Виленский переулок 15 б трудовая инспекция

Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д.28-а

E-mail: gitspb@mail.ru

Телефон: (812) 746-59-86

Горячая линия: (812) 746-59-86

Горячая линия: (812) 374-31-97

Трудовая инспекция в Невском районе, выступающая органом контроля, обязана отвечать на любые жалобы граждан, заявляющих о несоблюдении трудовых норм работодателем. Очень часто в трудинспекцию обращаются при непредоставлении законного отпуска,задержке сотрудникам зарплаты, несоблюдении работодателем законного порядка трудоустройства либо увольнения.
Инспекция по труду и занятости миеет право применить меры ответственностик руководству предприятия при обнаружении у него правонарушений в результате проверки . Согласно российскому трудовому законодательству за нарушение трудовых прав и нормативов в сфере охраны труда возможно применение административной, материальной, дисциплинарной, гражданско-правовой и даже уголовной ответственности.
Если вам необходим пример жалобы в трудовую инспекцию или возникли иные вопросы относительно правил обращения и работы с трудовыми инспекторами, воспользуйтесь онлайн поддержкой юриста, знающего специфику трудовой правовой cфере. Консультации юриста по трудовым спорам будут первым этапом в урегулировании трудового конфликта, связанного с несоблюдением работодателем прав сотрудников.

Виленский переулок 15 б трудовая инспекция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *