Деньги с феникса на феникс

Чтобы перевести деньги с Феникса на Феникс, просто наберите этот код

Феникс — самый популярный мобильный оператор связи в Донецкой Народной Республике. Количество его абонентов растет с каждым днем благодаря качественной и дешевой мобильной связи.

Сегодня на Фениксе можно бесплатно подключить один из двух тарифов. В тарифе «Народный Феникс» ежемесячно придется платить не менее 50 российских рублей в месяц. Тариф «Свободный Феникс» не предусматривает ежемесячной платы за услуги мобильной связи.

Вследствие этого, может понадобиться перекинуть деньги с Феникса на Феникс. Как переслать свои средства другому абоненту, и будет рассказано ниже.

Чтобы перевести деньги с Феникса на Феникс, просто наберите этот код

Перед тем, как перекинуть деньги с Феникса на Феникс важно знать, что стоимость этой услуги составляет пять российских рублей. Кроме того, пересылаемая сумма не должна быть менее одного рубля, а на счету, после пересылки денег, обязательно должно остаться не менее десяти рублей.

Другими словами, если нужно переслать пять рублей другому абоненту Феникса, то у вас на счету должно быть не менее 21 рубля. Сама же процедура пересылки денег очень проста. Для этого можно воспользоваться личным кабинетом или отправить простой USSD запрос.

Чтобы воспользоваться услугой пересылки денег с Феникса другому абоненту, просто наберите на своем телефоне такую комбинацию цифр: *101*2* сумма, которую хотите переслать * мобильный номер другого абонента # после чего нажмите на кнопку вызова.

Коллекторское агентство Феникс в Москве

Работа коллекторского агентства направлена на взыскание денежных средств с должников.
Компания уже давно работает на московском рынке, поэтому имеет достаточный опыт для решения любых задач, связанных с возвратом денежных средств. В ее штате работают опытные специалисты: финансисты, психологи, экономисты которые смогут в самой сложной ситуации найти наиболее оптимальные пути разрешения денежной проблемы.
Использование специальных юридических, финансовых и психологических методик позволяет сотрудникам коллекторского агентства Феникс в Москве организовывать возврат долгов с последующим урегулированием конфликта между двумя сторонами в досудебном и судебном порядке, во время исполнительного производства или уже после банкротства физических и юридических лиц. Важно, что клиентами фирмы могут стать как частные, так и корпоративные заказчики.
Феникс предлагает всем заинтересованным лицам полный перечень услуг: досудебное взыскание, судебное взыскание, розыск должников, банкротство физических и юридических лиц, исполнительное производство, медиация. После обращения в компанию и рассмотрения ситуации сотрудниками агентства будут даны определенные гарантии относительно возврата долга.

Нужно отметить, что вся деятельность коллекторского агентства осуществляется исключительно в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российский Федерации.
При взыскании долгов исключены методы физического и психологического воздействия на должников, а также иные кардинальные меры, которые активно применяются другими организациями.
Агентство Феникс в Москве: отзывы и официальный сайт
На официальном сайте агентства Феникс можно найти информацию о деятельности компании, предлагаемых услугах, партнерах и о многих других сферах работы предприятия. Кроме того, на страницах сайта предлагаются полезные советы и рекомендации должникам, контактные данные для связи со специалистами агентства. На ресурсе также имеется возможность оформить онлайн-заявку на заказ той или иной услуги, для чего нужно ввести в соответствующее поле контактную информацию, описать суть проблемы и оставить телефон для связи. После рассмотрения заявки с вами свяжутся специалисты фирмы. С отзывами о «Феникс» можно также ознакомиться в сети Интернет.

архив

Донецк, 16 дек – ДАН. Республиканский оператор связи «Феникс» запустил для своих абонентов новый сервис «Отложенный платеж», пользователи смогут взять взаймы у компании 25 рублей на оплату ее услуг. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе министерства связи ДНР.

«Республиканский оператор связи «Феникс» запустил для своих абонентов функцию «Отложенный платеж». Суть её весьма понятна – получить на счет 25 рублей, когда забыли вовремя пополнить его», — отметили на предприятии.

Там добавили, что стоимость сервиса составит три рубля, следовательно, при пополнении счета будут сниматься в общей сложности 28 рублей. Для заказа кредитных средств необходимо набрать на мобильном телефоне комбинацию *101*1*25# и нажать клавишу вызова.

«Феникс» — первый республиканский оператор мобильной связи ДНР, который покрывает всю территорию государства. Был запущен в тестовом режиме 16 июня 2015 года. Стартовые пакеты поступили в продажу спустя 1,5 месяца, их можно приобрести в отделениях почтовой связи. Полноценная работа «Феникса» началась в феврале 2016 года. Пополнить счет можно тремя способами: с помощью скретч-карт, в платежном терминале, отделении почты. На данный момент число активных абонентов превысило 400 тысяч. *шв*мк

В данной статье собраны номера экстренных служб Феникс, а также полезные комбинации, чтобы узнать свой номер Феникс, проверить состояние счета, скинуть бесплатную смс-ку и многое другое.

Важные номера служб Феникс, которые нужно знать

Вызвать экстренные службы Феникс можно с помощью старых и всем известным номеров:

  • 101 — номер МЧС Феникс
  • 102 — номер полиции Феникс
  • 103 — номер скорой Феникс
  • 104 — номер аварийной газовой службы

Как проверить счет на Фениксе?

Наберите комбинацию *101# и нажмите на кнопку вызова, чтобы узнать состояние своего счета, количество бесплатных смс и другую информацию по своему тарифу.

Как узнать свой номер телефона Феникс?

Введите на устройстве, в котором стоит SIM-карта оператора Феникса, комбинацию *161# и нажмите на кнопку вызова.

Как включить вторую линию на Фениксе?

Многие абоненты, подключившиеся к мобильной связи оператора Феникс, столкнулись с одной проблемой — если вы разговариваете с кем-то по телефону, информацию о том, что кто-то пытался вам дозвониться, вы не получите. К счастью, на Феникс вторая линия подключается с помощью простой комбинации *43#. Достаточно просто ввести ее, чтобы настроить вторую линию: это позволит вам и вашим близким всегда быть на связи, даже если вы параллельно общаетесь с кем-то.

Как на Фениксе отправить «Перезвони мне»?

Услуга отправки бесплатных смс доступна также, как и раньше. На Фениксе «перезвоните мне, пожалуйста» отправляется с помощью одной из следующих комбинаций:

Деньги с феникса на феникс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *