Оплата триколор через Яндекс деньги

Пользователи системы Яндекс.Деньги могут купить пин-коды Триколора по специальным ценам, или мгновенно оплатить любые услуги Триколора по номеру приемного оборудования или абонентского договора. Выбирайте удобный для вас способ.

Пин-код является альтернативой скретч-картам оплаты и имеет ограниченный срок активации. Обращайте внимание на срок активации пин-кода в момент его приобретения (см. срок активации).
У Яндекс.Денег есть своя программа лояльности — когда пользователи платят кошельком Яндекс.Денег или привязанной к нему картой в интернете, они получают кэшбэк 1% баллами. 1 балл = 1 рубль.

Инструкция по оплате:

Как купить пин-коды Триколора за Яндекс.Деньги

Вы можете купить пин-коды Триколора с помощью системы Яндекс.Деньги. Сделать это совсем нетрудно: платежи Яндекс.Деньгами — мгновенные, и никакой комиссии за них с вас не возьмут.

Если у вас еще нет счета в Яндекс.Деньгах, его нужно открыть: это занимает всего несколько минут.

Как открыть счет?

  1. Для начала необходимо зарегистрироваться на Яндексе (если у вас уже есть Яндекс.Почта, но нет счета в Яндекс.Деньгах — смело переходите к п. 2).

  2. Когда регистрация будет завершена, нажмите на ссылку «Начать пользоваться Яндекс.Деньгами» (или на кнопку «Открыть счет» на главной странице сайта Яндекс.Денег). Чтобы завести счет, нужно всего лишь придумать и записать платежный пароль: он понадобится вам для любых операций со счетом.

  3. Обязательно привяжите к счету мобильный телефон. Это поможет вам быстро восстановить платежный пароль, если вы его все-таки забудете.

Итак, у вас есть счет в Яндекс.Деньгах. Чтобы начать совершать платежи, вам нужно пополнить счет любым удобным вам способом.

Как оплатить пин-коды Триколора Яндекс.Деньгами?

После того, как вы выберете пин-код или набор пин-кодов Триколора и оформите заказ, вы будете перенаправлены на страницу «Способ оплаты». Выберите пункт «Яндекс.Деньги», нажмите кнопку «Дальше» и просто следуйте инструкциям на экране.

Внимательно запишите полученный пин-код (20 цифр). После того как вы убедитесь, что все цифры записаны верно, перейдите на страницу активации пин-кода и проведите активацию.

Помните, что для совершения любых платежей вам необходимо будет ввести платежный пароль, который вы должны были придумать и запомнить при открытии счета в Яндекс.Деньгах.

Обратите внимание: согласно законодательству РФ пользователи, не прошедшие процедуру идентификации, могут совершать разовые платежи только в пределах 15 000 руб. Если вы планируете пополнять счет и делать покупки на большие суммы, рекомендуем вам стать идентифицированным пользователем Яндекс.Денег. читайте на сайте платежной системы.

При возникновении проблем обращайтесь в службу поддержки Яндекс.Денег, и вам обязательно помогут.

Как осуществить он-лайн платеж через Яндекс.Деньги за услуги Триколора:

  1. Введите Триколор ID — и нажмите кнопку «Принять». Триколор ID — это уникальный идентификационный номер клиента в системе Триколора, который состоит из 14 или 12 цифр.

  2. Выберите нужную услугу Триколора.

  3. Введите сумму платежа.

Как доступно пополнить телевидение онлайн?

Доступ к интернету позволяет экономить время. Теперь не нужно стоять в очереди, чтобы оплатить услуги телевидения. EasyPay делает онлайн-платежи доступными каждому. В нашей базе собраны более 50 провайдеров страны, а удобный доступ упрощает и ускоряет поиск подходящего.

Для оплаты ТВ-услуг выполните 6 шагов:

  1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, что поможет сохранять платежные данные. Возможен платеж без регистрации.
  2. Затем выберите раздел «Телевидение”.
  3. Найдите провайдера в списке и кликните на него.
  4. Когда появится форма, введите номер договора или лицевого счета для оплаты телевидения.
  5. Ниже будет предложено выбрать способ пополнения услуги: платежная банковская карта, мобильные деньги, электронный кошелек Masterpass или EasyPay
    .

    • Оплата картой. Для этого нужно ввести номер из 16 цифр, срок действия и CVV-код. Система перенаправит на страницу подтверждения, где нужно вписать код, который придет вам на телефон.

    • Мобильные деньги. Введите номер телефона. На данный номер отправят код-подтверждение платежа.

    • Masterpass. Заполните строку (номер телефона и пароль от кошелька) и на соответствующий номер получите код безопасности.

    • Кошелек EasyPay.

  6. После оплаты получите квитанцию на почту. Ее можно сохранить и в личном кабинете.

В течение 10 минут после совершенных действий оплата будет проведена. Средства будут зачислены на баланс.

Возникли трудности с оплатой? Служба поддержки работает без выходных и ответит на вопросы касательно работы сервиса.

Что необходимо для оплаты?

  1. Идентификатор (номер договора или лицевой счет).
  2. Наличие платежной банковской карты.

Зарегистрируйтесь на сайте, и оплата телевидения станет проще и быстрее:

  • Сохраняйте платежные данные и транзакции в личном кабинете. Каждая следующая транзакция будет автоматизироваться.
  • Зарегистрированные пользователи могут открыть карту Fishka. Каждая оплата ТВ приносит бонусы, которые можно использовать для пополнения телефона и получения призов из каталога Fishka.

EasyPay защищает конфиденциальность данных пользователей. Для контроля используют международные стандарты безопасности. Также в сервисе установлен лимит на исполнение операций. Сюда входит максимальная сумма платежа, лимит на введение кодов безопасности (PIN, CVV) и ограничение количества операций в день/неделю/месяц. Последняя функция дает возможность узнать, что оплата ТВ совершенна владельцем аккаунта.

Оплатить ТВ можно с помощью мобильного телефона в приложении EasyPay. Там собран весь функционал сайта и терминалов. Также на территории Украины установлены более 12000 терминалов, где можно оплатить услуги телевидения.

Оплата триколор через Яндекс деньги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *