Взимание комиссии за суперставку

Здравствуйте, взяла кредит в ПАО «Почта Банк», договор №33298754 от 19.06.2018. В процессе оформления пытались навязать много лишних услуг, сотрудница банка просила продиктовать коды из SMS сообщений, уверяя, что эта информация нужна для оформления кредита. В итоге были навязаны несколько дополнительных услуг.
Через несколько дней я обратилась в отделение ПАО «Почта Банк» с вопросом, можно ли отказаться от навязанных услуг. Сотрудница банка сообщила мне, что я могу отказаться от страхового продукта «Единовременный взнос», и уверила, что больше никаких лишних услуг не подключено.
Я своевременно съездила в ООО СК «ВТБ Страхование», написала заявление об отказе от договора страхования «Единовременный взнос» и денежные средства в размере 21390 рублей были возвращены. Кредит частично был погашен.
Мой гражданский муж вернулся из командировки и 16.10.2018 мы с ним сходили в отделение Почта Банк, долго общались с сотрудниками отделения. В результате общения удалось получить выписки по кредитному договору №33298754 и сберегательному счету №26145422, в результате анализа движения денежных средств по счетам обнаружились две странные суммы, а именно:
1. 9522 руб. – Взимание комиссии за Суперставку от 19.06.2018 которые были списаны с кредитного счета. Термин «Суперставка» не фигурирует в кредитном договоре, но сотрудники банка предположили, что под этим списанием имеется в виду списание за навязанную услугу «Гарантированная ставка».
2. 3000 руб. – Оплата товаров и услуг от 19.06.2018 которые были списаны с сберегательного счета. Так же с помощью сотрудников удалось выяснить, что под этим списанием имеется в виду списание за навязанную услугу «МедСоветник». Таким образом выяснилось, что 19.06.2018 сотрудником ПочтаБанк были навязаны несколько услуг и я была не проинформирована о возможности отключить их.
В связи с вышеизложенным в настоящим момент происходит полное погашение кредита.
Требую в добровольном порядке вернуть комиссию за навязанные услуги. Денежные средства перечислить на сберегательный счет №26145422. Так же прошу обратить внимание на работу конкретного сотрудника, занимавшегося оформлением данного кредитного договора. Если в разумный срок не решится проблема по данному вопросу, то я вынуждена буду обратиться в суд.
С уважением С-ва Елена Владимировна.

Взимание комиссии за суперставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *