Красивый юрист

Главная > О нас > Адвокаты в США

Все дела по оформлению гринкарт США и иммиграции в США из России компания «Премьер Эксперт Сервис» ведет под постоянным контролем высококвалифицированных американских юристов.

Только американские адвокаты, имеющие соответствующую лицензию в США, наделены полномочиями представлять интересы клиентов в государственных службах Соединенных Штатов.

Чтобы оказывать юридические услуги в США, необходимо пройти обучение и успешно сдать тесты в образовательном учереждении, которое должно быть обязательно аккредитовано Ассоциацией американских юристов.

Более того — вести адвокатскую практику может далеко не всякий американский юрист. Для этого необходимо иметь официальный статус американского адвоката. Кроме того, по действующим в ряде штатов законам, практикующий американский адвокат, оказывающий юридические услуги в США, обязан также и регулярно повышать свою квалификацию.

При этом, оказывая клиентам юридические услуги, адвокат в США может вести практику только в том штате, где он имеет действующую лицензию. Если американские адвокаты собираются практиковать в каком-то другом штате, то им будет необходимо снова сдавать профессиональный экзамен.

В том случае, если юрист без статуса адвоката будет представлять в суде чьи-либо интересы как иммиграционный Американский адвокат, ему будет предъявлено обвинение в незаконной деятельности.

Именно поэтому в нашей компании работают только опытные американские юристы, обладающие необходимым статусом и квалификацией. Наши юристы в США способны качественно защитить права своих клиентов и добиться максимальной результативности.

Услуги адвоката в США при ведении дел по получению Green Card и иммиграции в США просто необходимы, так как законодательство Соединенных Штатов в этой области весьма специфично и имеет много нюансов, которые необходимо знать и учитывать.

Наши иммиграционные адвокаты в США несут профессиональную ответственность за юридическую грамотность при оформлении дел на получение гринкарты США для наших клиентов. Поэтому американские адвокаты компании «Premier Expert Service» всегда проводят предварительный анализ документов и принимают в производство только те дела, которые реально имеют серьезные основания для выигрыша.

Наши юристы в США досконально знакомятся со всеми документами и очень внимательно изучают и анализируют все имеющиеся возможности по каждому конкретному делу прежде, чем взяться за его реализацию.

Следуя тому же принципу, ни одно дело наших клиентов не выходит за пределы нашего офиса без тщательной проработки и проверки высококвалифицированными иммиграционными американскими адвокатами.

Наши юристы в США визируют своей подписью каждое дело наших клиентов, которое подается нашим офисом в официальные иммиграционные инстанции США. Соответственно, американские иммиграционные службы и инстанции также информируют нас в письменном виде о каждом действии, которое связано с процедурой рассмотрения дела.

Это позволяет обеспечить максимально возможный детальный контроль за всем ходом процесса.

Каждый из наших американских юристов специализируется в своей области на высочайшем уровне компетенции.

  • Стивен Собел — специалист в области американского бизнес-законодательства,
  • Эдвин Пералта-Миллан — в области иммиграционного законодательства США.

В нашей работе эти области (бизнес и иммиграция) очень часто неразрывно связаны друг с другом. Поэтому, работая в тесном контакте, наши квалифицированные американские юристы всегда имеют возможность обменяться мнениями, воспользоваться взаимными консультациями или даже совместно вести дела, требующие проведения экспертизы в нескольких различных областях законодательства.

Профессиональные биографии ведущих американских адвокатов нашей компании.

Edwin Peralta-Millan, Esq. (Эдвин Пералта-Миллан) работает с нашей компанией с 1992 года.

Г-н Пералта-Миллан – опытнейший иммиграционный американский адвокат, специализирующийся в области профессиональной и бизнес-иммиграции в Америку из России.

В его практике – сотни выигранных дел по оформлению Green Card в США (вид на жительство) для ученых, инженеров и бизнесменов из стран бывшего СССР. Оказывая услуги адвоката в США, он представлял интересы многих известных деятелей в области искусства и спорта.

Эдвин Пералта-Миллан – один из первых иммиграционных адвокатов США, который начал оформлять визы в США категории L для бизнесменов из СНГ, многим из которых он также помог оформить гринкарты в Америку.

Он широко известен в русскоязычной общине Нью-Йорка как юрист, специализирующихся в различных областях иммиграционного законодательства США.

До поступления в юридический университет Эдвин Пералта-Миллан закончил Техасский Университет в 1973 году, получив диплом по нескольким дисциплинам, а именно: философия, политические науки, социология, английский и французский языки.

После окончания университета Эдвин Пералта-Миллан поступил на административную работу. Однако, стремясь повысить и разнообразить свою квалификацию, г-н Пералта-Миллан решил стать адвокатом.

Поэтому в 1978 г. он поступил в Нью-Йоркский юридический университет (New York School of Law) и закончил его с отличием в 1982 г., получив лицензии юриста США в двух штатах: Нью-Йорк и Нью-Джерси.

В 1982 году Эдвин Пералта-Миллан начал частную юридическую практику, специализируясь в областях уголовного права, а также в вопросах бизнеса и недвижимости. Г-н Пералта-Миллан имеет успешный опыт защиты клиентов в судах, что является одной из самых сложных областей юридической практики в США.

С 1989 года Эдвин Пералта-Миллан успешно специализируется в вопросах иммиграционного права Соединенных Штатов. По стечению обстоятельств, именно этот год и стал переломным для начала процесса достаточно массовой иммиграции в США из России и стран бывшего СССР.

В этот период была закрыта ранее действующая программа выезда в США через Австрию и Италию для бывших советских граждан-беженцев.

В свою очередь, в связи с проводимой политикой перестройки начался рост прямого выезда из бывшего СССР по различным категориям виз. Таким образом, в своей деятельности в области иммиграции в Америку г-н Пералта-Миллан оказался у истоков новой большой иммиграционной волны из республик бывшего СССР.

Работая с нашей фирмой с 1992 года, как иммиграционный американский адвокат, Эдвин Пералта-Миллан существенно расширил свои профессиональные возможности, предоставляя улуги адвоката в США русскоязычным клиентам.

Уже к 1993 г. он получил известность в русской общине Нью-Йорка, как высококвалифицированный иммиграционный Американский адвокат, как ведущий эксперт в области профессиональной и бизнес-иммиграции в США.

Г-н Пералта-Миллан, как практикующий американский адвокат, постоянно изучает новые иммиграционные программы Соединенных Штатов, особенно для русскоязычных клиентов.

Он был единственный иммиграционный адвокат США в русскоязычной общине Нью-Йорка, который оформлял гринкарты в Америку в соответствии с «Иммиграционным актом о советских ученых» для лиц, имеющих опыт работы в областях оборонной промышленности.

В 1996 году эта программа прекратила свое действие, но г-н Пералта непрерывно исследует иммиграционные возможности для разных специалистов профессиональных категорий. Благодаря его знаниям и опыту наша фирма досконально знакома с редкими категориями виз и применяет нестандартные решения в иммиграционных процессах.

Работая в нашей компании непрерывно по сегодняшний день и оказывая услуги адвоката в США, Эдвин Пералта-Миллан оформил сотни рабочих виз в США и гринкарт в США для ученых и специалистов из разных областей науки, культуры, спорта и образования.

Востребованность бизнес-иммиграции в Америку настолько возросла в период дефолта в России, что г-н Пералта-Миллан занялся также и междисциплинарной практикой, которая включает в себя процедуру открытия компании в США, юридическое сопровождение бизнеса и подготовку документации компании, планирующей стать спонсором и гарантом-работодателем для собственного иностранного руководителя.

Практический опыт работы в данном направлении также позволил Эдвину расширить свое понимание этих различных областей бизнеса. Таким образом, сегодня Эдвин Пералта-Миллан – не только главный иммиграционный американский адвокат компании, но и отличный бизнес-консультант по регистрации бизнеса в США.

В лице г-на Пералты-Милан клиент получает сразу и юриста и дальновидного опытного консультанта в широчайшем спектре вопросов, свзянных с ведением бизнеса. Например, таких, как инвестиции в разные сферы деятельности или прогноз прибыльности различных проектов, а также вопросы организации жизни и быта для иммигрантов и их семей в США.

Последние годы Эдвин особенно увлекается международным правом, так как бизнес становится все более интегрированным и непредсказуемым.

Помимо юридического опыта, г-н Пералта-Миллан обладает высокой эрудицией в иных областях. Профессиональная иммиграция в США из России и стран бывшего СССР представляет для него особый интерес.

Долгие годы он интересовался наукой и техникой, серьезно знаком с разработками в области робототехники и космоса. Поэтому, работая с делами специалистов в технических областях, претендующих на получение гринкарты США, Эдвин Пералта способен не только оценить юридический потенциал дел, но и разобраться в сути их профессиональной темы.

Это позволяет ему грамотно интерпретировать научные заслуги клиентов, представляя их интересы в службах иммиграции США при оказании услуг американского адвоката.

Эдвин Пералта-Миллан помимо английского языка свободно общается на испанском и французском, немного знает русский. Он многократно ездил в Россию, проводил консультации и семинары для российских специалистов и бизнесменов.

В последние годы Эдвин всячески помогает компании развить сферу услуг в направлении духовной психологии и интегральной практики. Как и большинство сотрудников нашей компании, г-н Пералта-Миллан давно интересуется восточной философией, даже профессионально консультирует руководителей компаний по адаптации принципов Восточной мудрости в лидерстве бизнеса, так как первое образование Эдвина – именно философия восточных культур.

Медитации и различные формы работы с теневыми аспектами сознания также давно интересуют Эдвина, и наш коллектив даже подсмеивался над ним в период до кризиса в США, когда «бездуховность» некоторых американских компаний повлияла на качество жизни общества в целом, и не только в США.

Эдвин нередко критикует систему в Америке, но, помимо критики, участвует в развитии практических решений, направленных на повышение уровня сознания руководителей предприятий и обычных граждан просто путем обучения различным духовным упражнениям.

Сегодня в нашей компании над этим никто больше не подшучивает. Кроме того, мы успели убедиться на собственном примере, насколько возрастает результативность деятельности, когда в коллективе используется политика «слияния души и бизнеса».

Если во многих предприятиях клиент – это «продукт, которые приносит прибыль», то мы рассматриваем целостность в каждом человеке и нам не безралична судьба любого клиента.

Принимая на себя обязательства «Единого Ресурса» в США, наша компания под руководством Эдвина Пералта-Миллан помогает клиенту решить намного больше вопросов, чем человек изначально рассчитывает, обратившись к нам за услугами американского адвоката.

Эдвин Пералта помог нам стать «Единым коллективом», развить прозрачность в собственном бизнесе, высокие этические стандарты в работе с клиентом, а позже – применить духовную основу во всем, что мы делаем в компании и за ее пределами.

STEVEN SOBEL

Наш корпоративный юрист Stephen B. Sobel, Esq. (Стивен Собел) – авторитетный американский адвокат и опытный профессионал, имеющий юридические лицензии в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси.

Он имеет право защищать интересы как физических, так и юридических лиц во всех вопросах государственного законодательства США.

Стивен Собел имеет за плечами более 40 лет юридической практики в различных областях корпоративного и гражданского права. Стивен родился в Манхеттене, сейчас живет в Нью-Джерси.

Профессиональный путь С. Собела начался в 1954 году, когда он закончил Columbia Law School, один из самых престижных университетов США.

В 1958 году Стивен был назначен на должность штатного судьи адвокатуры Военно-Воздушных Сил США. Он был юридическим консультантом штаба военной базы Manhattan Beach в Нью-Йорке и военного аэродрома Greater Pittsburgh в Пенсильвании.

Затем более 15 лет С. Собел работал в области корпоративного права, защищая интересы предприятий, разрабатывая бизнес-структуры и составляя контракты.

В 1989 году Стивен Собел был назначен директором юридической программы в Long Island University – крупном частном университете с несколькими филиалами, предлагающим высшее образование и аспирантуру в различных областях.

С. Собел не только управлял юридической программой, но и преподавал бизнес-право, и разработал несколько специальных юридических курсов для разных профессий с целью повышения юридической компетенции специалистов. Все курсы, которые разработал Стивен Собел, были сертифицированы Американской юридической ассоциацией и стали стандартной частью университетской программы.

С 1996 года Стивен Собел – в штате американских адвокатов, контролирующих деятельность компании Premier Paralegal Services, Inc., а вскоре стал главным корпоративным юристом нашей фирмы.

С. Собел долгое время контролировал иммиграционные и корпоративные услуги фирмы, а также все вопросы деятельности компании, требующие юридической компетенции лицензированного специалиста.

Наши клиенты обеспечены надежной юридической поддержкой в США и всега могут расчитывать на услуги американского адвоката высочайшего класса. Все дела, которые оформляются в нашем офисе, проходят строгий юридический контроль и, следовательно, исполняются в соответствии с действующим законодательством.

Ни одно дело не покидает пределы офиса без тщательной проверки и подписи американского юриста, имеющего лицензию на практику в США. Это очень важно с той точки зрения, что только лицензированный юрист может законно защищать права клиента.

Стивен Собел имеет достижения не только в области юриспруденции. Как и в своей основной профессии, он достиг высочайших результатов в своем любимом виде спорта – фехтовании. С 1958 года Стивен – член Национальной сборной США по фехтованию, неоднократно выигрывал чемпионаты США и участвовал в международных соревнованиях.

С 1972 по 1976 гг. г-н Собел был президентом Американской ассоциации фехтования. В 1980 г. он был избран секретарем Олимпийского комитета США, а в 1984 г. – вице-президентом Олимпийского комитета США.

В 1999 г. Стивен Собел был приглашен читать лекции по бизнес-праву в Berkeley College. Он также продолжает читать лекции в Long Island University и является членом совета директоров Олимпийского комитета США. Однако вся эта работа занимает всего несколько часов в неделю.

В свое время г-н Собел отказался от всех проектов, занимающих много времени, чтобы посвятить себя с полной отдачей юридической поддержке нашей компании. Стивен Собел работал в офисе и регулярно вел прием посетителей. Также он с готовностью посещал предприятия клиентов и выезжал в официальные инстанции США, если интересы клиента требовали личного присутствия юриста фирмы.

Несмотря на солидный профессиональный и жизненный опыт и свои достижения, Стивен Собел постоянно стремится к новым вершинам. Например, в самое ближайшее время г-н Собел собирается начать изучение русского языка и посетить Москву и другие города бывшего СССР.

В последние годы Стивен Собел занимается в основном преподавательской деятельностью, передавая бесценный многолетний опыт новому поколению специалистов. С годами Стивен Собел не утратил душевной молодости и удивительного чувства юмора, которое очень естественно и даже изящно сочетается с его духовной мудростью.

Трудно передать словами весь тот опыт, профессиональное «чутье» и просто доброту и желание быть полезным, которому сотрудники компании научились, работая рядом со Стивеном много лет. Для нас он сегодня и «человек-легенда», и просто очень уважаемый и любимый «герой» коллектива, который и в трудные времена, и во времена перемен, и просто по жизни всегда помогает и поддерживает в любых вопросах, связанных и не связанных с юриспруденцией.

GEORGE P. LESHANSKI

GEORGE P. LESHANSKI, ESQ (Джордж П. Лешанский) американский адвокат с широким бэкграундом, многочисленными знаками отличия (академическими, общественными, а также военными), блестящим образованием и большим опытом работы в сфере иммиграционной юриспруденции.

В группе компаний Premier Expert Лешански — ведущим американский иммиграционный адвокат, представляющий интересы наших клиентов в получении визы иммигрантов с исключительными и выдающимися способностями, а также в получении неиммиграционных виз в США L-1A и L-1B.

Оказывая нашим клиентам услуги адвоката в США, Лешански консультирует и компании и индивидуальных клиентов по самым сложным вопросам, касающимся открытия бизнеса в США, анализирует специальные бизнес планы и программы организационного развития.

Также под руководством Лешански в компании ведутся тренинги по развитию лидерских качеств и духовного интеллекта для топ-менеджеров и управленцев высшего звена из стран СНГ.

Профессиональное обучение Лешанский начал в университете Скрэнтон (Scranton University), в последствие также получив степень в престижном Нью-Йоркском юридическом университете (New York Law School).

В 1969 году он начал работать в компании Элман и Орнстайн (Elman and Ornstein), занимаясь вопросами юриспруденции в сфере недвижимости, банковского дела, семейного и коммерческого права.

В 1976 году для Лешански открылась новая профессиональная веха, ознаменованная открытием частной практики Лешански, О’Саливан и Майбаум (Leshanski, O’Sullivan & Maybaum), где он продолжил заниматься вопросами недвижимости, иммиграционного законодательства, а также коммерческого права.

За эти годы Лешански довелось работать с большим количеством крупнейших клиентов, среди которых такие гиганты бизнеса, как General Mills, Control Data Corpotation, Bradford, National Corporation and various subsidiaries и другие.

Однако основным клиентом Лешански тех лет можно считать Иватсу Электрик (Iwatsu Electric, Ltd.) Иватсу – крупнейшая японская фирма (входит в состав финансовой группы Митсубиши) по производству телефонов, измерительного оборудования (от осциллоскопов до различных приборов тестирования сетей и репрографических систем).

Лешански начал работу в американском подразделении компании в конечном итоге став юридическим представителем главной компании Иватсу. На протяжении многих лет Лешански представлял интересы компании по всем типам бизнес контрактов, проверки соглашений национального дистрибьютора, а также многим другим договорам с крупнейшими американскими компаниями.

Лешански выступал в качестве судебного американского адвоката компании в Нью-Йорке, а также отвечал за многие правовые вопросы, включая деловые, инвестиционные, получение иммиграционных и неиммиграционных виз и многие другие.

Являясь профессиональным америанским юристом международного класса, с блестящим образованием, многолетним опытом, а также заслугами в самых разных сферах общественной жизни, Джордж Лешански работает с нашими клиентами для решения разнообразных вопросов требующих юридической компетенции и достижения самых высоких целей, как коммерческих, так и личных.

Американские адвокаты, работающие внашей компании — предмет нашей гордости. Именно благодаря высокому профессионализму и многолетнему опыту наших юристов в США в мы имеем возможность оказывать услуги на высшем уровне и помогать многим людям достичь своей цели по иммиграции в США.

юристы в США

Красивый юрист

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *