Плейстейшен клуб

На портале собраны телефоны и адреса антикафе и тайм-клубов Москвы, в которых можно собраться компанией и поиграть в различные игровые приставки. Мы собрали стоимость первого часа и цены каждой последующей минуты, чтобы посетителям было легче рассчитать, во сколько обойдется им такой своеобразный прокат игровых приставок. Немаловажную роль играет царящая вокруг атмосфера и люди, приходящие в антикафе. Подобрать лучший вариант для отдыха помогут отзывы, оставленные нашими посетителями.

Игровые приставки в антикафе Москвы – веселый отдых для всех

Устав от постоянной работы и привычного досуга, многие приходят в тайм-кафе, чтобы попробовать свои силы в суровых боях, динамичных гонках, сразиться с монстрами или пройти интересную игру. Каждый год игры становятся все зрелищнее, но покупать ради них дорогостоящие приставки хочется далеко не всем. Помогут антикафе, в которых можно устроить турнир в Mortal Kombat, провести чемпионаты в FIFA. Большой выбор приставок поможет реализовать любые пожелания!

PlayStation 3 и X-box в антикафе

Приставки с современными контроллерами и набором специальных аксессуаров подарят массу интересных минут. Можно сыграть партию в теннис с партнером, пострелять из лука или поучаствовать в боксерском поединке, потанцевать и попрыгать, сразиться на мечах. В основе самых интересных игр для приставок лежат специальные контроллеры и камеры с микрофонами. Они отвечают за отслеживание движений, благодаря чему можно сделать множество самых разных действий!

Тайм-клубы с Oculus Rift в Москве

Новинкой виртуальной реальности стали очки Окулус Рифт, позволяющие погрузиться в новый мир, испытывая непередаваемые ощущения. Не покидая помещения покататься на аттракционе? Без проблем, адреналин гарантирован! Только самые стойкие могут собрать волю в кулак и удержаться от криков, проходя экстремальные игры.

Шлем виртуальной реальности в антикафе пользуется большой популярностью. Выпущенные несколько лет назад модели обеспечивают угол обзора в 110 градусов и имеют высокочастотное отслеживание движений головы. Высокое разрешение передает прекрасную картинку, создающую иллюзию реальных действий.

Денди и Сега

Эти названия знают все — игровые приставки детства, за которыми было проведено огромное количество времени. Почувствовать ностальгию и вспомнить любимые игры не составит никакого труда, так как многие антикафе Москвы предлагают посетителям провести пару часов за воспоминаниями в теплой компании.

Идея прибыльного бизнеса – открыть консольный клуб, где смогут играть все желающие. Почему это выгодная инвестиция и что нужно для старта? Давайте разберемся пошагово вместе.

Консольный клуб: прибыльный бизнес в Украине

Во-первых, это идеальный вариант для бизнеса в курортный сезон. С большой вероятностью во время отпуска люди захотят провести время в клубе с Xbox или PS4, поиграть в зале виртуальной реальности.

Во-вторых, это может быть перемещаемый клуб. Из курортного городка в большой город на зиму. В несезон, пока все работают, учатся, а погода не располагает к прогулкам, игровой зал с приставками станет одним из мест постоянного досуга.

Какие вопросы возникают при открытии консольного клуб

Чтобы открыть клуб, достаточно 5-ти игровых приставок. Количество можно увеличивать по мере анализа спроса. Чем больше поток людей, тем больше оборудования, соответственно. Докупить необходимое можно всегда.

Если взять среднюю стоимость часа игры – 50-100 грн, среднюю стоимость приставки 5-7 тыс. грн, то даже при минимальной загруженности 10-15 часов из 24-х, пять комплектов окупятся за 20 дней

Для минимального старта хватит пяти консолей. Если предполагается много посетителей и несколько комнат, то лучше предусмотреть количество побольше. Идеально предложить клиентам консоли и PS4, и Xbox, чтобы удовлетворить вкусы каждого.

Разумно также организовать в клубе отдельный зал с Kinect или зал с игровыми креслами PlaySeat Evolution, или зал виртуальной реальности с PS VR.

Качеству техники следует уделить особенное внимание. Учитывая то, что предполагается постоянная эксплуатация консолей, нужно убедиться, что на них есть гарантия, возможность сервисного обслуживания.

Как правило, гарантия действует 12 месяцев, а сервис в постгарантийный период можно заказать в любой момент. Такие услуги по всей Украине предоставляет компания Super.com.ua.

5 причин открыть игровой клуб PS4, Xbox, зал виртуальной реальности

  • Высокая рентабельность

Даже хорошо укомплектованный консольный клуб окупится быстрее, чем за сезон. Достаточно определить входящий поток конкретной локации.

  • Отсутствие рисков

В несезон или при настроении игровые приставки можно перевезти, продать или сдавать в аренду. Спрос на них есть всегда.

  • Популярный отдых молодежи

Игры на приставке считаются одним из любимых занятий современной молодежи. Те, кто еще не купил себе консоль, будут приходить в клуб.

  • Интересный бизнес

Это популярное занятие, что соберет тусовку в консольном клубе. Плюс вы всегда сможете устраивать собственные вечеринки для друзей.

  • Минимум персонала

Для обеспечения работы всего клуба достаточно одного человека на сезон. Не нужно тратить много сил и времени на подбор персонала.

Зачем и как открыть игровой клуб PS4

Sony PS4 сейчас очень популярна, для нее регулярно выпускают новые игры от именитых разработчиков. PS4 обеспечивает самый яркий, качественный геймплей хитовых игр. Многие геймеры отмечают очевидные преимущества именно Sony PlayStation 4.

К слову, беспроводные джойстики DualShock 4 тоже собрали миллионы поклонников. Сенсорная панель, встроенный динамик, датчик движения, камера с двойным объективом, LED-индикатор делают игровой процесс особенно увлекательным.

Многие придут в клуб, чтобы поиграть именно на PS4. Поэтому достаточно обеспечить необходимое количество приставок и помещение клуба. PS4 позволит также организовать зал виртуальной реальности со шлемом PS VR.

Игровой клуб Xbox: в чем плюсы

У приставок Microsoft Xbox One есть своя армия поклонников. К тому же, только на Xbox получится поиграть в эксклюзивные Dead Rising 3, Fighter Within, Forza Motorsport 7, Forza Horizon 2, 3, Halo и другие.

Зачастую компании выбирают Xbox Kinect и другие геймпады. Для этого удобно выделить отдельный зал и сдавать его в аренду полностью по другому тарифу.

Стоит отметить, что Xbox 360 также пользуется популярностью, при этом ее цена ниже, чем у более новых моделей. Это бюджетный вариант для консольного клуба, особенно на старте.

В чем особенность зала виртуальной реальности

Сейчас шлем виртуальной реальности PS VR считается одним из самых желаемых аксессуаров. Поскольку новинку себе может позволить не каждый, а поиграть хочется любому, то зал с такими очками будет посещаемым.

Таких комнат виртуальной реальности еще очень мало в Украине, поэтому клуб может стать центром виртуальной реальности, куда за новинкой будут стабильно приходить люди. Игры в таком шлеме захватывают и поражают. Наверняка клиентам захочется возвратиться поиграть.

Открытие консольного клуба: с чего начать?

С выбора помещения для клуба и покупки оборудования. Это, собственно, все, что нужно. Довольно простой, интересный, прибыльный бизнес, который получится открыть за пару дней. Оборудование клуба требует минимума мебели. Это тоже огромное преимущество.

Что касается самого оборудования, достаточно обратиться в Super.com.ua. Ваш персональный менеджер поможет определиться с техникой, аксессуарами для клуба, предоставит информацию о сервисе, бесплатном сопровождении в течение гарантийного периода.

Если у вас остались вопросы, звоните по телефону: (096) 018-90-18.

Мы знаем ответы!

Позвоните

— Какова у Вас процедура взятия игровой консоли напрокат?
— Для того, чтобы взять игровую приставку, Вам первоначально необходимо предварительно созвониться с нами и оставить заявку. Наши номера телефонов можно узнать, посетив раздел «Контакты». В телефонном режиме или во время интернет-переписки мы предварительно согласуем точное время и место нашей встречи. Ну а по ходу самой встречи нам необходимо будет по Вашему паспорту оформить Договор аренды игровой консоли, оплатить арендную плату, оставить залог и мы Вам с радостью предоставим в пользование необходимую игровую приставку, аксессуары и выбранные Вами игры.

— Что необходимо предоставить в залог для аренды игровой консоли?
— Существует три варианта возможного залога из которых Вы можете выбрать наиболее удобный и приемлемый для себя:

  • денежный залог в размере 5000 рублей;
  • один из значимых документов (водительское удостоверение, загранпаспорт, СНИЛС, военный билет либо другой документ, подтверждающий Вашу личность) + 2 000 рублей;
  • ценную вещь с оценочной стоимостью не менее 15 000 рублей (например: смартфон, планшет, ноутбук, фотоаппарат, видеокамера и прочее).

Предмет залога отображается в соответствующем пункте Договора проката и возвращается Клиенту после возврата им игровой приставки в первозданном виде.

— Как Вас найти? Какой у Вас адрес?
— Наш Сервис проката игровых консолей SimPlayRent находится по адресу: г.Симферополь, улица Плотинная, 9, офис 308 (за Таврическим Национальным Университетом). Чтобы к нам успешно добраться на общественном транспорте, достаточно сесть на любой автобус или троллейбус, идущий в сторону Марьино, выйти на остановке «ТНУ» и за Университетом будет наш пятиэтажный офисный центр. Также хотелось бы отметить, что при заказе игровой приставки на период от семи дней и более доставка оборудования будет для Вас абсолютно бесплатной!

— Какой у Вас график работы?
— Спешим Вам сообщить, что наш Сервис SimPlayRent работает круглый год, 365 дней в году, без перерывов и выходных! По предварительной договоренности мы будем рады Вам выдать или принять Оборудование начиная с 8 часов утра и заканчивая 21 часом вечера!

— Чем мне грозит несвоевременный возврат игровой консоли?
— За несвоевременный возврат Оборудования клиент обязуется оплатить пеню в размере 10% от суммы арендной платы, указанной в договоре, за каждый день просрочки.

— Что произойдет, если я Вам верну игровую консоль или дополнительные аксессуары с повреждениями?
— В случае уничтожения/повреждения/неисправности Оборудования или его отдельных составляющих частей и/или упаковки по вине Клиента или третьих лиц (в случае отсутствия видимых причин, Оборудование отправляется на независимую экспертизу для установления причин неисправностей), Клиент возмещает Арендодателю убытки в размере 100% от рыночной стоимости Оборудования, либо оплачивает стоимость ремонта в случае, если Оборудование является ремонтопригодным.

Плейстейшен клуб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *