Аренда ООО с расчетным счетом в Москве

оплата производится за 6 месяцев вперед. В стоимость аренды входит полный комплект учредительных документов, печать. Предоставляется на льготных условиях бухгалтерское и юридическое сопровождение.

Аренда фирмы

На рынке юридических услуг одно из, казалось бы, перспективных направлений должна появиться возможность арендовать фирму. Это обусловлено тем, что стоимость регистрации составляет от 10 000 рублей, а закрытие юридического лица от 20 000. Согласитесь, для того кто только пробует свои силы в предпринимательской деятельности, затраты значительны. Сейчас возможно найти несколько ресурсов рекламируемых данную услугу, цена действительно заманчива – не более 5000 рублей, но возникает несколько вопросов. Для ведения полноценной предпринимательской деятельности Вам необходимо стать руководителем этой фирмы, иметь доступ к счету или же поручать такие действия арендодателю. Для того что бы обеспечить правильность ведения деятельности и уплату налогов необходим контроль деятельность аудитором и бухгалтером и как следствие в стоимость аренды должны быть заложены вышеуказанные услуги, что составит в среднем 25 000 рублей (все зависит от деятельности). В ином случае никто не сможет Вам гарантировать, что взятая в аренду фирма не будет иметь долгов. Можно предположить, что такая услуга будет уместна в сети розничной торговли, где оплата производится наличными и как правило, минуя ККМ и для снижения затрат это должна быть не фирма, а индивидуальный предприниматель. У нас есть возможность предоставить фирму на таких условиях, аренда будет составлять около 30 000 рублей в месяц.

В свою очередь мы можем предложить регистрацию фирмы или как альтернативу, подберем готовую фирму, если по каким либо причина вы не хотите продолжать предпринимательскую деятельность, то мы поможем ее продать.

Так же, обладаю некоторыми ресурсами и опытом, рассмотрим Ваши предложения.

Аренда ООО с расчетным счетом в Москве

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *