Реклама ателье по пошиву одежды текст примеры

Ателье пользовались спросом всегда — и будут пользоваться им в дальнейшем. Компания «Русмедиа» предлагает достаточно «молодой», но уже зарекомендовавший себя способ рекламы ателье по пошиву одежду, продвижения его среди новой клиентуры и завоевывания лояльности среди уже наработанной.

Если Вы не знаете, как привлечь к своему ателье новых людей, как проинформировать целевую аудиторию о скидках, акциях, бонусах, специальных предложениях, если Вы хотите приток порядка 500 клиентов за 3 месяца, мы предлагаем Вам воспользоваться рекламой в лифтах и подъездах жилых многоэтажных домов!

Что такое целевая аудитория ателье? Как правило, это наши с Вами соседи, жители городских многоэтажек, ежедневно пользующиеся лифтом и читающие информацию на стендах от ТСЖ. Реклама ателье в лифтах и подъездах — это гарантированный способ обратить на себя внимание.

Рекламное агентство «Русмедиа» предлагает:

  • широкий охват и постоянное подкрепление контакта за счёт регулярного «просмотра» объявлений о Вашем ателье;
  • адекватные и доступные цены , ведь стоимость одного «просмотра» в итоге составляет копейки;
  • помощь на всех этапах сотрудничества с нашей компанией.

Реклама ремонта одежды от нашего агентства заметна, привлекательна, ненавязчива и совершенно легальна. Разработанная по всем правилам с привлечением дизайнера и маркетолога, она побудит Ваших потенциальных клиентов стать реальными в самые сжатые сроки.

Пример рекламы ателье от Русмедиа

История успеха наших клиентов

Закажите продающий макет заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами для
предоставления полной информации по услугам, стоимости и бонусахОбщественным транспортом ежедневно пользуются тысячи граждан Украины. Метро, маршрутки, такси, трамваи и троллейбусы… Именно поэтому реклама на транспорте является одним из наиболее востребованных методов продвижения товаров и услуг в том или ином регионе. Для того чтобы иметь возможность разместить рекламу на или в транспортных средствах, следует выполнить ряд предусмотренных законодательством требований. Однако обо всем по порядку.
Реклама на транспорте – это любая информация о лицах или товарах, распространяющаяся с целью получения прибыли посредством рекламы (в вагонах метро, автобусах, микроавтобусах, троллейбусах, трамваях, такси и т.п.).
Размещение рекламы на транспорте допускается, как на самом транспортном средстве, так и внутри его.
Самым привлекательным в использовании рекламных возможностей общественного транспорта (как частного, так и коммунального) является то, что разрешение на размещение рекламы не нужно получать в государственных органах. Вопрос следует согласовывать лишь с собственниками объектов транспорта или уполномоченными ими органами или лицами. Более того, вмешательство в форму и содержание рекламы в этом случае строго воспрещается (ст. 18 Закона Украины «О рекламе»).
Единственным требованием к размещению рекламы на транспорте выступает соблюдение требований безопасности и правил дорожного движения.
Если все же к собственникам транспортных средств вдруг попытаются предъявить претензии различные контролирующие органы или блюстители порядка в лице полиции – существует отдельная норма. Ч. 3 ст. 18 Закона «О рекламе» предусматривает прямой запрет на требование от собственников транспортных средств получения разрешений, согласований, иных документов относительно размещения рекламы.
Аналогично решается вопрос и размещения рекламы на/в коммунальных (городских) транспортных средствах – трамваях, автобусах, троллейбусах. Здесь разрешение получается у балансодержателей транспорта, то есть у коммунальных предприятий. В то же время, к сожалению, требования закона не всегда соблюдаются, и к рекламодателям, а также тем, кто размещает рекламу, нередко предъявляются претензии по поводу отсутствия разрешительных документов, выданных местными органами власти. Нередко в столице требуют соответствующие согласования с Киеврекламой или КМДА. Нужно отметить, что и сами органы власти иногда злоупотребляют своим положением, создавая комиссии по рекламе на транспорте, издавая распоряжения, ведя реестр. Любые споры в сфере транспортной рекламы в случае невозможности консенсуса, следует решать в суде.
Тем не менее, закон един и он предусматривает лишь соблюдение ряда основных положений транспортной рекламы, среди которых следующие:

  • запрещается размещение скрытой рекламы;
  • запрещается размещение рекламы, повторяющей или имитирующей цветографические схемы специальных и оперативных транспортных средств (служб 101,102,103, 104);
  • запрещается размещение рекламы с нанесением светоотражающих материалов;
  • запрещается размещение рекламы, сопровождаемой звуковыми или световыми сигналами;
  • не разрешено размещать рекламу на стеклянных (прозрачных) поверхностях (окнах), за исключением случаев, когда для этого используются материалы, обеспечивающие беспрепятственный обзор из салона транспортного средства (очень часто этим правилом злоупотребляют и обзор из салона транспортного средства существенно ограничен);
  • воспрещается распространение рекламы через радиотрансляционные или иные звуковые сети оповещения пассажиров (включая станции метро, вокзалы, порты и аэропорты). Это не касается салонов авто, где реклама может быть в форме видео или звуковой дорожки.

Транспортное средство после размещения рекламы на нем (на внешней стороне) должно сохранить более 50% родного цвета, иначе придется проходить перерегистрацию. Для грузовых авто – важно сохранить первоначальный цвет кабины.
Если у вас возникли проблемы с размещением рекламы на транспорте или вы только планируете заняться ее размещением, получите консультацию опытного юриста. Это позволит вовсе не тревожиться на предмет возникновения проблем с законом.
Любую информацию по вопросам рекламы вы можете получить у специалистов портала Lawyer.ua. Здесь ценят и поддерживают каждого клиента!

Информация давно уже стала одним из важнейших факторов, влияющих на современное общество. «Кто владеет информацией, тот владеет миром», а тот, кто умеет ее правильно подать и при этом достичь определенной цели, становится поистине незаменимым в любой сфере человеческой деятельности.

Престижность направления «реклама и связи с общественностью». Причина 1

В России специальность «реклама и связи с общественностью» как самостоятельное направление деятельности появилась относительно недавно, в отличие от западных стран, где она существует уже более двухсот лет. Но зато и развитие ее идет бурным ходом. Требуется все больше и больше специалистов, обладающих соответствующими знаниями и умениями. Это дало толчок к появлению в отечественных вузах отдельного направления «реклама и связи с общественностью». Изначально эти две специальности преподавались отдельно в качестве профиля или специализации на других направлениях обучения, но затем было решено их объединить, чтобы научить будущих рекламистов и пиарщиков выбирать наиболее эффективные и современные средства воздействия на целевую аудиторию в зависимости от конкретной ситуации.

Профессия специалиста по рекламе и связям с общественностью — одна из самых молодых на рынке труда, средний возраст ее представителя — 30 лет. Практически во всех гуманитарных вузах страны сегодня имеется соответствующее отделение или факультет. В рейтингах специальностей «реклама и связи с общественностью» занимает одну из лидирующих позиций, поскольку абитуриенты воспринимают ее как сферу деятельности, где можно проявить себя, где есть место для творчества и презентации собственных идей.

Что касается статуса и престижа, то в крупных иностранных компаниях рекламу и PR ставят в один ряд с общей стратегией всего бизнеса в целом. Нередко сотрудник, занимающийся ими, входит в высшее руководство фирмы и участвует в принятии всех важных решений, касающихся ее развития. В России профессия также является весьма престижной, ее представители имеют высокий социальный статус и воспринимаются окружающими, как профессионалы экстра-класса, имеющие при этом и неплохой заработок.

23 октября в России отмечается день работников рекламы. Это неофициальный профессиональный праздник, начало которому положила первая сделка на заказ рекламы суммой в 10 долларов, заключенная начинающим рекламным агентом Асланом Ардасеновым в 1994 году. Уже после того, как бизнес Ардасенова пошел в гору, он решил сделать 23 октября профессиональным праздником. Идея понравилась, и вскоре день рекламиста стали отмечать представители профессии по всей России.

Однако для того, чтобы получить действительно качественное образование и впоследствии иметь возможность трудоустроиться по специальности в стабильную компанию, лучше всего выбрать один из известных российских вузов, в которых ведется обучение по этому направлению. Студенты топовых вузов весьма востребованы на рынке труда. Нередко работодатели начинают охотиться за ними еще в период обучения, так что к окончанию университета за многими из них уже закреплено будущее место работы.

Большой багаж знаний. Причина 2

Получение специальности «реклама и связи с общественностью» предполагает четырехлетнее обучение (бакалавриат). В программу обучения входит около 40 дисциплин, ознакомившись с которыми, можно сделать вывод, насколько разносторонним должен быть специалист.

В процессе обучения теоретическая часть в обязательном порядке совмещается с практической. Профессиональные практики в крупнейших рекламных и PR-агентствах, органах государственной власти, пресс-службах ведущих компаний позволяют применить полученные знания в ходе реальной работы. Например, на преддипломной практике будущие выпускники выполняют все функции специалиста по рекламе или связям с общественностью. В ходе обучения также возможны зарубежные стажировки для ознакомления с опытом лучших иностранных рекламных агентств.

В результате освоения программы выпускники вуза получают не только узкопрофильные знания в сфере рекламы и PR-технологий, но также в сфере экономики, маркетинга, психологии, философии. Они осваивают самые необходимые для рекламиста и пиарщика навыки и компетенции — способность к проектному и креативному мышлению, владение иностранными языками, помогающие им успешно реализовать себя в условиях постоянно меняющегося рынка.

Широкий выбор профессий. Причина 3

У выпускников отделений и факультетов по направлению «реклама и связи с общественностью» существует возможность широкого выбора будущего места работы. На фоне проблем с трудоустройством для многих молодых специалистов, это является серьезным преимуществом. Но чем же объясняется такая свобода выбора?

  • Во-первых , специалист по рекламе и связям с общественностью — одна из тех профессий, кстати, немногих, которая сочетает в себе и экономическую, и творческую стороны. То есть профессиональный рекламист или пиарщик — это специалист достаточно широкого профиля, разбирающийся сразу в нескольких важных для развития бизнеса составляющих.
  • Во-вторых , подготовка такого специалиста заключается не только в получении теоретических фундаментальных знаний, но и в освоении массы полезных прикладных навыков — умения писать тексты, делать фото- и видеорепортажи, разрабатывать проекты в графических программах на ПК, делать презентации и т.д.
  • В-третьих , выпускники большинства отделений — это профессионалы высокого класса, способные не только работать по найму в крупных компаниях, но и создавать собственные медиапроекты, рекламные или PR-агентства.

Первыми представителями профессии стали античные рыночные торговцы, которые для стимуляции сбыта своих товаров широко применяли устное их восхваление. Эти выкрики позднее даже были выделены в отдельный жанр, и именно их можно считать прародителями нынешних рекламных слоганов.

Вот список профессий и должностей, которые могут занимать выпускники вузов по направлению «реклама и связи с общественностью»:

  • менеджер по рекламе и связям с общественностью в российских и международных компаниях, средствах массмедиа, государственных структурах;
  • специалист в рекламных или PR-агентствах;
  • бренд-менеджер;
  • пресс-секретарь;
  • копирайтер, спичрайтер;
  • маркетолог;
  • исследователь коммуникационной сферы.

Работа для выпускников есть практически во всех сферах бизнеса. Сегодня каждая уважающая себя компания имеет в штате хотя бы одного такого специалиста, а в крупных корпорациях существуют целые отделы рекламы и PR.

Востребованность специалистов. Причина 4

С развитием экономики — а значит, и конкуренции — в стране возрастает потребность в профессионалах в сфере рекламы и связей с общественностью, владеющих технологиями создания положительного имиджа компании, продвижения товаров и услуг. По сути, рекламист и пиарщик — это специалисты по коммуникациям, которые постоянно присутствуют в жизни любого общества. Следовательно, профессионал такого рода будет востребован всегда.

По результатам исследования известной компании интернет-рекрутмента HeadHanter, в 2016 году спрос на специалистов в сфере рекламы и PR по сравнению с предыдущим годом в России вырос на 5%. В Москве наблюдался еще больший рост спроса — на 20%.

Самая популярная специализация в России — это менеджер по работе с клиентами в сфере рекламы, почти четверть работодателей нуждается именно в них. На втором месте — специалисты по связям с общественностью — 19% от всех вакансий, на третьем — специалисты по мероприятиям и продвижению — 17%.

В Москве ситуация немного иная. На первое место вышли специалисты по связям с общественностью — 22%, за ними следуют менеджеры по работе с клиентами — 20%, третье место закрепилось за управлением проектами — 15% .

Приличный доход специалистов с образованием в сфере рекламы и связей с общественностью. Причина 5

Заработная плата специалиста по рекламе и связям с общественностью, так же как и любого другого, зависит от опыта, должности, компании, в которой он работает. Вчерашний выпускник вуза, пришедший на должность рядового менеджера по рекламе, не может претендовать на такую же зарплату, как у начальника подразделения, имеющего большой опыт. И точно так же, в маленькой компании, где объем работы не слишком велик, не смогут платить сотруднику те же деньги, что и в мегакорпорации.

Среднюю заработную плату среди разных категорий специалистов в сфере рекламы и PR мы представили в виде таблицы (см. таблицу 1).

Таблица 1. Средняя заработанная плата различных специалистов в сфере рекламы и PR

Позиция

Минимальный уровень

Средний уровень

Высокий уровень

Заработная плата (тыс. руб.)

Директор по рекламе

80–120

120–160

160–400

Менеджер по рекламе

40–59,5

59,5–80,5

80,5–200

Ассистент отдела рекламы

31–39

39–52

52–60

PR-директор

62–90

90–132

132–180

PR-менеджер

31–53

53–71

71–130

Пресс-секретарь

40–57

57–77

77–200

Ассистент PR-отдела

36–42,5

42,5–57,5

57,5–70

Как видно из приведенных цифр, зарплата рекламиста и пиарщика — достаточно высокая. Конечно, в разных регионах страны она может отличаться, но так или иначе специалистам в этой сфере обеспечен приличный доход, что делает профессию привлекательной в глазах абитуриентов.

Интересная работа. Причина 6

Высшее образование по направлению «реклама и связи с общественностью» — это уникальная возможность получить профессию с универсальным диапазоном — от творчества до руководства серьезными проектами. К плюсам работы можно отнести отсутствие бумажной волокиты, постоянное общение, новые знакомства с неординарными людьми. Специалистам по рекламе и PR можно не беспокоиться о том, что их творческий и интеллектуальный потенциал останется невостребованным — необходимость решения разноплановых задач, быстрой смены тактики в ходе работы, поиска новых решений за короткий промежуток времени гарантирует ежедневную шлифовку умственных способностей и профессиональных умений.

Но для того, чтобы успешно справляться с этой работой, необходимо иметь глубокие знания по маркетингу, навыки планирования и оценки, презентационные и дизайнерские навыки, уметь хорошо излагать свои мысли, как устно, так и письменно, общаться со СМИ, иметь навык управления репутацией, управления проектами.

Личные качества, которые должны быть присущи хорошему специалисту по рекламе и PR — это общительность, творческие способности, самоорганизованность, способность и желание обучаться, стрессоустойчивость, уверенность в себе, чувство юмора.

Вот, пожалуй, шесть главных причин того, чтобы получить диплом специалиста по рекламе и связям с общественностью и пополнить ряды профессионалов высокого класса по одной из самых молодых и перспективных специальностей на отечественном рынке труда.

Реклама ателье по пошиву одежды текст примеры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *