Полиция на железнодорожном вокзале

  • Псковская область
  • хулиганство
  • УТ МВД по СЗФО

Сотрудники транспортной полиции в ходе обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан в фойе железнодорожного вокзала пресекли хулиганство.

43-летний житель Московской области отказался проходить досмотр через арочные рамки интероскопа при входе на вокзальный комплекс. Взамен от работницы службы охраны он потребовал провести личный осмотр с помощью портативного металлодетектора. В тот момент, когда прибор сработал в руках девушки, мужчина решил доказать, что в его брюках нет ничего запрещённого и продемонстрировал свои гениталии при значительном скоплении людей. «Показательное выступление» было незамедлительно пресечено сотрудниками транспортной полиции.

Нарушитель имел шаткую походку, резкий запах алкоголя изо рта. В наплечной сумке у него находился крепкий алкогольный напиток. Ранее нарушитель был судим за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В отношении правонарушителя составлены административные протоколы по ч.1 ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Мелкое хулиганство» и ст. 17.7 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении».

Вернуться в раздел

Полиция на железнодорожном вокзале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *