Видео с детского сада праздники

Фотостудия Юнипрес осуществляет видеосъемку в детском саду. Оператор может работать самостоятельно или с коллегами, как с одной камерой, так и с несколькими. При съемке с нескольких камер получается действительно оригинальное видео, которое показывает утренник с разных ракурсов. Все наши видеографы используют исключительно профессиональную технику.

Видеосъёмка утренника, выпускного или других мероприятий имеет множество особенностей. Съемка начинается еще за 1-2 часа до начала. План работы такой: оператор снимает на протяжении всего дня, сначала завтрак, потом финишные репетиции, повторение выученных стихотворений, сборы детей, их общение и только затем сам праздник. При этом максимально полно раскрывается атмосфера, ведь за кулисами происходит не меньше интересных событий, чем на самой сцене. Ни один малыш не останется без внимания. В съемке будут запечатлены все акценты движения и поведения героев утренника. Двухкамерная съемка обеспечивает захват общего плана событий и крупного плана каждого во время такого волнительного выступления. Оператор может взять каждого ребенка в репортаж на темы: что для них Новый год, каких подарков ждут, что подарят родителям.

Мы понимаем значимость собственных услуг и гарантируем отличное качество видеосъемки!

Закажите оператора для выпускного в детском саду

от 6 500 рублей! Все цены Закажите СЪЁМКУ Наш менеджер перезвонит Вам
в течение нескольких минут Акции и подарки Cкидка 7% при заказе любой услуги повторно в течение месяца. Почему выбирают нас? Наши преимуществаОгромный опыт работы Наша фирма оказывает услуги фотографа более 20 лет. Наши сотрудники — профессионалы своего дела, с любовью относящиеся к своей работеВысокое качество Все работы по заказу от фотосъемки и печати до курьерской доставки выполняют только наши собственные сотрудникиСовременное оборудование Мы идём в ногу со временем и все достижения технического прогрессаИндивидуальный подход Для нас каждый Клиент уникален. Мы выполняем работу любой сложности с учетом всех пожеланий Заказчика

Уже через 4 года ваш ребёнок захочет посмотреть на себя – более младшего возраста. Потому что он не поверит вам на слово, что он мог быть ещё меньше, не мог сидеть, ходить, говорить, а только лежал и «дёргал ручками», и вам придётся представить доказательства этого – детская видеосъёмка.В 4 года ваш ребёнок будет с интересом смотреть видео, на котором показаны праздничные мероприятия, родные люди и его первые друзья.
Чаще всего оператора и фотографа приглашают для съемки в детском саду на выпускной из младшей, средней или старшей группы. Мы снимаем выступление детей, спектакль, вручение подарков детям и воспитателям. Если в программе есть чаепитие и игры с аниматорами, то также в фильм о выпускном входят и эти кадры. В фильм о прощании с детским садом входит выпускной утренник, выступление детей, интервью с родителям и воспитателями.

Видеосъемка на детский день рождения

В фильм о детском дне рождения входят съемки в кафе или дома, игры с аниматорами, конкурсы, поздравления, интервью с детьми и родителями.

Видеосъемка утренника в детском саду

Видеосъемка и видеомонтаж утренника. Съемка детского представления, поздравлений воспитателей и родителей.

Видеосъемка одного дня в детском саду

Съемка одного дня в детском саду, как правило, ведется в течении дня. По договоренности возможна съемка несколько дней или в течении года. Дети снимаются за своими привычными занятиями, прогулками, рисованием, лепкой и т.д. Берется интервью у детей и воспитателей. После этого монтируется фильм из жизни детского сада, в который добавляется музыка, графика, тиры.

Видеосъемка детских спектаклей

Видеосъемка, монтаж спектаклей в детском саду. Возможна как однокамерная, так и двухкамерная съемка

Видеосъемка новогоднего утренника в детском саду

Видеосъемка, монтаж новогоднего праздника в детском саду.

Видеосъемка детского праздника в детском театральном центре:

Съемка занятий с маленькими детьми в спортивном центре:

Видеосъемка выписки из роддома

Стоимость фотосъемки в детском саду

Репортажная фотосъемка выпускного, чаепития, поздравлений — 8000 рублей. В стоимость входит обработка и запись файлов на диск или файлообменный сервис.

Фотограф на выпускной в детском саду

При одновременном заказе фотографа и оператора на детский выпускной, стоимость работы фотографа — 10000 рублей за 3 часа. Дополнительное время работы — 3000 рублей в час. В эту цену входить фотосъемка и обработка фото. Фотографии записываются на диск или выкладываются на файлообменный сервис.

Как происходит съемка на праздники в детском саду

  • за полчаса — 20 минут до начала оператор и фотограф(если заказан) приезжают в сад
  • выставляется аппаратура (просьба оставить место в центре на первом ряду)
  • съемка самого праздника
  • после окончания — съемка чаепития, аниматоров, шары (общее время не более 3-х часов — дополнительный час — 3000 рублей)

В стомость входит:

  • съемка в детских садах Москвы (область — в зависимости от удаленности)
  • смонтированный фильм о выпускном в детском саду — графика, титры, музыка
  • длина фильма — от 10 до 60 минут — по вашему желанию
  • запись одного DVD и файл высокого разрешения для скачивания (возможно тиражирование на Flash носители по договоренности)

Детская видеосъемка предоставляет отличную возможность – заснять не отдельные моменты торжества, а целую череду происходящих, плавно сменяющихся событий. Профессиональные видеооператоры могут превратить детскую видеосъемку в уникальное творение, с использованием монтажа, спец эффектов, наложению музыкального сопровождения, с предшествующей историей в виде сказки, или без неё. Фантазия наших специалистов не знает границ, поэтому возможно практически всё!

Детали того видео, которое вы хотите увидеть в результате, обсуждаются заранее, и на основе ваших пожеланий, вы получаете творческий «шедевр» — детскую видеосъемку!

Снятое видео обрабатывается и переносится на информационные носители, в удобном, для вас формате. Видеосъёмка детских праздников будет радовать вас на протяжении длительного периода времени, а при осторожной эксплуатации носителей, либо заранее сделанной копии – и всю жизнь. Ваш ребёнок будет счастлив, периодически просматривая свои первые и последующие праздники, фото видеосъемка, отмечая изменения не только в своей внешности, но и в поведении.

Видеосъёмка – это прекрасный подарок своему малышу, а также – это удивительная возможность вернуться в прошлое, особенно спустя много лет. Не лишайте своего ребёнка неизмеримого удовольствия – закажите детскую видеосъёмку!

Заказать видеосъемку, съемку свадьбы, фотосъемку и сопутствующие услуги вы можете по телефону 8-926-207-36-95, Skype – profvideo , или через наш сайт.

Видео с детского сада праздники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *