Буровая сервисная компания ринако

Группа компаний «РИНАКО» – динамично развивающаяся нефтесервисная группа компаний с 20-летним опытом работы на российском рынке, оснащенная современным оборудованием и оказывающая комплексные услуги компаниям нефтегазового сектора.

Наш принцип работы — внедрение самых передовых и прогрессивных технологий, выполнение всех взятых на себя обязательств, надёжность, профессионализм, ориентация на потребителя.

Мы — комплекс технологических, инжиниринговых, сервисных услуг при бурении скважин и специализируемся на Рынке России и стран СНГ в области инженерного сопровождения специальных технологий бурения, а также освоения, эксплуатации и восстановления скважин.

Деятельность группы компаний распространяется практически на все пространство РФ. Группа успешно работает в Западно-Сибирском и Восточно-Сибирском регионе, Волгоградской, Саратовской, Оренбургской, Самарской, Астраханской и Иркутской областях, Пермском, Краснодарском и Красноярском краях, Республиках Казахстан, Татарстан, Башкортостан, Калмыкия, Удмуртия, Коми и других регионах.

За более 20-летний опыт работы специалисты группы выполняли услуги по сервисному инженерно-технологическому сопровождению более чем на 300 месторождениях, расположенных в самых разных регионах РФ и стран СНГ.

Руководство группы компаний ставит своей стратегической целью завоевать и поддерживать репутацию поставщика услуг, качество и стоимость которых отвечает потребностям и ожиданиям Заказчика.

Для достижения этой стратегической цели мы обязуемся предоставлять потребителям услуги, соответствующие условиям договора (контракта) с соблюдением требований национальных и международных стандартов.

Политика группы компаний в области качества основывается на принципах менеджмента качества (ГОСТ Р ISO 9001-2001) и выражается в следующем:

  • Наша команда ориентирована на Потребителя, поэтому мы стремимся содействовать их успешной деятельности, обеспечивая индивидуальный подход к каждому Заказчику, понимание пожеланий и превосходя ожидания.

  • Мы осуществляем настоящую Политику в области качества при активном участии каждого сотрудника во главе с руководством понимая, что главная ценность лидеров — в способности раскрывать творческий потенциал, обеспечивая непрерывный рост профессионализма каждого сотрудника. Всему персоналу обеспечен доступ ко всем документам, входящим в систему менеджмента качества.

  • Наша команда ориентирована на процессный и системный подход. Каждый сотрудник относится к коллеге по следующему этапу процесса как к внутреннему потребителю.

  • Эффективность группы компаний выражается в непрерывном повышении прибыльности посредством сокращения, а в перспективе устранения потерь при использовании информационных, материальных и финансовых ресурсов.

  • Нашу группу компаний можно назвать конструктивной Компанией партнерского типа. И ее процветание мы связываем с процветанием наших Поставщиков и Потребителей.

  • Мы совершенствуем систему менеджмента качества и делаем прозрачной нашу Политику в области качества, ориентируясь на долгосрочные интересы наших Потребителей, нашего персонала и группы компаний в целом.

Буровая сервисная компания ринако

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *