Владимирский суд

Стопкоронавирус

Что нужно знать, чтобы защитить от болезни себя и своих близких: http://jurp1.wld.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&rid=1022#contentArea

Объявление

Уважаемые посетители

судебных участков мировых судей!

С 12 мая 2020 года мировыми судьями судебных участков №1,2 города Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района Владимирской области возобновляется рассмотрение уголовных дел и материалов всех категорий, а также гражданских дел и дел об административных правонарушениях согласно ранее направленным извещениям о дате, времени и месте судебного заседания.

В соответствии с Указом Губернатора Владимирской области от 17 марта 2020 года №38 «О введении режима повышенной готовности» (с учетом внесенных изменений) гражданам, находящимся в здании суда, необходимо соблюдать правила социального дистанцирования. При посещении суда в строго назначенную дату и время необходимо обеспечить себя индивидуальными средствами защиты (одноразовой медицинской маской/респиратором). При невыполнении данного требования допуск в здание суда будет запрещен.

В целях исполнения положений вышеназванного Указа Губернатора в части соблюдения режима самоизоляции граждан доступ в суды лиц, не являющихся участниками судебных процессов, приостановлен до особого распоряжения. В случае необходимости подачи процессуальных документов и иных обращений вы можете воспользоваться услугами почтовой связи.

Владимирский суд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *