Оформить электронный полис ОСАГО ренессанс

Продлить договор ОСАГО всегда немного проще, чем заключить его впервые. Причин несколько: это и опыт взаимодействия со страховыми компаниями, и возможность сотрудничать на привычных условиях, и шанс избавиться от необходимости повторно подавать полный пакет документов. Кроме того, для расчета стоимости продления предусмотрен понижающий коэффициент, если водитель за предыдущий период не попадал в аварии. Продлить страховку ОСАГО вовремя выгодно, а вот пропустить заветную дату и отправиться в путь с просроченным полюсом – нежелательно. Законодательство Российской Федерации предусматривает штрафы за участие в дорожном движении без автогражданки.

ОСАГО в компании «Ренессанс»: как происходит продление?

Чтобы продлить страховку ОСАГО в условиях офиса, водителю понадобится тот же пакет документов, что и при первичном обращении. Кроме заявления, придется предъявить удостоверение личности; свидетельство о регистрации транспортного средства, паспорт ТС, техпаспорт или его аналог; диагностическую карту. Если в договоре указаны конкретные лица, допущенные к управлению – придется взять с собой и оригиналы их водительских удостоверений.

Чтобы продлить договор ОСАГО в Ренессанс нет необходимости нести множество документов, можно воспользоваться услугами нашего сайта. Мы предлагаем оформление полиса за несколько минут, не отходя от компьютера, ноутбука или мобильного устройства. Процесс прост: нужно внести в соответствующие поля онлайн-калькулятора подробную информацию об автомобиле и водителе. Затем программа автоматически рассчитает стоимость полиса. И далее процесс оформления будет происходить в электронном режиме. Например, пока клиент будет отдыхать или работать – осуществится проверка всех данных в РСА. Готовый полис с квалифицированной усиленной электронной подписью можно получить в письме по электронной почте в качестве файла в формате PDF. Вопреки подозрениям скептиков, такой документ будет иметь полную юридическую силу и убережет его владельца от штрафов.

Наш сайт предлагает посетителям выбрать наиболее подходящую в каждом конкретном случае страховую компанию и оперативно заказать полис, избежав множества сложных и запутанных операций с документами. Рассчитав стоимость страховки в нескольких наиболее авторитетных для клиента компаниях, он сможет, исходя из предоставленной информации, принять оптимальное решение и сэкономить деньги. Продлить ОСАГО онлайн в Ренессанс – это подходящее решение для тех, кто стремится экономить время и ценит доступность обратной связи. В Центре контроля качества компании готовы выслушать пожелания и предложения клиентов, а также замечания и претензии к работе сотрудников. Все звонки на территории России абсолютно бесплатны.

Оформить электронный полис ОСАГО ренессанс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *