Поляк Мария Ивановна

заместитель председателя Президиума Коллегии адвокатов
Телефон:
8 (495) 911-38-45

Адвокат, зарегистрирована Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области в реестре адвокатов под регистрационным номером 50/6357.

Место рождения — г. Москва
Образование – высшее юридическое, окончила с отличием Российский государственный университет нефти и газа им И.М. Губкина. Награждена золотым знаком за высокие достижения в научной деятельности и общественной жизни университета.
Занимается оказанием квалифицированной юридической помощи в соответствии с Федеральным Законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и «Кодексом профессиональной этики адвоката»; ведением гражданских дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах (арбитраж); юридическим и абонентским обслуживанием организаций.
Является специалистом в области арбитражных, гражданских, трудовых, жилищных, семейных споров. Имеет большой практический опыт в разрешении различных правовых проблем, в том числе связанных с сопровождением бизнеса, гражданско-правовыми договорами любой сложности, минимизацией рисков при сопровождении сделок с жилой и коммерческой недвижимостью.
Успешная адвокатская деятельность Поляк М.И. основывается на глубоком знании законодательства и судебной практики, ответственном отношении к каждому делу и умении быстро реагировать на различные вопросы, возникающие в ходе судебного разбирательства.
Имеет благодарности от имени Всероссийской политической партии «Единая Россия» за активное участие в деятельности партии, связанной с оказанием правовой помощи населению. Участвует в программе «международно-правовая и конституционная защита прав человека».
«По-моему мнению, адвокат всегда должен сохранять честь и достоинство, присущее его профессии. Злоупотребление доверием клиента недопустимо. К своей работе я отношусь как к призванию, исполняю свои обязанности честно, добросовестно и своевременно, защищая права, свободы и интересы Доверителя всеми не запрещенными законом средствами. Самое важное для меня, как для профессионала, услышать Ваше искреннее «спасибо» после того, как проблема уже будет решена. Как один из руководителей Коллегии адвокатов «Грибаков, Поляк и партнеры» г. Москвы, я стараюсь делать все возможное для создания прочной и дружной команды профессионалов. Мне всегда казалось, что только сплоченный коллектив способен в одночасье разрешить самые трудные комплексные проблемы».
С уважением, Заместитель

Председателя Президиума Поляк М.И.

Поляк Мария Ивановна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *