Дон юрист отзывы

юся сумму(в договоре указано, что я должен доплатить в течении Н-нного количества дней и мы подсчитали, что как раз уложимся в срок, чтобы я доплатил вовремя не нарушая договор).
Прошло ещё пару недель, звонка так и не было, соответственно я не вношу доплату за то чего нет.
Когда позвонил сам,мне сказали, что юрист отвечающий за это это был уволен через несколько дней после моего обращения. На мой вопрос, почему не сообщили об этом, или не занялись делом сами начались не внятные ответы.
Само собой на требование вернуть аванс, они мягко говоря улыбнулись и сказали написать заявление на имя директора (но вы же понимаете, как это написать заявление на возврат средств юридическому центру и он же сам его рассмотрит).
Также сказали, что свою часть работы они же сделали, и подали все документы онлайн, что являлось ложью, так как всех документов, необходимых для подачи у них не было, и это легко проверилось через госуслуги и сайт налоговой, поэтому о каком возрасте денег может идти речь.
Важно добавить что при разговоре с директором ЮЦ по телефону, мне прямо сказали что Вы никто и доказать ничего не сможете, мы же юристы, а после того как я сказал что мои записи разговоров записываются(а я их храню до сих пор, опыт научил), то директор сразу вежливо предложила прийти лично и написать то самое заявление о котором я писал выше.
Закончилось все тем что мне прислали по почте ответ на мое заявление, что это я нарушил договор и должен был внести доплату, но они такие добрые, мне все прощают.
Делайте выводы сами.

Дон юрист отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *