Единая служба ремонта вакансии

По просьбам наших коллег и заказчиков других сервисных центров мы решили создать список мастеров, которые недобросовестно относятся к своей работе, обманывают фирмы и клиентов.

— Багманов Руслан — Обман фирмы,клиентов. Наркоман. Потенциально опасен

— Антохин Антон — мастер по ремонту холодильников. Обман фирмы и клиентов.

— Сычугов Игорь — мастер по ремонту холодильников. (Обман фирмы, клиентов, некомпетентность)

— Зверев Юрий — мастер по установке кондиционеров. Систематический обман фирмы и клиентов. Хищение средств фирмы и клиентов. Полная некомпетентность. Не выезд на повторки по рекламациям.

— Шевченко Юрий — (может работать в паре со Зверевым Юрием) Хищение средств фирмы. Обман клиентов. Склонность к алкоголизму.

Аверкиев Дмитрий Михайлович (28лет, г.Мурманск) — Считает себя «мастером» по ремонту стиральных машин. Пропал с выручкой, не отвечает на звонки, не является на повторные вызовы. Принес материальный ущерб фирме.

Зеленов Андрей Сергеевич (21 год, г.Новый Оскол, Белгородская обл.) — Ремонт стиральных машин, пропал с выручкой, оставил долги перед фирмой.

Васильев Николай Александрович (25 лет, дер. Игожево Демянского р-она Новгородской области) — «мастер» по ремонту стиральных машин. На третий день работы пропал с выручкой, разломал технику клиентам. Оставил повторы фирме. Принес значительный материальный ущерб.

Сальников Павел Алексеевич (43 года, г. Ефремов Тульской обл.) — Мастер по установке стиральных машин. Пропал с выручкой, принес материальный ущерб фирме.

Трубников Евгений Владимирович (27 лет. г. Ливны Орловской обл.) — «мастер» по ремонту стиральных машин. Пропал с выручкой, принес материальный ущерб фирме.

Заидов Суфьян Борисович (28 лет. г. Нальчик Майский р-он, кбасср) — «мастер» по ремонту стиральных машин. Пропал с выручкой, принес материальный ущерб фирме.

Жарков Вячеслав Леонидович (34 года, пос. Быково Раменского р-на Московской области) — Мастер по ремонту электроплит.

Не отчитался за заявки, пропал с выручкой, принес материальный ущерб фирме.

Бакулев Дмитрий Александрович (25 лет, г. Москва Орехово- Борисово Южное) — Мастер по установке кондиционеров, работает в паре с Алексеем. Пропал с выручкой, принес значительный материальный ущерб фирме.

Семченков Андрей — Мастер по ремонту стиральных машин. Пропал с выручкой, принес материальный ущерб фирме.

Бризенмейстер Алексей — Мастер по ремонту стиральных машин. Пропал с выручкой, на звонки не отвечает. Принес значительный материальный ущерб фирме.

Калугин Андрей — Мастер по ремонту стиральных машин, не отчитался за заявки, принес материальный ущерб фирме.

Губанов Юрий — Мастер по ремонту стиральных, посудомоечных машин. Пропал с выручкой, на повторные вызовы не является. Принес материальный ущерб фирме.

Чулач Максим — Мастер по ремонту стиральных машин. Пропал с выручкой, принес материальный ущерб фирме.

Сальцов Евгений — Псевдомастер по ремонту стиральных машин. Полный непрофессионализм и не компетентность. Оствляет после себя кучу повторных вызовов. Наносит непоправимый материальный ущерб клиентам и фирмам.

Единая служба ремонта вакансии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *