Сизинцева судья

Такого беспредела еще нужно поискать. Судебное заседание по административному делу с 28.07.2017 переносится на сентябрь. Аудиозапись разговора выложена в Интернет. Лицо не оповещают о заседании. Два месяца лицо пытается подобраться к материалам дела. Решение не выдается. И вдруг лицо через три месяца получает решение, вынесенное задним числом.28.07.2017 г.
Данное решение не позволяют оспорить в Мосгорсуде. На его защиту броней встает зам председатель Мосгорсуда Базькова Е.М., не допуская решение обжаловать в порядке ст. 30.9. КоАП РФ.
В решении четко сказано о том, что решение можно обжаловать в течение 10 дней. Лицо, получив решение, просит восстановить срок на обжалование, в течение 10 дней подает жалобу. Решение от 28.07.2017 получено 30.10.2017. 07.11.2017 подается жалоба. По настоящий день Базькова не допускает решение к обжалованию, поскольку осуществленная комедия по этому делу теряет смысл.
Даже прокуроры г. Москвы встали горой на защиту судьи Меркулова, пытаясь оправдать его противоправные действия по вынесению решения задним числом и уничтожению извещения о переносе заседания на сентябрь 2017 г.
Председатель суда не может предоставить информацию о том, находился ли Меркулов 28.07.2017 г. на своем рабочем месте или был на больничном листе. Председатель объявляет эту информацию секретной.
Есть информация, что в кадрах нет больничного листа.
Явно просматривается коррупционная направленность, указывающая на то, что это административное дело, возбужденное по заказу, хорошо проплачено.
Лицо ложно оговорили по заказу. Отсюда и такая блокировка по обжалованию решения, вынесенного на подложном протоколе об административном правонарушении без свидетелей и понятых, составленном не на месте правонарушения. Это означает, что ни события, ни состава правонарушения не было. Был лишь заказ.

Сизинцева судья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *