, квартиру. Постоянно давайте понять, что ваша карьера, ваша общественная жизнь и сексуальное удовлетворение стоят на первом месте.

Никогда не одевайтесь должным образом. Ходите в самых старых, грязных и поношенных платьях. Не переодевайтесь перед выходом в свет. Если идете в кино, пусть это будет местный, трехразрядный кинотеатр, выберите самый грязный сексуальный фильм. Восклицайте по ходу его действия в восторге, показывая всем своим видом, что Льву есть чему здесь поучиться.

Не восхищайтесь им как любовником, дайте понять, что все это очень обыденно. Сознательно вызывайте ревность. Будьте экономны. Уязвляйте их тщеславие. Очень скоро Лев уйдет, чтобы быть королевой в других джунглях.

Как расстается женщина Лев

Гордые женщины Львы часто разочаровываются в партнерах. И когда розовые очки спадут с их глаз, то ничто и никто не в состоянии убедить их продолжить отношения, расстаться с Львом все же придется. Он по-царски снисходительно объяснит, что дальнейший совместный путь по жизни не имеет смысла, и для блага другой стороны следует расстаться. Разговоры о разлуке происходят без взаимных претензий, но часто в слезах. Если брошенный партнер не сдается, Лев может расставаться очень решительно. Он просто перестает отвечать на телефонные звонки. Исключением являются очень влюбленные Львы, которые все еще верят в своего партнера, хотя и сознают его недостатки. Такие Львы, хотя и подумывают о разводе, все же будут бороться за отношения до конца.

Если бросить Льва…

Брошенный Лев очень страдает и, как правило, так, чтобы партнер этого не видел. Кроме отчаяния, вызванного концом связи, его больно ранит уязвленное эго. Если девушку Льва бросить, обычно он уходит с чувством собственного достоинства. Иногда после расставания Лев испытывает желание отомстить, но, как правило, месть заканчивается еще на этапе планирования.

Расстаемся друзьями со Львом

Лев обожает находиться в центре внимания и быть хозяином красивых редких вещей (к которым он причисляет и своего партнера), вызывающих всеобщее восхищение. Следовательно, чтобы женщина Лев оставила своего партнера, нужно или перестать восхищаться этим Царем зверей (что, однако, чревато неприятностями), или начать его компрометировать своей невзрачностью и банальностью.

Отказывайтесь выходить с ней «в свет», ходите дома в мешковатом халате, в самый неудобный момент заводите разговор о детских болезнях, демонстрируйте свое невежество и ограниченность в компании, где Лев намеревался «блеснуть». Этого будет достаточно, чтобы она постаралась (разумеется, элегантно) от вас избавиться. Насчет его дальнейшей судьбы можно не беспокоиться — Лев в два счета: кружит себя свитой поклонников, мечтающих разделить с ним корону.

Как расстаться с Львом мужчиной или женщиной? Этот человек обладает силой и магнетизмом самого Солнца. А еще это король или королева драматических расставаний. Вам наверняка не избежать достойных театральных подмостков сцен с заламыванием рук, упреками и пафосными речами. Как разорвать отношения с Львом, причем сделать это с как можно меньшим количеством «спецэффектов»? Вот несколько советов.

Несмотря на большую шумиху, провести операцию под кодовым названием «бросить Льва» не так уж и сложно, потому что достаточно не оказывать ему должного внимания, подорвать его величие, чтобы заставить его самого дать вам от ворот поворот.

Только нужно учесть, что он любит порычать и показать коготки, если вы посмели ответить черной неблагодарностью на все сделанное вам добро и решили уйти. Так что, возможно, лучше попытаться подобрать время, когда вашего бывшего не будет дома, чтобы забрать свои вещи. Ищете быстрый выход из отношений с Львом или Львицей без взаимных упреков и обвинений? Тогда не пытайтесь заставить их взять ответственность за разрыв на себя. Не тратьте много времени, пытаясь объяснить, что они сделали неправильно. Будьте добры к ним и побольше самобичевания! Быть может, вас когда-нибудь помилуют и простят.

  • Лев – мужчина или женщина — эгоцентричен и требует постоянного внимания, направленного на себя. Если вы ему в этом откажете, то в его глазах перестанете заслуживать того, чтобы быть рядом с таким замечательным человеком, как он. Живите не им, а собой. Отсутствие внимания автоматически приближает его уход.
  • Как и подобает подопечным Солнца, эти люди очень «теплые», эмоциональные, чувствительные, сентиментальные. Если вы станете держаться от Льва, с которым или с которой хотите расстаться, на определенной дистанции, будете холодными и сдержанными, посмеиваться над его «сантиментами» и романтичностью, то результат практически гарантирован.
  • Лев — большой любитель похвал, и отсутствие таковых в его адрес (или недостаточное их количество) наводит его на мысль о неудачных отношениях.
  • Если же вам попался упрямый экземпляр, который не хочет так быстро капитулировать, просто дайте четко понять, что вокруг вас есть другие мужчины (или женщины), которые в ваших глазах лучше его (ее). Люди такого знака Зодиака не выдерживают сравнения с другими представителями своего пола, конкуренция ниже их достоинства.
  • Думаете, как избавиться от Льва мужчины? Не отвечайте его представлениям о достойной спутнице – в жизни и на общественных мероприятиях. Люди этого знака любят, когда их спутники становятся для них своего рода дорогой оправой – достойной, заслуживающей восхищения, но при этом не затмевающих саму драгоценность, то бишь их самих. Зная эту особенность, можно достаточно быстро решить для себя вопрос, как разойтись с Львом (причем эта тактика актуальна и в отношении Львиц). На людях или «недобирайте в блеске», ведите себя как обычная серая мышка, компрометируйте себя (и своих Львов) заурядным нарядом, неуклюжестью манер, неумением вести светские беседы. Или, наоборот, затмевайте своего «повелителя», почаще встревайте в его разговоры, перебивайте, публично не соглашайтесь с его точкой зрения (еще лучше – высмеивайте ее). А дома, в повседневной жизни перестаньте тщательно следить за собой – это достаточно быстро гасит пламя львиной любви.

Немного лести позволит еще быстрее решить вопрос, как расстаться с Львом женщиной или мужчиной. Признайтесь, что вам не было вместе скучно, что вы пережили массу хороших моментов. Несмотря на то, что отношения себя исчерпали, у вас может возникнуть искушение попытаться еще раз повторить все это в будущем. Поэтому избегайте нехорошего, «грязного» разрыва с Львом и или Львицей – кто знает, может вам еще захочется снова погреться в лучах этих детей Солнца…

Еще на эту тему: Как Лев переживает расставание?

Как расстаться с женщиной лев?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *