Зеркальная тонировка 2114

Сегодня на дорогах редко встретишь машину без тонировки. И это понятно: тонировочная пленка защищает от солнца и делает авто более презентабельным на вид. Если вы хотите заменить устаревшее покрытие или нанести его на ранее не тонированное стекло, обращайтесь в TONER-STYLE. Наша компания – признанный эксперт в этом деле, который справится с задачей любой сложности. Современные материалы и оборудование позволяют предлагать клиентам разнообразные варианты оформления их транспорта. В числе популярных вариантов – зеркальная пленка. Она бывает:

  • с металлическим оттенком – самый распространенный вид;
  • насыщенно серая – тоже встречается очень часто;
  • с одним цветовым оттенком – его обычно выбирают под цвет кузова;
  • цветная градиентная (с плавным переходом от одного оттенка к другому) – смотрится очень эффектно.

В отличие от черной, коричневой и прозрачной, зеркальная пленка-тонировка может подойти не всем авто. И тут очень важно учесть сочетаемость с цветом машины. К тому же, очень важно соблюсти действующие норм ГОСТ, касающиеся нанесения такого покрытия. Мы поможем определиться с идеальным решением и, при этом, обязательно учтем ваш бюджет. Опытные мастера быстро выполнят заказы без ущерба качеству. Что касается цены зеркальной тонировки на авто, в TONER-STYLE она остается одной из самых конкурентных в Воронеже. Откройте прайс и убедитесь в этом лично.

Сделаем любое авто модным

В машине главное – технические характеристики. Но и внешний вид тоже должен быть на уровне. Согласитесь, аккуратная и ухоженная «классика» будет выглядеть более эстетично, чем иномарка, за которой плохо следят. Мы готовы помочь преобразить ваш личный транспорт с помощью качественной и доступной тонировки, эффектно отражающей солнечный свет.

Если вы обратите внимание на дороги Воронежа, то увидите, как много по ним ездит машин ВАЗ-2114 с зеркальной тонировкой. Она отлично подходит под серебристые и металлические цвета кузова – «Мокрый асфальт», «Кварц», «Сочи», «Бронзовый век», «Невада» и другие. Удачно оформленное остекление обязательно обратит на себя внимание окружающих, доставит наслаждение автовладельцу, а, заодно, сбережет салон от выцветания, быстрого нагревания на солнце и от посторонних взглядов.

Специалисты TONER-STYLE готовы проконсультировать вас по всем вопросам, подсказать самый подходящий вариант тонировки и мастерски выполнить ее в кратчайшие сроки. Официальная гарантия на качество материала и работы прибавит вам уверенности в уровне нашего сервиса.

Зеркальная тонировка 2114

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *