Институт развития современных образовательных технологий Москва

Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ) — одна из ведущих российских компаний в области краткосрочного обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки (Лицензия на право осуществления образовательной деятельности №034735).

Ежегодно Институт проводит более 300 семинаров, курсов и бизнес-классов, которые посещают свыше 17 000 слушателей: экономисты, юристы, бухгалтеры, HR-менеджеры, руководители высшего и среднего звена.

Более 8 000 российских компаний выбрали ИРСОТ в качестве постоянного партнёра для повышения квалификации своих сотрудников. Более двух десятилетий мы непрерывно совершенствуем созданные нами технологии обучения, предлагаем своим клиентам соответствующий самым высоким стандартам уровень образовательных программ.

Новые знания и навыки — это сила, которая помогает двигаться вперёд. Специалисту они дают импульс для профессионального и карьерного роста, а для работодателя служат источником идей для совершенствования и развития бизнеса. Мы приглашаем вас зарядиться этой чистой энергией личного и корпоративного успеха!

ИРСОТ реализует системный подход к обучению: дополняя друг друга, наши образовательные мероприятия образуют целостную систему актуа­лизации профессиональных знаний. Мы будем рады помочь в разработке индивидуальных учебных программ для ваших сотрудников.

Принципы

Наша работа регламентируется внутрикорпоративными стандартами: на всех этапах разработки, подготовки и проведения семинаров, бизнес-классов, курсов действуют строго определённые критерии качества. Все образовательные мероприятия ИРСОТ носят прикладной характер. Каждая программа реализует принцип: слушатели должны получить знания, которые они уже завтра смогут применить в своей работе. Какой бы яркой и злободневной ни была тема семинара, мы включим его в сетку мероприятий только в том случае, если будем уверены, что слушатели получат комплексный инструментарий для решения своих профессиональных задач.

Темы наших мероприятий всегда актуальны. Чтобы идти в ногу со временем, мы постоянно отслеживаем изменения российского законодательства и оперативно реагируем на каждое важное нововведение. Наши слушатели всегда могут получить квалифицированные разъяснения и практические рекомендации по применению новых законов и нормативных актов.

Лекторы

Преподаватели ИРСОТ — это более 400 руководителей и ведущих экспертов министерств и ведомств, аудиторских и консалтинговых компаний. Подняться на нашу кафедру мы приглашаем специалистов, которые не только детально разбираются в теме, но и умеют чётко формулировать и увлекательно доносить до слушателя свои идеи и знания.

Институт развития современных образовательных технологий Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *