Г Белгород кудинов и партнеры отзывы сотрудников

В преддверии Дня юриста, который отмечается в России 3 декабря, мы поговорили об особенностях профессии с владельцем и руководителем юридической компании «Кудинов и партнёры» Николаем Кудиновым.

Юристы для бизнеса

– Николай Сергеевич, профессия юриста сегодня популярна – не зря ведь масса молодых людей стремится в неё. В чём особенность работы именно вашей компании?

– Наша компания существует с 2015 года, а я лично практикую с 2003 года. Нашей основной специализацией является юридическое сопровождение бизнеса. Тенденция такова, что бизнесу удобнее и выгоднее работать с нами, чем иметь юриста в штате.

Фото: АиФ

– А зачем вообще на предприятии нужен юрист?

– В первую очередь он страхует от юридических рисков.

Классический пример – договор подряда, где вы – подрядчик. В договоре прописывается масса обязательств – даже по цвету касок рабочих. Вы радуетесь возможности получить крупный заказ, и на всё это не смотрите. Потом приходит срок приёмки работ, и начинаются вопросы: вы в каких касках работали? В белых? А по договору должны были в синих – штраф. В итоге цена контракта уменьшается на треть, причём на абсолютно законных основаниях.

Чем мы можем помочь в такой ситуации? Проверить договор ещё на стадии подготовки. Стоит ли говорить, что наши услуги окупаются?

А во вторую очередь юрист борется с последствиями пренебрежения юридическими рисками.

Стоит ли говорить, что юрист это делает быстрее и эффективней, чем секретарь или менеджер?

Фото: АиФ

В команде – сила

– Слоган вашей компании – тот, что мы привели в заглавии публикации: вы всегда сможете доказать правоту клиента. Как вам это удаётся?

– Мы говорили о юристе на предприятии – он может посмотреть за месяц, допустим, 15 договоров и раз в год сходить в суд. А у меня сотрудники при нашей специализации могут посмотреть 5 договоров в день и 15 раз в месяц сходить в суд. То есть благодаря такой практике наши специалисты гораздо более опытны, шире видят текущие тенденции. Ведь мы ежемесячно сталкиваемся с проблемами множества предприятий, и все они разные, и проблемы у них тоже разные.

А главное наше отличие – это команда. Сегодня наш штат состоит из 9 человек и продолжает увеличиваться. Специалистов надо растить – этим я и занимаюсь сейчас, потому что готового специалиста в нашей отрасли найти трудно. Можно нанять специалиста для ведения какого– то дела – например, уголовного. Но если мы говорим про бизнес, то здесь задачи слишком обширны и при этом специфичны.

Мы растим свою команду. И основная ценность нашей компании – это, конечно, люди, в этом наша сила. Юридический процесс, если он чисто состязательный, выигрывает тот, кто меньше ошибается, кто лучше готовится. Если есть какое-то сложное дело, я могу привлечь к процессу 9 человек, и каждому дать отдельные задачи. И мы за короткий промежуток времени можем сделать гораздо больше, чем сделает один человек.

Такие возможности – очень большой плюс, а для клиентов – преимущество, поскольку всё это мы предоставляем, по сути, за те же деньги, которые они бы заплатили в других юридических компаниях, где работают один-два человека. Потому и можем утверждать, что наш клиент всегда прав.

Контакты: г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, 82. Тел.: (4722) 36-51-52, 8 (991)405-05-25

Отделение № 5

Заведующая отделением – Городова Наталья Васильевна, врач высшей квалификационной категории.

Отделение взрослых инфекций развернуто на 60 коек и является современным, хорошо оснащенным лечебно-диагностическим подразделением, где осуществляется помощь взрослой категории населения г. Белгорода и области.

В отделении работают квалифицированные врачи-инфекционисты: Денисова Татьяна Витальевна и Орехов Дмитрий Сергеевич.

Сестринский персонал состоит из 13 человек, из них с высшей категорией 5 человек, с первой категорией 2 человека.

Сотрудники отделения постоянно повышают свой профессиональный уровень, проходят обучение в ведущих инфекционных центрах, участвуют в международных и общероссийских научно-практических конференциях.

В отделении проходят обучение клинические интерны и ординаторы медицинского института НИУ БелГУ.

Основные направления в работе отделения – диагностика и лечение заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем, инфекции желудочно-кишечного тракта, кожных покровов и особо-опасных инфекций .

Для диагностики проводятся следующие инструментальные исследования: фиброгастродуоденоскопия, электрокардиография сердца, ректороманоскопия, УЗИ органов брюшной полости, рентгенография органов грудной клетки, а также лабораторные: бактериологические, вирусологические, ПЦР и иммунологические методы исследования.

В отделении осуществляется комплексный подход к лечению каждого больного. В процессе диагностики и лечения при необходимости могут быть привлечены врачи других специальностей.

Г Белгород кудинов и партнеры отзывы сотрудников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *