Харламов Евгений Вячеславович

Харламов Евгений Александрович

Регистрационный номер в реестре адвокатов Ленинградской области 47/2214

Закончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации.

Опыт:

С 2000 года занимался правоохранительной деятельностью по различным направлениям (преступления против жизни и здоровья, половой неприкосновенности и свободы, против собственности, в экономической сфере, в сфере незаконного оборота наркотических средств, работа по делам об административных правонарушениях и т.д.).

Знание нормативно-правовой базы регламентирующей внутреннюю деятельность правоохранительных и иных государственных органов, а также порядка и законных оснований проведения оперативно-следственных мероприятий, позволяет осуществлять защиту прав и интересов доверителей на стадиях доследственной проверки, в ходе предварительного следствия и в суде всех инстанций.

Специализация:

  1. Защита по уголовным делам и делам об административных правонарушениях на всех стадиях и в судах всех инстанций;
  2. Подготовка документов и представительство в государственных органах и в судах всех инстанций по гражданским делам (семейное, трудовое, наследственное, административное, исполнительное законодательство);
  3. Составление юридически значимых документов (письма, претензии, заявления, иски, и т.п.);
  4. Досудебное урегулирование споров, составление мирового соглашения;
  5. Юридическое обслуживание предприятий;
  6. Разработка и правовая экспертиза проектов договоров, локальных нормативных актов;
  7. Консультационные услуги;
  8. Оказание иной юридической помощи.

Представляющий интересы Кристины Асмус адвокат Анатолий Кучерена рассказал, что актеры начали бракоразводный процесс около полутора месяцев назад.

Напомним: сегодня комик Гарик Харламов и актриса Асмус параллельно сообщили в своих Instagram, что уже довольно давно (около года назад) и абсолютно сознательно и взвешенно приняли решение развестись.

При этом оба подчеркнули: скандал вокруг триллера «Текст», в котором Асмус была задействована в крайне откровенной сцене, тут ни при чем. Также, по словам артистов, на их решение не влияли никакие «третьи лица».

Как рассказал в комментарии РЕН ТВ юрист, документы пара еще не подавала, поскольку действовал режим самоизоляции.

Также адвокат акцентировал, что артисты настроены на мирное решение вопроса, расстаются в хороших отношениях и продолжат заниматься совместным воспитанием их общей дочери.

В настоящее время готовится заявление в суд, документы практически все собраны. «Надеюсь, в ближайшие дни все будет подано», — уточнил юрист.

Добавив, что, по его мнению, у Гарика и Кристины «есть какая-то несовместимость, раз люди пришли к такому решению». Но, как бы там ни было, они «спокойно и мирно решают вопрос о разводе, без грязи». «Так бывает, что люди расстаются», — философски заметил Кучерена.

При этом в причины развода Кучерена углубляться не стал, отмечая: говорить о них могут только сами Асмус и Харламов.

Харламов Евгений Вячеславович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *