Борис барщевский

«Барщевский и Партнеры» сегодня — это профессиональная команда практикующих адвокатов и юристов, чей многолетний опыт позволяет предоставлять квалифицированную юридическую помощь как коммерческим и некоммерческим организациям, так и государственным ведомствам и частным лицам. Вот уже 30 лет в своей работе мы придерживаемся исключительно международных стандартов и этических норм, позволяющих успешно взаимодействовать с клиентами и решать любые вопросы правового характера.

Наша миссия — быть рядом, когда у наших клиентов возникают правовые проблемы, всегда помогать и находить выход из любых, пусть даже самых трудных ситуаций.

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги!

Рады сообщить вам, что Коллегии адвокатов г. Москвы «Барщевский и Партнеры» 27 июня исполнилось 30 лет. Год её основания – 1990.

Все эти годы мы стремились воплощать в жизнь наш девиз – «Честность. Профессионализм. Достоинство».

Быть не только советниками по правовым вопросам, но и надежной опорой для наших клиентов в любых жизненных ситуациях.

Надеемся, что вы разделите с нами радость от этого праздника, ознакомившись с поздравлениями наших друзей и партнёров.

Адвокаты Коллегии готовы также эффективно, профессионально помогать вам онлайн: посредством видео и телефонной связи.

Городской номер телефона: +74957559363 с 10 до 19 по будням.

E-mail: info1@bbp.ru, на который всегда можно обратиться с запросом.

На нашем сайте www.bbp.ru в профайле каждого ключевого сотрудника есть адрес электронной почты, на которую можно обратиться с запросом в любое удобное вам время.

Это не первый подобный скандал, в который втягивают заслуженного юристаФото: Борис КУДРЯВОВ

Михаила Барщевского вновь обвинили в изнасиловании. На этот раз некая Елена Радаева заявила, что Барщевский принудил ее к «мерзкому сексу» в квартире на улице Красная Пресня в Москве девять лет назад.

«В 2011 году меня принудил к мерзкому сексу и изнасиловал Барщевский Михаил Юрьевич. Он воспользовался моим отчаянием и принудил меня к сексу с ним. Он садист и извращенец. Причинял во время секса мне сильную боль. Заставил заниматься неприемлемыми для меня видами секса. Что было для меня абсолютно недопустимо и привело в дальнейшем к попытке суицида и депрессии, от которой я лечилась шесть лет», — написала Елена Радаева в Facebook.

Женщина заявила, что Барщевский принуждал ее и к групповому сексу. «Рассказывал о сотнях девушек, которых он также принудил и заставлял делать мерзкие вещи… Я прошла все круги ада», — пожаловалась дама.

В ответ на скандальные заявления, заслуженный адвокат назвал ее «реальной сумасшедшей». Барщевский сообщил, что настоящий автор поста скрывается под псевдонимом. «Она имеет диагноз «шизофрения», «бред навязчивых идей». Это официальный диагноз», — цитирует юриста «360».

По его словам, женщина два года назад уже подавала заявление в прокуратуру. «Было расследование, отказали в возбуждении уголовного дела за отсутствием самого факта. И в ходе расследования уголовного дела выяснилось, что она имеет такой диагноз», — подчеркнул Михаил Юрьевич, уточнив, что он «не обзывается», а девушка — «реальная сумасшедшая».

Отметим, скандальные новости о Михаиле Барщевском появляются не в первый раз. В 2018 году некая Юлия заявляла об изнасиловании, которое якобы случилось в 2011 году. Тогда юрист назвал эти обвинения неудавшимся шантажом.

Борис барщевский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *