Значок помощника депутата

Госдума готова потратить 2,525 миллиона рублей из федерального бюджета на изготовление нагрудных знаков депутатов и помощников депутатов Госдумы шестого (следующего) созыва, говорится в материалах на сайте Госзакупок. Значки должны поступить в нижнюю палату парламента уже к 1 октября текущего года.

В документах указывается, что для депутатов, которых предстоит выбрать в декабре 2011 года, будут изготовлены нагрудные знаки двух видов: с карабинным и винтовым креплением. И тех и других будет по 500 штук.

Значок депутата Госдумы VI созыва будет представлять собой стилизованное изображение Государственного флага Российской Федерации размером 31 х 24 мм. На лицевой стороне нагрудного знака будут три цветные полосы последовательно сверху вниз: белая, синяя, красная. На белой полосе надпись прописными буквами – «депутат», на синей – «государственной», на красной – «Думы ФС РФ». Такие нагрудные знаки будут пронумерованы.

Кроме того, будут изготовлены 400 «муляжей» значков депутатов Госдумы: 300 с карабинным креплением и 100 с винтовым. По виду они не будут отличаться от оригинала, однако нумеровать их не станут, указав на оборотной стороне знака слово «муляж».

Помощники депутатов и сотрудники аппарата Госдумы тоже получат значки. Всего для них будет заказано пять тысяч штук. Такой значок будет представлять собой медальон круглой формы диаметром 12 мм, обрамленный венком. Лицевая сторона будет покрыта органической прозрачной эмалью цвета бордо. В верхней части медальона — рельефное изображение орла, в центре – надпись прописными буквами «ГД». Венок, надписи и орел золотистого цвета.

Для установления начальной (максимальной) цены госконтракта изучались коммерческие предложения трех компаний «Московский монетный двор» Гознака, ООО «Кузбасская ювелирная фабрика «Золотое Руно», ООО «Интеррост». Последняя компания предложила минимальную цену. В частности, за изготовление значка «Депутат ГД VI созыва» (крепление карабин) к ООО «Интеррост» попросило 1790 рублей, с виновным креплением – 1935 рублей, изготовление значка помощника депутата Госдумы было оценено в 102 рубля.

Уважаемые клиенты,

Компания «Лобанов Груп Компани» — это современная российская юридическая компания, центральный офис которой располагается в «северной столице» России — городе Санкт-Петербурге.

Профессиональная команда юристов, зарекомендовавших себя в качестве квалифицированных специалистов в различных отраслях российского законодательства, обладает большим опытом качественного юридического сопровождения самых различных проектов и представлению интересов своих клиентов.

Сегодня компания оказывает правовую поддержку как представителям среднего, так и представителям малого бизнеса, а также физическим лицам.

Основной сферой оказываемы нами услуг является юридическое сопровождение различных гражданско-правовых сделок, корпоративных процедур, решение судебных споров, защита прав потребителей. При оказании юридической помощи в реализации запросов наших клиентов мы применяем все возможности и ресурсы нашей профессиональной команды для обеспечения всесторонней юридической поддержки нашим клиентам.

Основными направлениями деятельности компании «Лобанов Груп Компани» являются:

  • Корпоративное право;
  • Договорное право;
  • Трудовое право;
  • Представительство в судах;
  • Комплаенс;
  • Сопровождение строительства;
  • Проведение семинаров по правовому воспитанию;
  • Защита прав потребителей;
  • Выкуп долгов;
  • Защита прав туристов.

Следует отметить, что в последнее время все чаще компании и физические лица обращаются к услугам нашей компании. В связи с современной общей экономической ситуацией в России наиболее востребованы в среде клиентов — физических лиц услуги в сфере защиты прав потребителей и услуги в сфере трудового права. Среди клиентов юридических лиц существенным образом возрос спрос на услуги в сфере корпоративного права, правовое сопровождение деятельности компаний, а также на представление и защита интересов в судах.

Неоднократно доказано, что наша команда квалифицированных юристов и наш опыт позволяют компании обеспечивать качественную правовую поддержку и защиту нашим клиентам при решении самых различных, уникальных и актуальных задач.

Мы благодарим наших клиентов за доверие, оказанное нам, и будем стремиться отвечать их потребностям и ожиданиям, и, оказывая квалифицированную помощь, успешно реализовывать их проекты и решать их задачи.

С уважением,

Генеральный директор «Лобанов Груп Компани»

Лобанов Алексей Михайлович

Значок помощника депутата

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *