Академия экспертизы и оценки Москва

Профессия оценщика с каждым годом становится в нашей стране более популярной, поэтому количество желающих получить специализированное образование и стать профессиональным оценщиком постоянно увеличивается. Международная академия экспертизы и оценки проводит обучение квалифицированных экспертов. Получить образование можно дистанционно.

Основные направления

Международная академия экспертизы и оценки получила немало позитивных отзывов, прошедших здесь обучение специалистов. Центр предлагает получить знания по более чем 20 программам. Основными направлениями являются:

  • экспертиза и оценка (кадастровый учет, независимая оценка транспортных средств, техническая и судебная оценка недвижимости);
  • менеджмент: логистика, управление гос. закупками, муниципальное управление;
  • безопасность на промышленных объектах;
  • экономика: оценка финансовой деятельности, юриспруденция, финансы;
  • строительство промышленных объектов, гражданское строительство.

Проходя обучение и переподготовку в международной академии экспертизы и оценки, слушатели могут быть уверены, что получают серьезное образование, высокий уровень которого ценится на современном рынке. Академия работает не один десяток лет, высокий уровень преподавания является гарантией лучшего качества образовательных услуг.

Для будущих оценщиков специалистами академии разработана программа обучения, утвержденная Министерством образования. Международная академия экспертизы и оценки имеет лицензию, что гарантирует высокий уровень получаемых знаний в процессе обучения.

Преимущества

Получение знаний и навыков в учебном центре имеет ряд преимуществ.

  1. Возможность получать знания в дистанционном формате. Чтобы получить профессию оценщика, не придется посещать лекции, оформлять ученический отпуск на время обучения. Для занятий необходимо иметь компьютер и доступ к Интернету.
  2. Возможность обучения в ускоренном режиме. Стандартный период обучения составляет 6 месяцев. Однако пройти его можно в ускоренном режиме, что займет всего три месяца. Стоимость при этом остается неизменной.
  3. Практика и навыки. В ходе обучения слушатели получают практические знания, которые позволят по окончанию курса сразу приступить к работе оценщика. Преподаватели являются практикующими оценщиками, имеющими опыт не менее пяти лет.
  4. Академия поддерживает своих выпускников. Получив диплом оценщика, вы не останетесь наедине с собой. Академия оказывает помощь, получить совет можно, обратившись к преподавателям.
  5. Доступная стоимость.

Проходя обучение в академии, вы сможете приобрести очень перспективную сегодня профессию оценщика. По окончании курса, каждый выпускник имеет возможность вступить в СРО (саморегулируемые организации оценщиков), что обеспечивает возможность осуществления профессиональной деятельности.

Академия экспертизы и оценки Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *