Отзыв о работе директора школы

СПАСИБО!!!!! Искренне хочется выразить огромную благодарность директору школы 1247 Солвейге Прановне и всему педагогическому составу. Вы — настоящие волшебники, учителя с большой буквы и профессионалы своего дела! Отдельное спасибо нашему классному руководителю 7А Юнете Йоновне, как всегда: все быстро, четко и по делу с вниманием к каждому ученику и его ситуации! Низкий поклон! Восхищает скорость реакции директора на ежедневно меняющуюся ситуацию в стране и правильные решения для организации учебного процесса в новой для всех онлайн-среде без потери качества! Неделю мы с сыном привыкали, не без этого, конечно, но мне тоже пришлось самой перейти и перевести своих сотрудников на удаленную работу, поэтому все сложности мне были более чем известны. На мой взгляд, наши учителя достойны величайшего уважения, что смогли так оперативно перейти на дистанционное обучение. Это выше всяких похвал: такие интересные подборки, увлекательные задания, тесты, а прямые эфиры со всем классом это что-то, особенно хочется отметить учителя русского и литературы Савина Александра Константиновича, замечательный преподаватель. А какие видео-опыты у Дианы Николаевны, а чертежи по геометрии у Козыревой Анастасии. Учитель биологии Панферова Анастасия Игоревна всегда даёт интересные задания и отмечает интерес к дополнительным вопросам, это даёт мотивацию к более глубокому изучению предмета. Учитель истории Нармина Джабировна умеет простым и доступным для понимания языком объяснить сложные вещи и ответить на все вопросы. Уроки учителя английского у Суржиковой Ирины Адольфовны наполнены полезностями и теплотой! География у Гордеева Алексея Евгеньевича — это не только интересные фильмы про нашу планету, но и закрепление пройденного материала в географических картах! Технология у Гинтараса — море полезной информации и видео о новейших технологиях в мировой сети Интернет, как никогда актуальны и помогут детям в выборе профессии будущего. А чего стоит зажигательная утренняя зарядка Арбузова Дениса или Сиртаки от Вадима Викторовича. И как приятно, что Учитель литовского Дубновене Диана находит силы и время чуточку больше уделить внимание тому, у кого ещё не очень получается. Нравится формат занятий 20 минут прямой эфир/ 20 минут тесты или задание/ 20 минут отдых или можно успеть сделать ДЗ. У моих подруг дети учатся в школах Франции и Италии. И они совсем не в восторге от организации образовательного процесса: учителя слабо владеют новыми технологиями, не могут подключить к уроку сразу весь класс, зона покрытия сети интернет и скорость желают лучшего, у школ нет единой платформы для дистанционного обучения, домашний задания по старинке направляются на почту в рукописном виде и также принимаются. О чем это говорит? Что наши Учителя и наши программисты самые сильные! А главное- делают своё дело с душой! И всегда есть обратная связь! Мы гордимся, что живём в такой великой стране и учимся в нашей замечательной и супер продвинутой современной школе N1247! Aciu! Thank you! Спасибо

6 июля 2012 в 17:47
FINANCE.TUT.BY

Фото с сайта gorad.by FINANCE.TUT.BY продолжает знакомить читателей с данными о зарплате «из первых рук». В этот раз мы публикуем расчетные листки директора сельской школы искусств и охранника столичного торгового центра. Объединяет их одно — желание поскорее уйти с нынешней работы.
— Отправь, пусть в интернете посмеются, — с такими словами Тамара Владимировна попросила свою дочь выслать расчетный лист за май в редакцию FINANCE.TUT.BY. Тамара Владимировна уже 5 лет работает директором школы искусств в одном из агрогородков Гомельской области. В мае она получила 2,22 миллиона рублей.

— В прелести работы входит ответственность за все, что происходит в школе. Кроме организации учебного процесса и мероприятий по оказанию платных услуг, директор выполняет обязанности специалиста отдела кадров, завхоза (по штатному расписанию он не положен), секретаря (положен, но на полставки, а ехать в деревню работать желающих нет).
Живет Тамара Владимировна в Рогачеве. От ее дома до места работы расстояние 13 километров. Пешком его не преодолеть. На проезд в автобусах и маршрутках ежемесячно уходит около 300 тысяч рублей.
В этом году контракт Тамары Владимировны истекает, и она собирается возвращаться на прежнее место работы — учителем в рогачевскую музыкальную школу. По ее словам, работая на две ставки, там можно получать около 4 миллионов.
* * *
Владелец второго расчетного листка — Дмитрий из Минска. Месяц назад он подписал новый трудовой контракт и еще год будет работать охранником в одном из торговых центров столицы. Но уже сейчас Дмитрий думает о смене работы. В мае он получил «грязными» чуть более 2 миллионов рублей.
— На момент прихода на эту работу, в начале 2011 года, я получал на руки около 400 долларов в эквиваленте. Сейчас я зарабатываю почти в два раза меньше, — сообщил по телефону наш собеседник.
Присылайте нам свои данные о зарплате>>>

Отзыв о работе директора школы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *