Система город оплатить

Как оплатить воду на сайте EasyPay?

Каждый житель Украины может оплатить горячую и холодную воду, не выходя из дома, с помощью сервиса EasyPay. Система проста в использовании, а регистрация занимает меньше одной минуты. Необходимо только воспользоваться сайтом www.easypay.ua, нажать на кнопку «Зарегистрироваться» и заполнить свободные поля. После проделанной процедуры, пользователь сможет легко оплатить за воду онлайн.

Для успешного и быстрого расчета нужно воспользоваться личным кабинетом, введя номер телефона или email, а также пароль. К услугам пользователя представлены несколько вкладок, но для того, чтобы заплатить за горячую и холодную воду согласно показателям счетчика, нужно выбрать опцию оплаты услуг через интернет. Далее выбрать «Коммунальные платежи» и найти необходимый город среди представленных в списке. Потом избрать ЖКХ службу, внести номер счета, дома или другие реквизиты, а также актуальные показания и проверив сумму, перейти к оплате водоснабжения по счетчику. В личном кабинете отображаются те данные по счетчикам за горячую и холодную воду, которые ежемесячно предоставляет соответствующая служба в единую электронную базу. Эти данные прикреплены к уникальному номеру каждого потребителя.

Чтобы осуществить расчет, пользователю понадобится банковская карта и следующий алгоритм:

  1. Указать 16-значный номер карточки.
  2. Срок ее действия.
  3. Ввести 3-значный CVV – код (располагается на обратной стороне карты).

Также существует возможность заплатить за холодную и горячую воду с помощью электронного кошелька через интернет в системе EasyPay. Просто необходимо пополнить кошелек через терминал или онлайн деньгами с карты – и можно производить расчет. Узнать больше о безопасности платежей через сервис можно в блоге.

После того, как способ оплаты выбран и внесены все необходимые данные, нужно подтвердить платеж. Электронная квитанция будет отправлена автоматически на указанный адрес, а также можно получить ее в оригинале почтой, предварительно обозначив адрес. Именно так просто происходит расчет за горячую, холодную воду и водоотведение по стоку с помощью нашей системы. Это не только просто, но удобно – расчет можно производить в любое время суток, без очереди и без комиссии при оплате картой EasyPay.

Пользователи также могут использовать личный кабинет по максимуму: просматривать историю расчетов, сохранять и настраивать шаблоны для автоматических регулярных платежей, пополнять электронный кошелек и успешно оплачивать все необходимые коммунальные услуги.

Уважаемые жители Челябинска и области, приветствуем вас на сайте системы «Город»!
Удобный и современный, он открывает вам новые возможности. Вы узнаете о том, как быстро, без хлопот и очередей оплачивать коммунальные услуги, телефон, Интернет и другие привычные вещи. Здесь вы можете оплатить услуги со своего счета в Челябинвестбанке либо с помощью пластиковых карт МИР, Visa или Mastercard любого другого банка. Если у вас есть номер системы «Город», вы сможете просмотреть задолженность по услугам, привязанным к нему, и при необходимости оплатить их.
Обращаем ваше внимание на кнопку «Экспресс-оплата». При нажатии на нее, наш сайт автоматически сформирует документы для оплаты всех услуг, по которым есть задолженность. Вам останется только еще раз их проверить, откорректировать при необходимости и подтвердить.
Если вам нужно оплатить услуги, которые не привязаны к номеру системы «Город», или у вас еще нет такого номера – вы тоже легко сможете это сделать, найдя нужную услугу в общем списке услуг для оплаты. Поиск можно производить по адресу, названию услуги или лицевому счету.
Если вы заметите недочеты или неудобства нашего сайта, напишите нам об этом.
Побывав здесь однажды, вы полюбите этот Город и обязательно вернетесь!

Единая квитанция – оплата коммунальных услуг в Виннице

Оплата коммунальных услуг онлайн становится все более и более популярной: не нужно выстаивать очереди на почте или в банке и тратить нервы и время. Заходите на easypay.ua, вводите нужные реквизиты и кликайте «Оплатить». Доступна эта опция и для пользователей «Единой квитанции». Ниже мы опишем, как это сделать в несколько шагов.

«Единая квитанция» в Виннице: алгоритм оплаты

  1. Войдите в личный кабинет при помощи логина и пароля, полученных вами при регистрации. Если вы не зарегистрированы, можете продолжать как неавторизованный пользователь – на оплату это не повлияет, или пройдите процедуру регистрации. Вам потребуются только номер телефона и пароль. На ваш номер придет сообщение с кодом подтверждения, который нужно ввести в специальное поле. Все – регистрация завершена.

  2. Выберите раздел «Коммунальные платежи», а в нем – компанию, которая оказывает услуги. Для этого можете воспользоваться строкой поиска.

  3. На странице оплаты введите номер лицевого счета и нажмите «Подтвердить».

    Сервис предложит вам оплатить услуги:

    • газа (ООО «Винницагаз сбыт»);

    • холодного и горячего водоснабжения (КП «Винницаоблводоканал» и КП ВМР «ВМТЭ»);

    • централизованного теплоснабжения (КП ВМР «ВМТЭ»);

    • электричества (ООО «Энера Винница»);

    • управления домом (МКП «УК «Господар Люкс»);

    • водоотведения (КП «Винницаоблводоканал»);

    • вывоза бытовых отходов (КУП «Эковин»).

    Вы можете выбрать к оплате либо все услуги, либо какую-то конкретную – просто поставьте галочку возле нужных компаний и нажмите «Подтвердить».

  4. Выберите способ оплаты:
  • платежная карта;
  • карты с MasterPass;
  • карта лояльности Fishka;
  • виртуальная карта EasyPay.

Для банковской карты введите ее реквизиты: номер, срок действия, секретный код cvv. Чтобы воспользоваться MasterPass (электронный кошелек) введите номер телефона и пароль от кошелька. Для карты Fishka вам понадобится ее номер и пароль. Нажмите «Оплатить». Деньги будут зачислены на счет на протяжении 3 рабочих дней.

Для оплаты коммунальных услуг «Единая квитанция» вам нужны:

  • номер лицевого счета;
  • реквизиты банковской карты/MasterPass/карты Fishka.

Зарегистрированные пользователи, к слову, могут сохранять платежи. Для этого на сайте существует специальная функция, которая позволит вам не вводить данные (номер лицевого счета, реквизиты карты и т.д.) заново и сэкономит ваше время.

Платите с EasyPay – используйте преимущества онлайн!

Оплата водоканал (Запорожье)

Сегодня все виды коммунальных платежей можно осуществить через интернет. Легко и быстро оплатить услуги ЖКХ можно на сайте EasyPay.

Пошаговая инструкция оплаты воды в Запорожье через EasyPay

Чтобы рассчитаться за услуги водоканала в Запорожье в режиме онлайн, воспользуйтесь ресурсом easypay.ua.

  1. Авторизуйтесь в личном кабинете либо зарегистрируйтесь на EasyPay, если не сделали этого раньше.
  2. На главной странице выберите вкладку «Коммунальные платежи» и кликните по ней мышкой.
  3. В левой колонке открывшегося окошка нажмите либо на услугу (Вода), либо на название города (Запорожье).
  4. Далее выберите поставщика услуг —КП Водоканал (Запорожье).
  5. Откроется форма для введения номера лицевого счета. Он указан в реквизитах квитанции на оплату. Введите необходимые цифры и нажмите «Подтвердить».
  6. Ниже появится список услуг (холодное и горячее водоснабжение и водоотвод), среди которых нужно выбрать те, что собираетесь оплатить, и ввести в графу «Оплачиваю» соответствующие суммы. Если в правом верхнем углу кликнуть «Показать все», появится дополнительная информация (ФИО и адрес плательщика, период оплаты, история платежей, долг), а также форма ввода показаний счетчика холодной воды, тарифа и субсидии, чтобы программа сама сделала расчет. Удостоверившись, что все правильно, жмите по «Подтвердить».
  7. Осталось определиться со способом перевода денег на счет. Для Водоканала (Запорожье) оплата предусмотрена следующими способами:

    • через карту Visa и MasterCard от украинского банка;

    • виртуальный кошелек EasyPay;

    • через кошелек Masterpass.

    Для оплаты банковской карточкой в соответствующие поля введите ее номер, срок действия и CVV-код. Чтобы перевести деньги с виртуального кошелька, укажите мобильный номер и пароль в виртуальном кошельке EasyPay или Masterpass. Кликните «Оплатить», чтобы запустить процесс.

Все остальное программа сделает сама. На перевод денег уйдет не более трех рабочих дней, но обычно операция занимает около 15–20 минут.

Что понадобится, чтобы оплатить услуги на EasyPay

Оплата услуг ЖКХ на easypay.ua проводится в онлайн-режиме и не предполагает никаких дополнительных требований, кроме доступа в Сеть и наличия денег на карте или кошельке. В качестве подтверждения операции плательщик получает на e-mail чек, который в распечатанном виде можно прикрепить к квитанции и предъявить контролирующим органам.

Система город оплатить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *