Судебные страсти 11

В этой программе известный адвокат, член «Московской гильдии адвокатов» Николай Бурделов разбирает 3 разных судебных дела. Каждый раз судье предстоит выслушать мнения всех сторон, а также показания свидетелей, и затем, следуя букве Закона, принять единственно верное и справедливое решение. В зале суда кипят нешуточные страсти. Истцы и ответчики, уверенные в своей правоте, прибегают к всевозможным способам донести до судьи своё мнение и доказать, что правы именно они, а не их оппоненты.

Порой, не в силах сдержать накал страстей и эмоции сторон, судья вынужден вызывать в зал заседаний вооружённых охранников или воспользоваться мегафоном, чтобы перекричать истцов и ответчиков. Да и дела, которые приходится разбирать

Николаю Бурделову, никак не назовёшь ординарными. Директор молочной фермы подал в суд на свою секретаршу, обвинив её в порче молока. В ходе заседания выясняется, что он сам разрешил подчинённой принимать ежедневные молочные ванны, чтобы та сохранила красоту и молодость.

Пациентка влюбилась в своего врача- психотерапевта, но, не дождавшись от него взаимности, нанесла ему увечья чайником, за что и оказалась на скамье подсудимых. А в остальном — это самый обычный суд, в котором все решения принимаются в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексом России.

Судебные страсти 11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *