Налоги с американских акций

Никакие положения информации или материалов, представленных в «Школе инвестора», не являются и не должны рассматриваться как индивидуальные инвестиционные рекомендации и/или намерение ВТБ предоставить услуги инвестиционного советника, кроме как на основании заключаемых между инвестиционным советником и клиентами договоров. ВТБ не может гарантировать, что финансовые инструменты, продукты и услуги, описанные в материалах «Школы инвестора», подходят всем лицам, которые ознакомились с такими материалами, и/или соответствуют их инвестиционному профилю. Финансовые инструменты, упоминаемые в информационных материалах, также могут быть предназначены исключительно для квалифицированных инвесторов. ВТБ не несет ответственности за финансовые или иные последствия, которые могут возникнуть в результате принятия Вами решений в отношении финансовых инструментов, продуктов и услуг, представленных в информационных материалах.
Прежде чем воспользоваться какой-либо услугой или приобретением финансового инструмента или инвестиционного продукта, Вы должны самостоятельно оценить экономические риски и выгоды от услуги и/или продукта, налоговые, юридические, бухгалтерские последствия заключения сделки при пользовании конкретной услугой, или перед приобретением конкретного финансового инструмента или инвестиционного продукта, свою готовность и возможность принять такие риски. При принятии инвестиционных решений, Вы не должны полагаться на мнения, изложенные в материалах «Школы инвестора», но должны провести собственный анализ финансового положения эмитента и всех рисков, связанных с инвестированием в его финансовые инструменты.
Ни прошлый опыт, ни финансовый успех других лиц не гарантирует и не определяет получение таких же результатов в будущем. Стоимость или доход от любых инвестиций, упомянутых в текущем разделе сайта, могут изменяться и/или испытывать воздействие изменений рыночной конъюнктуры, в том числе процентных ставок.
Все цифровые и расчетные данные в разделе «Школа инвестора» приведены без каких-либо обязательств и исключительно в качестве примера финансовых параметров.
Настоящий раздел не является консультацией и не предназначен для оказания консультационных услуг по правовым, бухгалтерским, инвестиционным или налоговым вопросам, в связи с чем не следует полагаться на содержимое Сайта в этом отношении.
Материалы для «Школы инвестора» подготовлены компанией Общество с ограниченной ответственностью «ИНВЕСТ ГЕРОИ» (ИНН 7743258965)
Любые выражения мнений, оценок и прогнозов в материалах «Школы инвестора», являются мнениями авторов на дату написания. Они не обязательно отражают точку зрения ВТБ и могут быть изменены в любое время без предварительного предупреждения. ВТБ не делает каких-либо заверений в отношении того, что информация или оценки, содержащиеся в информационном материале, являются достоверными, точными или полными. Любая приведенная в материалах информация и оценки не являются условиями какой-либо сделки, в том числе потенциальной.
Любые логотипы, иные чем логотипы ВТБ, если таковые приведены в материалах «Школы инвестора», используются исключительно в информационных целях, не имеют целью введение клиентов в заблуждение о характере и специфике услуг, оказываемых ВТБ, или получение дополнительного преимущества за счет использования таких логотипов, равно как продвижение товаров или услуг правообладателей таких логотипов, или нанесение ущерба их деловой репутации.
Термины и положения, приведенные в материалах «Школы инвестора», должны толковаться исключительно в контексте соответствующих сделок и операций и/или ценных бумаг и/или финансовых инструментов и могут полностью не соответствовать значениям, определенным законодательством РФ или иным применимым законодательством. свернуть

Налоги с американских акций

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *