Мировой суд красноборска

Стопкоронавирус

Что нужно знать, чтобы защитить от болезни себя и своих близких: http://vin.arh.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&rid=1022#contentArea

Новости

Информация о работе судебного участка
с 12 мая 2020 года

С 12 мая 2020 года мировыми судьями Архангельской области возобновляется рассмотрение уголовных дел и материалов всех категорий, а также гражданских, административных дел и дел об административных правонарушениях согласно извещениям о дате, времени и месте судебного заседания.

При посещении судебного участка в строго назначенную дату и время необходимо соблюдать требования, предусмотренные постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации и условиями режима повышенной готовности, введенного в Архангельской области указом Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у (в редакции от 10 мая 2020 года).

Гражданам, находящимся в здании судебных участков, необходимо соблюдать правила социального дистанцирования, использовать средства защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы или иные изделия, их заменяющие)и рук (перчатки).

При невыполнении данного требования допуск в здание суда будет ограничен.

Не допускаются в здание судебных участков граждане, в отношении которых установлены ограничения пунктами 3, 7, 10 и 10.3 и подпунктом 23 пункта 14 указа Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у.

В случае необходимости подачи процессуальных документов и иных обращений вы можете воспользоваться услугами почтовой связи.

Просим Вас с пониманием отнестись к установленным правилам.

ВНИМАНИЕ!

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ С ЭЛЕКТРОННО-ЦИФРОВОЙ ПОДПИСЬЮ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПНА

Мировой суд красноборска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *