Баринов адвокат

Трижды обращался адвокат Баринов в суд, представляя мои интересы по возмещению ущерба в одном и том же ДТП. Органом ГИБДД виновным признан второй участник движения, личность которого установлена и имелись все данные для истребования компенсации. Дважды Юрий Владимирович ошибся с ответчиком — отказали в удовлетворении иска. Даже выходил в городской суд обжаловать — безрезультатно. В третий раз отказали, так как не соблюдено досудебное урегулирование.
1,5 года ушло на судебное разбирательство по моему делу. Я не только не получил возмещение ущерба, но и «подарил» адвокату Баринову собственные денежные средства оплаченные за автоэкспертизу, безграмотную работу адвоката, стоянку транспортного средства за весь этот период.
В своей работе Юрий Владимирович проявил себя крайне некомпетентным специалистом и весьма непорядочным человеком. Для профессионала своего дела его «движения» в суде были смешны и нелепы для всех участников процесса, сказывался низкий уровень знаний в разбираемом вопросе. А по человечески он не стеснялся затягивать рассмотрение дела и звонить мне перед каждым судебным заседанием, спрашивая, что было в предыдущем, при всем том, что большую часть заседаний я не посещал, для этого и нанимал представителя.
Полностью провалив дело в октябре сего, 2019 года, предложил мне за копейки выкупить право на возмещение ущерба, что было крайне возмутительно — мои интересы он отстоять не смог, а набить свои карманы сверх уже оплаченной бездарной работы все же попытается.
Не рекомендую данного специалиста и соглашусь с высказыванием из предыдущих отзывов клиентов, что адвокат Баринов грубый сапожник в своем деле. В его кабинете вам помогут лишиться денежных средств и потерять веру в юристов и правосудие. Возврат денежных средств по оказанию некачественных услуг Бариновым не предусмотрено, а вот за выигрыш в суде, помимо оплаты работы по договору, берет себе процент победителя.
Лирическое отступление, которое читать не обязательно…
Не даром юридических контор развелось на каждом углу. Посредственные специалисты с юридическим образованием поняли, что можно зарабатывать на жизнь, не неся персональной ответственности за результат. В то же время недобросовестного производителя ждет рекламация, оплата услуг ненадлежащего качества возмещается в полном объеме, а в случае с юристом любая его деятельность это фактически понесенные расходы по ведению дела и баста.
Понять таких рвачей можно — их век недолог в следствии не желания добросовестно работать и приносить пользу обществу. А за это время надо выплатить ипотеку, закрыть автокредит, полетать на курорты. Обобрать ближнего своего оказавшегося в затруднительном положении для них ничего не стоит. А главное процедура не пыльная — рот закрыл, рабочее место убрал, чистые руки, ноги в тепле и в рамках правового поля, к ним не придерешься. Так и живем на обмане, нахальстве и пустой браваде, теша себя надеждой на защиту своих интересов. Помоги себе сам, гласит народная мудрость.

Баринов адвокат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *