Пластовский городской суд

ИНФОРМАЦИЯ

В связи с режимом повышенной готовности, введенным в Челябинской области в условиях распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (COVID -19), с 14 октября 2020 г. и до особого распоряжения на судебных участках мировых судей Челябинской области действует следующий режим работы:

1. Приостановлен личный прием граждан и рекомендовано гражданам и представителям организаций подавать документы посредством почтовой связи, по электронной почте, а также через боксы, установленные в помещении судебного участка.

2. Работникам аппарата мирового судьи обеспечено соблюдение на судебных участках правил, предусмотренных постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации, и правил поведения граждан при введении в Челябинской области режима повышенной готовности, включая правила социального дистанцирования.

3. Ограничен доступ на судебные участки лиц, не являющихся участниками судебных процессов по делам, рассматриваемым мировыми судьями Челябинской области.

4. Участникам процесса с целью недопущения тесного контакта в помещениях судебных участков с другими участниками процесса рекомендуется прибывать в суд своевременно, но не ранее чем за 15 минут до начала судебного заседания.

5. Проход в помещения судебных участков мировых судей Челябинской области осуществляется при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов).

Лица без средств индивидуальной защиты органов дыхания, а также с повышенной температурой или иными признаками респираторных заболеваний не допускаются в здание суда.

6. Ознакомление с материалами дела участниками процесса осуществляется ежедневно по графику работы Челябинского областного суда.

7. Информация о дате и времени судебных заседаний и результатах рассмотрения дел предоставляется посредством телефонной связи, либо на официальных сайтах мировых судей Челябинской области в разделе «Судебное делопроизводство».

Пластовский городской суд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *