Создание юридического сайта

Большинство юридических компаний рано или поздно задумываются о создании юридического сайта. Интернет – это источник новых клиентов. А в условиях конкуренции и борьбы за клиента – это становится как никогда актуально. Какие элементы необходимо учитывать, чтобы создание юридических сайтов прошло успешно?

Большинство ваших потенциальных клиентов уже давно не ищут услуги через газеты и телевидение. Надежным рекламным источником становится интернет. Множество компаний предлагает готовые юридические сайты на продажу. Но это не эффективный инструмент, гораздо эффективнее создание юридических сайтов индивидуально.

Основная цель создания юридических сайтов – это привлечение клиентов. Это достигается с помощью содержимого сайта — представления компании, ее услуг, преимуществ и команды. После беглого просмотра вашего сайта человек делает вывод – доверять ли вам свое дело или нет.

Правила создания юридических сайтов

При создании юридических сайтов должны учитываться определенные правила. Давайте рассмотрим эти правила подробнее.
— Продающая главная страница. Эта страница должна быть рассчитана на беглое прочтение. Она должна иметь призыв к действию и не содержать никакой посторонней информации. Лучше обратится к профессиональным копирайтерам.

— Качественные профессиональные фотографии. Сайт – это визитка. А управляющие партнеры компании – это его лицо. Качественные фотографии помогут вам создать нужный облик в глазах потенциальных клиентов.

— Продающий дизайн. Оформление вашего сайта должно соответствовать юридической тематике, но в то же время и быть привлекательным для клиента.

— Раздел «Отзывы». Юридические услуги не материальны, а отзывы вселяют уверенность в ваших клиентов. Сопровождайте отзывы клиентов их фотографиями и подписями.

— Раздел «Блог» или «Ответы на вопросы». Чтобы ваш сайт был лучше проиндексирован – необходимо писать статьи под поисковые запросы или, другими словами, заниматься оптимизацией.

— Контакты. Многие сайты грешат тем, что найти контакты компании порой бывает очень сложно. Необходимо позаботится о том, чтобы вашим потенциальным клиентам было бы легко связаться с вами. Это ключевой момент, который нужно учитывать, чтобы создание юридических сайтов было успешно – должно быть множество вариантов связаться с Вашей компанией.

Ошибки при создании юридических сайтов

К сожалению, многие компании при создании юридических сайтов часто допускают типичные ошибки. Например, наполняют свой сайт тоннами ненужной информации, или используют готовые юридические сайты- шаблоны. Создание сайта Лабораторией Юридического Маркетинга — это надежное вложение, так как наши специалисты знают все специфику как юридических сайтов, так и специфику создания продающих сайтов.

Почему адвакату и юристу нужно иметь сайт юридических услуг? Хотите ли вы купить квартиру, автомобиль или дом, жизнь людей постоянно связана с самыми разнообразными вопросами юридического характера. Безусловно, каким-то минимум знаний они должны обладать, чтобы иметь представление об осуществляемых операциях, однако лучше всего сразу обратиться к специалисту и получить профессиональную консультацию и поддержку.

Адвокаты и юрисконсульты довольно востребованы у населения. Об этом свидетельствуют длинные очереди в их кабинеты и офисы. Все чаще оказание юридических услуг можно встретить онлайн. Множество персональных сайтов юристов и целых компаний активно принимают заявки населения на оказание услуг. На таких сайтах, как правило, есть специальная форма для оформления заказа. Она содержит поля, куда нужно ввести свой контактный номер телефона или же e-mail, а также поле, где клиент может описать суть своего вопроса и попросить специалистов в нем разобраться.

Однако вместе с тем сегодня существует огромная конкуренция. Этот рынок также как и любой другой переполнен специалистами, которые делают все возможное, чтобы привлечь клиентов. Для того, чтобы вы не остались не у дел, вам необходим качественный и современный сайт с тем функционалом, который позволит вам быстро наладить взаимоотношения со своими клиентами, которые в свою очередь смогут быстро найти вас посредством поисковых систем.

Шаблоны для сайтов — замечательные решения, используя которые можно обогнать своих конкурентов и уже завтра запустить свой новый сайт в интернете. Благодаря тому, что такие дизайны имеют еще и привлекательное оформление, пользователям понравится такой способ взаимодействия с вами как с профессионалом. Такой сайт можно использовать не только для юридического консультирования онлайн, он сгодится для регистрации ваших клиентов в порядке очередности, которые захотят попасть к вам в офис для непосредственного общения.

Кроме того, вы можете самостоятельно выбрать систему управления для дальнейшей работы со своим сайтом юридических услуг. Довольно часто пользователи выбирают WordPress шаблоны, которые изготавливаются под известный многим движок. Это наиболее простой способ получить готовый сайт и управлять ним самостоятельно.

Стоит отметить, что макеты адаптивные, а это значит, что они не нуждают в создании дополнительной мобильной версии. Они всегда будут выглядеть одинаково и на большом мониторе, и на экране телефона или планшета. Кроме WordPress, многим пользователям по душе также система MotoCMS HTML. Это уникальные шаблоны со своей панелью управления, использовать которые в течение месяца можно абсолютно бесплатно.

Несколько примеров WordPress, MotoCMS HTML и других решений для юридических сайтов можно посмотреть ниже. Кликайте по изображениям, чтобы попасть в демо-версию сайта и оценить шаблон перед его использованием.

WordPress дизайны

***

***

***

Joomla шаблоны
***

***

Создание юридического сайта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *