СНТ ника агалатово

20 сот. СНТ Ника Всеволожский район, Агалатово, 20 км от када.
Участок невероятной красоты, просто сказочный, с уклоном, сухой, не разработанный, не огорожен. На участке растут шикарные вековые ели, прямо под ногами растут белые грибы.
На участке есть старый, но пригодный для временного проживания дом.
Коммуникации: электричество, питьевая вода на 40м.
Круглогодичная охрана поселка, на въезде шлагбаум. Многие соседи живут постоянно. Дороги зимой чистят, мусор вывозится регулярно.
Отличная транспортная доступность: рядом с въездом в СНТ остановка транспорта. Возможна прописка. До метро пр. Просвещения 30 мин. езды.
Садоводство находится в окружении леса и озер, до оз. Ройка 2,5 км, до Лемболовского и Елизаветинского оз. – 4 км. Много ягод и грибов. Маршрутки и автобусы от м. Проспект Просвещения и Озерки, через Сертолово, Вартемяги, Агалатово, Касимово, Сарженку, Елизаветинку по Приозерскому или Новоприозерскому шоссе, не доезжая Керро, Лемболово, Васкелово.
В садоводстве 2 продуктовых магазина, работающих круглый год, ветеринарная помощь. По территории протекает живописный ручей.
Прекрасная транспортная доступность, чистый воздух и озера делают участок идеальным для строительства загородного дома, конкурирующего с городской квартирой.
Участок в собственности, все документы готовы к продаже. Ипотека. Торг. Материнский капитал.
С радостью отвечу на Ваши вопросы и организую просмотр в любое удобное для Вас время. Абанина Егория.
Номер объекта: 12/616755/82

СНТ ника агалатово

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *