Сдам автобус в аренду

Иметь собственное авто, безусловно, удобно. Однако бывает и такое, что приобретенный автомобиль эксплуатируется реже, чем планировалось: возможно, вы часто бываете в командировках и разъездах, или компания выделила вам служебную машину, либо же вы обнаружили, что по городу вам удобнее и выгоднее передвигаться на общественном транспорте. Во всех перечисленных случаях автомобиль простаивает на стоянке или в гараже, что не лучшим образом сказывается на его состоянии. Но есть и более привлекательный вариант: вы можете превратить автомобиль в средство получения дохода, для чего нужно просто отдать вашу машину в аренду!

Преимущества сдачи вашего авто в аренду

Передавая автомобиль в аренду надежной и проверенной компании, клиент получает до 70% прибыли от общей стоимости проката его авто. Такое решение выручит водителя во многих случаях:

  • Машина была куплена в кредит, однако финансовое положение ухудшилось, и стало сложно вносить ежемесячные платежи? Отдав авто в аренду, можно «отбить» стоимость машины уже за год-два!
  • Задумались о продаже автомобиля? Однако порой сложно продать ее по желаемой цене, и в ожидании покупателя авто, опять-таки, простаивает в гараже. Гораздо выгоднее получать регулярную прибыль с ее проката!
  • Ищете дополнительный источник дохода? Отдать свою машину в аренду — простой и быстрый способ заработка!

Таким образом, при сдаче транспортного средства в аренду вы получаете:

  1. стабильный и регулярный источник дохода;
  2. постоянный контроль над своим автомобилем;
  3. быструю окупаемость средств, вложенных в авто.

Нюансы

При сдаче авто в прокат в любое время оформляется официальный договор с клиентом, благодаря чему ваш способ заработка будет документально подкреплен и обеспечен определенными гарантиями.

Какой автомобиль можно сдать в аренду?

  • технически исправный, любой марки;
  • принадлежащий юридическому лицу;
  • возрастом не более 5 лет.

Автомобиль эксплуатируется в прокате от 15 до 22 дней в месяц, согласно договоренной интенсивности.

Прибыль

Каждого человека интересует, сколько денег он может заработать на своем транспорте. Данная сумма зависит от класса автомобиля:

  • машина эконом-класса может принести порядка 300 у.е. в месяц;
  • авто среднего класса порадует суммой от 400 у.е.;
  • за автомобиль бизнес-класса вы сможете получить больше 500 у.е.

Однако эти значения прибыли являются приблизительными. Точная сумма зависит от договорной частоты эксплуатации автомобиля, от его состояния, от того, будет он сдаваться в прокат с водителем или без.

Проведя несложные математические расчеты, можно убедиться: прибыль от автомобиля составляет от 5 до 10% его стоимости в год, то есть за несколько лет цена машины окупится полностью! Иными словами, доход получается даже выше, чем от вклада в банке – а рисков при этом никаких.

Наша компания всегда ответственно относится к автомобилям, принимаемым в аренду. Выступая в роли арендатора, мы платим достойную плату своим клиентам, позволяя им получить приличный заработок – дополнительный или, в некоторых случаях, даже основной.

Вы ищете дополнительный источник дохода? Компания «Bravis» рада помочь вам!

Письма с предложениями и фото автомобилей, которые вы желаете сдавать в аренду, отправляйте на e-mail: vectura@yandex.ru.

Отзывы

  • Яна 12.06.2020 Спасибо за отличный сервис! Всегда приятно возвращаться в компанию, когда знаешь, что и сервис хорош, и машины супер — чисто, аккуратно, доступно по цене! Спасибо!
  • Андрей 04.04.2020 Недавно был в командировке в Минске. Чтобы было удобнее передвигаться по городу, пришлось взять авто напрокат. И ни капли не жалею! Машина чистая, сервис дружелюбный! Оперативно еще и авто доставили куда надо! Спасибо! Теперь я ваш клиент!
  • Zolotoy 19.03.2020 Уже не первый, второй беру машину у них. Как всегда все чётко грамотна. всем кто ищет в аренду советую их

Оставить отзыв Оставить отзыв Оставить отзыв

Частные лица, учреждения и компании, не имеющие собственного автопарка, нуждаются в транспортном обслуживании. Долгосрочная аренда автобусов актуальная для тех, кто хочет на выгодных условиях обеспечить своевременную, организованную и безопасную доставку сотрудников компании, детских групп без использования общественного транспорта.

Частные лица, учреждения и компании, не имеющие собственного автопарка, нуждаются в транспортном обслуживании. Долгосрочная аренда автобусов актуальная для тех, кто хочет на выгодных условиях обеспечить своевременную, организованную и безопасную доставку сотрудников компании, детских групп без использования общественного транспорта.

Мы транспортируем пассажиров по утверждённому маршруту. Для этого предоставим в прокат автобусы необходимого уровня комфортности и комплектации.

Кто пользуется услугой

Долгосрочная аренда автобуса на 30 мест с водителем – отличный способ решить проблему оперативной перевозки пассажиров. Прокат транспорта позволяет сэкономить на транспортных расходах и обеспечить своевременную доставку по указанному в договоре адресу.

Чаще всего долгосрочно арендуют автобусы следующие виды предприятий:

  1. Туристические компании, организующие автобусные туры. Руководители, заботящиеся об имидже фирмы, по достоинству оценят автобусы с медиа-оборудованием и панорамными окнами.
  2. Строительные предприятия, частные и государственные производственные компании. Как правило, они нуждаются в перевозке персонала, работающего вахтовым методом, на работу или к месту проживания.
  3. Загородные предприятия, учреждения, заинтересованные в своевременной доставке сотрудников на работу и домой. Это позволяет избежать опозданий, гарантирует своевременный уход с рабочего места и снижает стоимость транспортных расходов работников.
  4. Учебные заведения, желающие обеспечить доставку детей, слушателей на экскурсии, олимпиады, спортивные состязания, конкурсные мероприятия или организовать ежедневную доставку учащихся домой или к месту учебы

Очевидные преимущества долгосрочной аренды автобуса

Компании, которые не имеют возможности содержать автопарк и нанимать в штат водителей, заинтересованы в прокате пассажирского автотранспорта. Продуманным и экономически выгодным шагом будет взять микроавтобус в аренду на продолжительный срок.

В арсенале нашей компании современный транспорт в идеальном санитарном и техническом состоянии. Вы можете арендовать автобусы Mercedes и Neoplan с 2010 по 2014 годов выпуска с профессиональными водителями. Исходя из индивидуальных предпочтений, из обширного спектра комфортабельных автомобилей можете выбирать оптимальный по комплектации вариант от эконом до VIP-класса.

Оформляя долгосрочный договор аренды, вам нет необходимости:

  • покупать собственный автотранспорт;
  • содержать обслуживающий персонал, штат водителей;
  • тратиться на техническое оснащение автобуса;
  • заботиться о страховке, иных формальностях;
  • обустраивать и содержать территорию для стоянки авто.

Оплата при долгосрочном сотрудничестве меньше, чем за почасовой или посуточный прокат. При этом, арендуя корпоративный автобус, вам гарантируется следующее:

  • индивидуальный выбор транспортного средства необходимой вместительности;
  • безукоризненное техническое состояние автомобиля;
  • право формировать, изменять, корректировать графики и маршруты перевозки;
  • безопасность пассажиров во время транспортировки;
  • высококвалифицированные водители без вредных привычек, отлично ориентирующиеся в городе и за его пределами, стаж работы которых более 10 лет.

Как оформить аренду микроавтобуса

Чтобы обратиться за услугой долгосрочной аренды автобусов к нам, свяжитесь с операторами по телефону +7 (499) 705-08-69. Диспетчеры ответят на все ваши вопросы, сориентируют в предлагаемых в аренду моделях авто. Вы можете заполнить бланк заявки в онлайн-режиме, указав ФИО, номер телефона и адрес электронной почты для связи, а также дополнительную информацию о предпочитаемой модели автобуса.

На сайте вы можете посмотреть фото транспортных средств, сопровождаемые исчерпывающей информацией о комфортабельности, «возрасте» авто, дополнительной комплектации и почасовой стоимости услуг. При долгосрочной аренде корпоративного автобуса в индивидуальном порядке предоставляется скидка.

Сдам автобус в аренду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *